Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же быть???

Купили кухню, а она не влезает по одной стене. Ответственным замерщиком была я. Не хватает 1.5 СМ. А муж даж не поругал.((((((( Может пойти головой об стенку побиться, пка он там мебель впихивает??? Совесть меня гложет....ААААААААААААААА!!!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ALENA ZAGUMENOVA
Или снести стенку на 1,5 см, или убрать одну из перегородок в гарнитуре.Голову побереги, ещё пригодится.
АнастасияВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Или снести стенку на 1,5 см, или убрать одну из перегородок в гарнитуре.Голову побереги, ещё пригодится.
СсылкаПожаловаться
Интересно какую стенку снести прийдется? Ту что между кухней и туалетом, или ту, что между кухней и улицей?
СветикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интересно какую стенку снести прийдется? Ту что между кухней и туалетом, или ту, что между кухней и улицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ту что между кухней и улицей!
АнастасияВ ответ на Светик
Светик
Конечно ту что между кухней и улицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима скоро... Померзнем мы...
Сережа *****
Да ну. Не растраивайтесь из за такой ерунды. Выход всегджа можно найдти. А муж у Вас умница.
АнастасияВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Да ну. Не растраивайтесь из за такой ерунды. Выход всегджа можно найдти. А муж у Вас умница.
СсылкаПожаловаться
Он то умница. Зато я....((((((((( Он меня уже к подружкам или к маме отправляет... Говорит, что все сделает САМ. А я? А как же я??? Я что теперь вообще к домашним делам допущена не буду?(((((((
Сережа *****В ответ на Анастасия
Анастасия
Он то умница. Зато я....((((((((( Он меня уже к подружкам или к маме отправляет... Говорит, что все сделает САМ. А я? А как же я??? Я что теперь вообще к домашним делам допущена не буду?(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ведь не от недоверия. Нет. Просто любит Вас. Видит как переживаете. И хочет оградить от самопоедания. Воспользуйтесь его советом. Пусть все сделает. Думаю найдете как ему сторицей все вернуть за заботу и понимание.
АнастасияВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Да это ведь не от недоверия. Нет. Просто любит Вас. Видит как переживаете. И хочет оградить от самопоедания. Воспользуйтесь его советом. Пусть все сделает. Думаю найдете как ему сторицей все вернуть за заботу и понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Уже собираюсь....
Сережа *****В ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо! Уже собираюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи (и вашему мужу) Он у Вас золото. Берегите свои отношения. СЧАСТЬЯ.
АнастасияВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Удачи (и вашему мужу) Он у Вас золото. Берегите свои отношения. СЧАСТЬЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Стараемся.
зайка у мужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он то умница. Зато я....((((((((( Он меня уже к подружкам или к маме отправляет... Говорит, что все сделает САМ. А я? А как же я??? Я что теперь вообще к домашним делам допущена не буду?(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся! домашние дела - это не самое большое счастье в мире, не допускают и очень даже и хорошо! :) Вот мой зайка дома ответственный за уборку, стирку, но позволяет мне готовить иногда - я довольна. Так что не перерживайте за домашние дела, лучше идите и сделайте маникюр - полезно и приятно :)
Анонимно
Откупитесь минетом и не берите в голову :-))
АнастасияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Откупитесь минетом и не берите в голову :-))
СсылкаПожаловаться
А вдруг не откуплюсь? Он даже не ругал... Подозрительно.)))
Первая слеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вдруг не откуплюсь? Он даже не ругал... Подозрительно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не одним миетом!
Котя МотяВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вдруг не откуплюсь? Он даже не ругал... Подозрительно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он ф шоке?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
А как это "пометь квартиру "???
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так и эта вроде только куплена... НЕЕЕЕТ менять запарно.И ведь кто даст гарантию, что и в новой 2 см не украдут барабашки... Под покровом ночи.)
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за дельный совет. Пойду попробую посоветовать мужу.
Jason Statham
можт какой нибудь выступ на гарнитуре можно отрезать
АнастасияВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
можт какой нибудь выступ на гарнитуре можно отрезать
СсылкаПожаловаться
Выступов нет! Все ровненькие шкафчики.((((((((( Он там уже целый час колдует. Меня не пускает....Советов не принимает...((((
Елена ПавловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Выступов нет! Все ровненькие шкафчики.((((((((( Он там уже целый час колдует. Меня не пускает....Советов не принимает...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не ругается, мой помню ругался.
АнастасияВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Ну хоть не ругается, мой помню ругался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ругает стенку.. А то я от обиды заплакать могу... Расстроиться.))) А стенке-то чего....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем