Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же дальше жить...

Хотелось бы спросить совета у тех,кто с этим сталкивался...Как пережить измену???Я больше не могу об этом думать...И не знаю что мне делать дальше...Мои представления о семье разрушены...Ведь я из тех ископаемых кто не приемлет походы налево.Я просто не могу лечь с другим в постель.Как бы ни была обижена,как бы ни было тяжело,как бы ни хотелось секса я не могу...А он смог...И,как оказалось,целый год встречался с клячей...Приезжал ко мне со своих командировок на север,называл любимой и единственной...А потом уезжал трахаться к этой твари...И ещё убеждал меня что он не такой как все...А оказался лжецом и предателем...Я не знаю что с ним стало.Ведь никогда не давал повода серьёзно ревновать.Такое ощущение что я его совсем не знаю.И это после 10 лет совместной жизни...Простила...Ради сына...Да и не представляю жизни без него...Прошло уже полгода...Уже проще быть с ним рядом...У же меньше его ненавижу...Но время не лечит...Иногда закрываю глаза и думаю-зачем,почему?Ведь даже не может объяснить это мне...Может и забылось бы быстрее если разобралась,в чём же причина измены...А так мучаю себя вопросами каждый день...Устала уже сама от этого...Но не могу не думать...Ведь столько было планов,столько надежд возлагалось на эту его работу...А оказалось,что ездил туда для своего удовольствия...Как же жить дальше?Ведь не доверяю ему ни на йоту.А без доверия не представляю себе какая может быть семья.Пока со мной-спокойна.Но ведь скоро он снова уедет.Пусть и в другое место(уволился оттуда).И снова будет далеко от меня.И боюсь,что снова будет врать.А я не переживу ещё раз такое...
Лисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мамонтенок
будет.соблазн велик.а вероятность что вы узнаете мала.они все такие не вы первая.не вы последняя.командировки для этого и нужны.хотя они могут это сделать и по пути за хлебом.если так боитесь этого пригрозите что уйдете если узнаете.скажите например что раз в год можете устроить ему проверку на детекторе.сейчас такая услуга доступна всем.а вообще без доверия это уже не семья
Лисска
Печально осознавать,что оказался таким же как все...Пусть и сказал той кляче сразу,что жену люблю и бросать семью не намерен...Знаю,что трудно долго терпеть,но я же терпела.Ведь у меня тоже куча соблазнов было.И пережила,не умерла.А насчёт детектора))Я сама лучший детектор))Я не знаю как у меня это получается,но я знаю,когда мне врёт.Раньше как-то не обращала внимания на многое.Доверяла...А теперь многое проанализировала и теперь чувствую ложь.Да и многое держу под контролем теперь-и телефон и ноутбук.Сам разрешил,чтобы успокоилась))Я теперь решила-нужно меняться...Никому не нужна в наше время верность...Куда ни посмотри-везде все друг другу изменяют.Не скажу,что брошусь в объятия первому встречному-поперечному.Но и шугать от себя никого не буду.Да и вообще...Наверное я слишком уж зациклилась на муже.Пора и о себе подумать))Меняться-так меняться))
5В ответ на Лисска
Лисска
Печально осознавать,что оказался таким же как все...Пусть и сказал той кляче сразу,что жену люблю и бросать семью не намерен...Знаю,что трудно долго терпеть,но я же терпела.Ведь у меня тоже куча соблазнов было.И пережила,не умерла.А насчёт детектора))Я сама лучший детектор))Я не знаю как у меня это получается,но я знаю,когда мне врёт.Раньше как-то не обращала внимания на многое.Доверяла...А теперь многое проанализировала и теперь чувствую ложь.Да и многое держу под контролем теперь-и телефон и ноутбук.Сам разрешил,чтобы успокоилась))Я теперь решила-нужно меняться...Никому не нужна в наше время верность...Куда ни посмотри-везде все друг другу изменяют.Не скажу,что брошусь в объятия первому встречному-поперечному.Но и шугать от себя никого не буду.Да и вообще...Наверное я слишком уж зациклилась на муже.Пора и о себе подумать))Меняться-так меняться))
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО
Юлия МоисееваВ ответ на Лисска
Лисска
Печально осознавать,что оказался таким же как все...Пусть и сказал той кляче сразу,что жену люблю и бросать семью не намерен...Знаю,что трудно долго терпеть,но я же терпела.Ведь у меня тоже куча соблазнов было.И пережила,не умерла.А насчёт детектора))Я сама лучший детектор))Я не знаю как у меня это получается,но я знаю,когда мне врёт.Раньше как-то не обращала внимания на многое.Доверяла...А теперь многое проанализировала и теперь чувствую ложь.Да и многое держу под контролем теперь-и телефон и ноутбук.Сам разрешил,чтобы успокоилась))Я теперь решила-нужно меняться...Никому не нужна в наше время верность...Куда ни посмотри-везде все друг другу изменяют.Не скажу,что брошусь в объятия первому встречному-поперечному.Но и шугать от себя никого не буду.Да и вообще...Наверное я слишком уж зациклилась на муже.Пора и о себе подумать))Меняться-так меняться))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!!!!Меняйтесь! и чем быстрее, тем лучше)))))
Luna
А вы не копайтесь в этом, они действительно не могут объяснить почему? а докапываться только себе больно делать. Старайтесь не думать, мысли материальны, чего боишься то и происходит. Они правда все изменяют! если он хороший отец, вас любит, семью достойно содержит, то расходится не стоит.
" Куда ни посмотри-везде все друг другу изменяют.Не скажу,что брошусь в объятия первому встречному-поперечному.Но и шугать от себя никого не буду" Шугать может и не надо, можно пофлиртовать, только вот женщина так устроена, что когда изменяет, ищет лучшего, чревато развалом семьи.
ЛисскаВ ответ на Luna
Luna
А вы не копайтесь в этом, они действительно не могут объяснить почему? а докапываться только себе больно делать. Старайтесь не думать, мысли материальны, чего боишься то и происходит. Они правда все изменяют! если он хороший отец, вас любит, семью достойно содержит, то расходится не стоит.
" Куда ни посмотри-везде все друг другу изменяют.Не скажу,что брошусь в объятия первому встречному-поперечному.Но и шугать от себя никого не буду" Шугать может и не надо, можно пофлиртовать, только вот женщина так устроена, что когда изменяет, ищет лучшего, чревато развалом семьи.
СсылкаПожаловаться
Я и не думала пока уходить.Без него я не смогу.Но не смогу и жить зная,что он где-то хвостом крутит...Я лучше сама его придушу...А вот про измену правильно сказано.Полностью согласна.
LunaВ ответ на Лисска
Лисска
Я и не думала пока уходить.Без него я не смогу.Но не смогу и жить зная,что он где-то хвостом крутит...Я лучше сама его придушу...А вот про измену правильно сказано.Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боль никогда совсем не уходит, она со временем просто утихает. Кто не может простить измены тот сразу уходит, а тот кто простил , так и будет прощать, и со временем это будет делать все легче.такова жизнь, человек может привыкнуть ко всему.
ЛисскаВ ответ на Luna
Luna
Боль никогда совсем не уходит, она со временем просто утихает. Кто не может простить измены тот сразу уходит, а тот кто простил , так и будет прощать, и со временем это будет делать все легче.такова жизнь, человек может привыкнуть ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В будущем мне не придётся его за что-то подобное прощать.Настроена решительно и больше такое с рук не спущу.Зачем мне нужен такой мужчина,который не может сказать "нет"?Я могу и мне нужен мужчина мне под стать.Если бежать с любой в постель-чё ж ты за мужик такой?Если я,женщина,которых обычно считают "слабыми на передок",могу ждать месяцами и не буду рушить отношения ради пары минут приятностей,то мне и муж такой нужен.Хотя не сказала бы что мне легко даётся воздержание.Я довольно-таки темпераментная и готова заниматься сексом хоть несколько раз на дню.Но если нет моего мужчины рядом,то можно и потерпеть.
LunaВ ответ на Лисска
Лисска
В будущем мне не придётся его за что-то подобное прощать.Настроена решительно и больше такое с рук не спущу.Зачем мне нужен такой мужчина,который не может сказать "нет"?Я могу и мне нужен мужчина мне под стать.Если бежать с любой в постель-чё ж ты за мужик такой?Если я,женщина,которых обычно считают "слабыми на передок",могу ждать месяцами и не буду рушить отношения ради пары минут приятностей,то мне и муж такой нужен.Хотя не сказала бы что мне легко даётся воздержание.Я довольно-таки темпераментная и готова заниматься сексом хоть несколько раз на дню.Но если нет моего мужчины рядом,то можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда удачи вам!!!
ЛисскаВ ответ на Luna
Luna
Ну тогда удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
AngelВ ответ на Лисска
Лисска
Я и не думала пока уходить.Без него я не смогу.Но не смогу и жить зная,что он где-то хвостом крутит...Я лучше сама его придушу...А вот про измену правильно сказано.Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю лучше не знать.Мужчины если вы изменяете то изменяйте красиво!!!!эту боль очень трудно пережить.а потеряв свою любимую он сволочь сам страдать будит.рано или поздно до него допрёт!
ЛисскаВ ответ на Angel
Angel
я думаю лучше не знать.Мужчины если вы изменяете то изменяйте красиво!!!!эту боль очень трудно пережить.а потеряв свою любимую он сволочь сам страдать будит.рано или поздно до него допрёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не умеют они так...Не знаю,как остальные,а мой даж втихаря изменить не мог...Эт я дурочка наивная многое сама не хотела видеть...А как узнала-всё встало на свои места...Зато теперь фик чего от меня скроешь))Я прям на лице читаю врёт или как))А насчёт потери...В последнее время в моём окружении появилась странная тенденция-мужья подруг узнают об их изменах или флиртах и тут же меняются))Все прям добрые и ласковые))Я даже своему подкалываю:мол,наверное и мне пора налево))))У меня такое ощущение,что нужно чтобы понял,что теряет...А пока не поймёт,бестолку что-то объяснять...
Ritik
мдааа..осознать что оказался не такой как все неприятно...знаю!!!!но зацикливаться не нужно!!!процент того что он не будет изменять вам впредь сведен к нулю...а ОСОБЕННО если грозить ему и запрещать-ведь запретный плод сладок и чем больше ему говорить "не смей,не вздума" тем больше его будет тянуть!!!!совет один:забудьте про измену и измените ему тоже. ..тогда отпустит!!!как говориться хороший левак укрепляет брак!!!главное не замыкаться в себе!!!удачи!!!
ЛисскаВ ответ на Ritik
Ritik
мдааа..осознать что оказался не такой как все неприятно...знаю!!!!но зацикливаться не нужно!!!процент того что он не будет изменять вам впредь сведен к нулю...а ОСОБЕННО если грозить ему и запрещать-ведь запретный плод сладок и чем больше ему говорить "не смей,не вздума" тем больше его будет тянуть!!!!совет один:забудьте про измену и измените ему тоже. ..тогда отпустит!!!как говориться хороший левак укрепляет брак!!!главное не замыкаться в себе!!!удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Ех...Если б могла пойти и переспать с кем-нить...Даже когда была обижена и взбешена его поведением почему-то не пришло в голову пойти и изменить...Ведь этим не вернёшь ничего...Моего доверия больше нет...А насчёт запретов.Толку запрещать.Ведь если мозги упали в штаны достать и поставить на место может только он сам.Буду надеяться,что он уже засунул их в голову))
Лена Ралко
По -моему ты слишком зациклена на жизни своей семьи,начни жить своей женской жизнью, как было раньше до брака.Своё время,развлечения.полюби себя и всё встанет на свои места само собой..ты станешь интереснее....сама посмеёшься над тем ,что сейчас пишешь....
ЛисскаВ ответ на Лена Ралко
Лена Ралко
По -моему ты слишком зациклена на жизни своей семьи,начни жить своей женской жизнью, как было раньше до брака.Своё время,развлечения.полюби себя и всё встанет на свои места само собой..ты станешь интереснее....сама посмеёшься над тем ,что сейчас пишешь....
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы...Я слишком зациклена...Я от многого отказалась,чтобы не нервировать мужа лишний раз,пока он был на работе...Не хотела давать лишний раз повод для ревности.Ведь они на севере только и думают о том как им жёны изменяют.Рассказывают друг другу свои истории разводов.Вот и сидела дома и никого не трогала,как говорится))Много что прошло мимо...А теперь хочу изменить свою жизнь.Но что-то останавливает...Может боюсь пуститься "во все тяжкие"...
марина фомина
мужики моногамны.что ты циклишься на его измене?он семью не бросает,работает для семьи,к тебе относится неплохо.задумайся.ну сбегал "налево"?ну с кем не бывает!опять таки же у парня самооценка поднялась!ты не подумала,что у него тоже есть проблемы?может он свои сексфантазии воплощает в жизнь,о которых с тобой и подумать-то страшно.
ЛисскаВ ответ на марина фомина
марина фомина
мужики моногамны.что ты циклишься на его измене?он семью не бросает,работает для семьи,к тебе относится неплохо.задумайся.ну сбегал "налево"?ну с кем не бывает!опять таки же у парня самооценка поднялась!ты не подумала,что у него тоже есть проблемы?может он свои сексфантазии воплощает в жизнь,о которых с тобой и подумать-то страшно.
СсылкаПожаловаться
Если честно,то действительно он воплотил свою фантазию.Та кляча старше его и делала наверное всё,что он захочет,чтобы был с ней.Но с другой стороны-у меня тоже есть фантазии,в которых ему не место.И я не побежала очертя голову воплощать их в жизнь когда он уехал и была возможность.И что значит-"ну сбегал "налево"?ну с кем не бывает!"?Со мной не бывает.Как бы ни было плохо или наоборот,хорошо с кем-то,я же не бежала искать себе приключения.Неужели нужно подчиниться правилу-все мужики козлы,все бабы "гуляют"?
Светлана *
Мужчины вообще то полигамны. Это женщины моногамны, да и то далеко не все.
ЛисскаВ ответ на Светлана *
Светлана *
Мужчины вообще то полигамны. Это женщины моногамны, да и то далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Вот как-то трудно это осозновать...Ведь мне нужен мужчина такой же как я-который может сказать "нет".
Елена Середа
Ну не может добрая половина мужчин сказать НЕТ. Даже есть поговорка: натура мужская как глубина морская - жена красавица, а другая нравится.
ЛисскаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ну не может добрая половина мужчин сказать НЕТ. Даже есть поговорка: натура мужская как глубина морская - жена красавица, а другая нравится.
СсылкаПожаловаться
Знаю что не могут...Сама в своё время крутила мужчинами как хотела.А с мужем и сошлась потому,что был не как все...Был только мой и на сторону не глядел даже когда трудные времена были после рождения сына...А оказалось,что такой же...как бы сказать помягче...такой же козёл как и остальные мужики...В кругу знакомых он был единственным,кто не изменял...Вот и представьте моё разочарование...
Елена СередаВ ответ на Лисска
Лисска
Знаю что не могут...Сама в своё время крутила мужчинами как хотела.А с мужем и сошлась потому,что был не как все...Был только мой и на сторону не глядел даже когда трудные времена были после рождения сына...А оказалось,что такой же...как бы сказать помягче...такой же козёл как и остальные мужики...В кругу знакомых он был единственным,кто не изменял...Вот и представьте моё разочарование...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное сглазили. У меня тетка всегда говорила - мужа больше чем на две недели из дома не отпускай, мужики быстро от дома отвыкают. Ей можно верить,она 1924 года выпуска, на Войне была, через 50 лет много интересного рассказывала.
ЛисскаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Наверное сглазили. У меня тетка всегда говорила - мужа больше чем на две недели из дома не отпускай, мужики быстро от дома отвыкают. Ей можно верить,она 1924 года выпуска, на Войне была, через 50 лет много интересного рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...Теперь не буду ничё загадывать наперёд...
Елена СередаВ ответ на Лисска
Лисска
Наверное...Теперь не буду ничё загадывать наперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья Карасева правильно пишет. Где-то читала: умная жена следит за собой, а глупая да мужем. Шутка, но что-то в этом есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем