Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же достали чайлд фри!

Наверное первая моя тема! Даже больше крик души! Вообще редко тут бываю но мне капец как надоели чайлд фри со своими историями и чуть ли не пропагандой жизни без детей! Не хочешь детей - вперед, иди делай вазектомию, перевязывай трубы и не возвращайся к этому вопросу! А тот скоро будут как геи требовать парада чайлд фри, а по факту это пустой треп, и куча народу потом обзаводится детьми, а кто не обзаводится на вазектомию тем не менее, не спешат чего-то.
Резюме - не хочешь детей - лично твое дело, не надо всем рассказывать как клево без них! Ибо это выглядит больше как самовнушение! Спасибо за внимание!
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
stillnessВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот то-то и оно! Короче сами в себе неуверены вот и все. И вот если вы(допустим) с такой неопределенностью агитируете за чайлд фри то это лицемерие чистой воды.
С чего вы решили что я мама?)))
MinusВ ответ на stillness
stillness
Вот то-то и оно! Короче сами в себе неуверены вот и все. И вот если вы(допустим) с такой неопределенностью агитируете за чайлд фри то это лицемерие чистой воды.
С чего вы решили что я мама?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да если честно не интересно мама вы или нет)
Почему лицемерие ?
Если например я сегодня точно знаю что не хочу детей и для меня это обуза,а через год я к примеру передумаю,это не лицемерие ...просто изменились взгляды на жизнь)
stillnessВ ответ на Minus
Minus
Да если честно не интересно мама вы или нет)
Почему лицемерие ?
Если например я сегодня точно знаю что не хочу детей и для меня это обуза,а через год я к примеру передумаю,это не лицемерие ...просто изменились взгляды на жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот видите вам неинтересно а вы уже сделали вывод о моей жизни. Хотя я лично ни в стартпосте ни в комментах не писала что чф несчастные люди. Я не люблю лицемерие. Это фу. Я вас не знаю как вы себя позиционируете. Я говорю о тех кто позиционирует себя что дети спиногрызы и ни за что и никогда. А по факту они так же как вы неуверены, точно ли не хотят детей. Ну раз не уверен то и не трещи на каждом углу какие овуляшки дуры а я умный я свободен и т.п. и т.д!
Ольга ГришнакВ ответ на stillness
stillness
Так чего не перевязываете-то? Аргументы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего вы не рожаете каждый год? Природа-то вон какие возможности дала. Раз не рожаете - никакая вы не чадолюбивая. Детей любите понарошку.
stillnessВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А чего вы не рожаете каждый год? Природа-то вон какие возможности дала. Раз не рожаете - никакая вы не чадолюбивая. Детей любите понарошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала что люблю детей? Или что я чф? Внимательнее читайте
Саша БалашоваВ ответ на stillness
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И да, чтобы не иметь детей, не обязательно перевязывать ТРУУУУУУУБЫЫЫЫЫ, о которых Вы тут так яростно кричите почти в каждом комментарии)))
Ольга ГришнакВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
И да, чтобы не иметь детей, не обязательно перевязывать ТРУУУУУУУБЫЫЫЫЫ, о которых Вы тут так яростно кричите почти в каждом комментарии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые просто о контрацепции понятия не имеют. Темнота)))
Дарья КошкаВ ответ на stillness
stillness
Рассказывают ага. Создают темы и делятся. И заходят туда чайлд фри со своими 5 копейками. Ну пройди мимо, не твоя тема, пообщайся в другой. Нет вы что! Надо ж рассказать как им классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может им и правда классно?
stillnessВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так может им и правда классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бога ради, их жизнь. Тема о другом. Я ж не рассказываю в каждой теме как мне классно из-за того-то и того-то, правильно? Например в теме про свекровь которая жизнь отравляет и брак рушится. Я не захожу в тему для того чтобы рассказать как мне повезло со свекровью и мужем. Я могу совет дать безотносительно своей жизни. почему чайлд фри так не могут. Ну в принципе овуляшки тоже грешны. Не спорю. И не выгораживаю. А конкретно веду беседу про чф.
Дарья КошкаВ ответ на stillness
stillness
Бога ради, их жизнь. Тема о другом. Я ж не рассказываю в каждой теме как мне классно из-за того-то и того-то, правильно? Например в теме про свекровь которая жизнь отравляет и брак рушится. Я не захожу в тему для того чтобы рассказать как мне повезло со свекровью и мужем. Я могу совет дать безотносительно своей жизни. почему чайлд фри так не могут. Ну в принципе овуляшки тоже грешны. Не спорю. И не выгораживаю. А конкретно веду беседу про чф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они то как раз ни на кого и не нападают, это детные чаще всего пристают с дурацкими вопросами - когда родишь, будто в этом и есть единственный смысл жизни.
Tatjana MiosgaВ ответ на stillness
stillness
Рассказывают ага. Создают темы и делятся. И заходят туда чайлд фри со своими 5 копейками. Ну пройди мимо, не твоя тема, пообщайся в другой. Нет вы что! Надо ж рассказать как им классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот, кстати. Мне очень нравится свои 5 копеек везде вставлять.:)
Дарья КошкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да, вот, кстати. Мне очень нравится свои 5 копеек везде вставлять.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого и есть форум, чтобы Каждый мог высказать своё мнение.
ЭммаЭммаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Почему это не надо рассказывать? Все же рассказывают про своих детей, про проблемы в саду, дома, с зубами и прочее)) Вот и ЧФ хотят делиться отсутствием подобных проблем и просто спокойной клевой жизни)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Саша БалашоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
Еееееееее) Поддерживаю)))
УшастикВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
Получается ваша мама такая же овули, потому что, я думаю, она и сейчас рассказыаает своим знакомым и родным, как она вами гордится, какая вы у нее замечательная, хотя скорей вмего другим это неинтересно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ушастик
Ушастик
Получается ваша мама такая же овули, потому что, я думаю, она и сейчас рассказыаает своим знакомым и родным, как она вами гордится, какая вы у нее замечательная, хотя скорей вмего другим это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она мной не гордится и родила только затем чтобы отец на развод не подавал. Это ее личное дело Так многие делают пытаясь удержать/привязать ребенком, а ребенок-то и не нужен нифига. Луче совсем не рожать
Светлана ЗВ ответ на Ушастик
Ушастик
Получается ваша мама такая же овули, потому что, я думаю, она и сейчас рассказыаает своим знакомым и родным, как она вами гордится, какая вы у нее замечательная, хотя скорей вмего другим это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша мама тоже овули? Нет? А жаль))
Ушастик
К чф себя не отношу, но детей не хочу, так как нет уверенности в мужчинах, что хотя бы до совершенолетия ребенка он тебя не бросит, матерью одиночкой быть не хочу, так как сама росла без отца.
Бензиновый Коктейль
Дарья КошкаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Марина
Вывод: имеешь мнение, держи его при себе.
Дарья Кошка
А вы чего разкричались? Хотите детей, рожайте себе на здоровье, и какое вам дело то тех, кто решил жить без детей? Вот только не надо рассказывать, какое это счастье иметь детей
))
Саша БалашоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы чего разкричались? Хотите детей, рожайте себе на здоровье, и какое вам дело то тех, кто решил жить без детей? Вот только не надо рассказывать, какое это счастье иметь детей
))
СсылкаПожаловаться
Счастье иметь голову с мозгами)) Это очень большое счастье!!!!!)) Ну и визы во все страны)


stillnessВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы чего разкричались? Хотите детей, рожайте себе на здоровье, и какое вам дело то тех, кто решил жить без детей? Вот только не надо рассказывать, какое это счастье иметь детей
))
СсылкаПожаловаться
Если вы заметили то я не агитирую ЗА роды))) я не понимаю почему если люди что-то решили 100% то не сделают жизнь проще - перевяжут трубы к примеру. Это ж никаких проблем и переживаний насчет залета. Или это все лицемерие? Лицемерие я не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем