Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же его понять?

встречались 4 раза, встречи были по 1,2 часа, романтики нет, сказал, чтобы я в него не влюблялась
познакомилась с парнем,встречались 4 раза,встречи были по 1,2 часа. сначала в кафе приглашал,потом гуляли на улице,подарков,цветов не дарил. Произошел секс,потом подбросил меня до метро,а сам уехал на день рождение. Сам не звонит,не пишет,говорит мне,что сама не можешь. Был 2 раз секс,тоже встреча 2 часа,в этот момент мы обнялись и он сказал,что не влюбляйся в меня.потом уже отвез на машине до дома.в общем тяжело девочки,понимаю,что ухаживаний,романтики нет,а так хочется?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Panda2008
Лариса, видимо вы ему как человек не нужны. Не растрачивайте себя. Вы встретите человека, с которым будет и романтика, и ухаживания, а после встреч не будет на душе тяжело. Будет лишь радостное ожидание новой встречи. Поверьте. :))
Алина Дудчик
Так как секс УЖЕ произошел и не единожды без романтики и ухаживаний, то их уже и не будет от этого молодого человека. Ухаживать он за Вами не намерен.
aliska2989
К сожалению это не тот парень, от которого можно ждать ухаживаний! Если нужна романтика, советую поискать другого!
Алина Брагина
полностью согласна с предыдущими высказываниями!не растрачивайте себя на такие отношения!!!забудьте об этом человеке, не будьте наивной!!и вообще на будущее, когда будут начинаться отношения с кем-либо, сначала убедитесь, что человек Вас любит, Вы увидите это в его стремлении к Вам просто как к человеку, к девушке, а не для удовлетворения своих желаний, увидите в его глазах, поймете по его поведению, и только тогда соглашайтесь на более близкие отношения, если Вам хочется нормальных отношений, хочется любви, а не просто секса!
Елена Середа
Тяжелый случай. Знакомая ситуация, если после встречи пустота,лучше такие отношения не развивать. Удачи Вам и романтики!
ALENA ZAGUMENOVA
В одной песне по этому поводу поется так: " Забирай свое, и беги беги беги, уноси свои ноги ноги ноги." Может прислушаетесь, чтобы не было ощущений от использования Вас в качестве бесплатной девочки по вызову.Извините, если обидела.
talant86
а что тут непонятного? Он уже полчил от вас что хотел. Вы его не опередили с заявлением, чтоб он в вас не влюблялся, так что теперь уже все....Какк говорится, поздно пить боржоми. Теперь уже НИЧЕГО не исправишь....увы...
Banan Perezrely
обычно конфетно-букетный период предшествует сексу. Ну а потом романтики в отношениях меньше становится. Но на общих воспоминаниях о романтической завязке отношений можно строить романтическое настоящее. А у вас был просто секс, причем, изначально, без обязательств. Какая уж тут романтика. Просто вы выступили в роли спермоприемника. Так что ждать уже нечего от этого мужчины. Короме секса, в удобное для него время. Конечно, если для вас и такие отношения в радость, то терпите.
Василиса
Не надо спать с первым встречным-поперечным и обижаться не на что будет....Вам ведь всё честно парень сказал - не влюбляйся ( т.е - ты мне только для потрахаться нужны и всё....)
Алена РРРВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо спать с первым встречным-поперечным и обижаться не на что будет....Вам ведь всё честно парень сказал - не влюбляйся ( т.е - ты мне только для потрахаться нужны и всё....)
СсылкаПожаловаться
Не надо спать с первым встречным-поперечным и обижаться не на что будет....Вам ведь всё честно парень сказал - не влюбляйся ( т.е - ты мне только для потрахаться нужны и всё....)

согласна, как запасной вариант пока не найдет себе любовь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем