Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же хочется

Любви, так чтоб и в горе и радости, что бы жизнь за друг друга было можно отдать, детишек, большой и дружной семьи...а не вот это всё....вот почитаешь о семьях, о отношениях на форуме, и понимаешь какое это болото, столько грязи и гадостей, малодушия. И так грустно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Англичанка
Не читай. Здесь много лжи.
МАРИ ФАРТ.
О супер радостях то не пишут, просто знают , что они у них есть и всё
Фройляйн А Фройляйн А
Данедайбог такой любви, чтоб за нее все отдать.
Святсвятсвят!
Фройляйн А Фройляйн А
Данедайбог такой любви, чтоб за нее все отдать.
Святсвятсвят!
СсылкаПожаловаться
Инехавари...))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Василёк
Василёк
Инехавари...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же такую хрень выдумать на ночь глядя...
Жизнь отдать...
Mюмз7 !!!
хочу, хочу... а сами вы на любовь способны? или опять начнёте с калькулятором перспективы высчитывать?
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
хочу, хочу... а сами вы на любовь способны? или опять начнёте с калькулятором перспективы высчитывать?
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, я уже и не знаю, а способна ли я...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы, я уже и не знаю, а способна ли я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
людей искренних, светлых, способных общаться без вранья и прикрас сразу видно, они не остаются в одиночестве, ну разве что сами не хотят семьи по каким либо причинам, а другие смотрят уже заранее оценивающе, сразу вопросы как да что, с такими тяжко... на лбу написано : хочу мужика, фиг потом отлипнет... ну кому такой гемор нужен? разве что на безрыбье...не знаю, надо ли искать, но ждать своего человека точно надо
Галинка КоноваловаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
людей искренних, светлых, способных общаться без вранья и прикрас сразу видно, они не остаются в одиночестве, ну разве что сами не хотят семьи по каким либо причинам, а другие смотрят уже заранее оценивающе, сразу вопросы как да что, с такими тяжко... на лбу написано : хочу мужика, фиг потом отлипнет... ну кому такой гемор нужен? разве что на безрыбье...не знаю, надо ли искать, но ждать своего человека точно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хорошо сказано
Василёк
Поди повесси тогда..
Светлана
Здесь бреда много... и скучно... какой нибудь добрый человек написал бы хорошую тему...
Лариса
не думайте об этом, всё хорошо бывает
зефиринка
А Вы живите своим умом, а не советами и примерами на форуме.
Р К
Волков бояться, в лес не ходить;)
Виктор Макаров
вернуться. Как же хочется ворваться в городок...
Вероника Чепурина

о хорошем не хвастают)).
Виктория Л
Жизнь свою отдавать за другого не стоит.
Виктор Макаров
А вообще да, как у Куприна: "Любовь должна быть трагедией".
Только романтический это всё, скорее в ведах правильнее: "Настоящая любовь возможна лишь между королём и королевой, когда нет потребностей".
А на форум ходить - утверждаться, что не так уж у вас всё и плохо. Здесь сплошной квартирный вопрос, по Булгакову
Лидия
И не говорите.
Галинка Коновалова
Я б отдала тоже..
Кошка-Плюшка*
нашли где читать
обожаемая
Не пишут о хорошем, а большинство тем выдумка.
igor volochaevВ ответ на обожаемая
обожаемая
Не пишут о хорошем, а большинство тем выдумка.
СсылкаПожаловаться
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты м у д а к.
Наиль. Галимов.
Спокойной ночи.
88 вип

Эй анонимка, ты ещё скажи чо бесплатно хочиш
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем