Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же хорошо!

Как же хорошо, что форум не стадо! Как же хорошо, что форумчане не пошли на поводу у 5-6 злобных бабулек, и не поддержали инициативу по полному игнору анонимов! На просторах форума должно быть место любому мнению! Эта инициативная группа не допускает возможности, что люди работают и имеют много не виртуальных знакомых, и не желают публичной огласки своих проблем! Спасибо вам адекватные люди продолжающие общаться с другими!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Рэм Ⓡ
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Млин, Рэм, анонимус так обмельчал, и склероз у него, поди! Каждую неделю одна и та же тема, несколько месяцев подряд!
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Млин, Рэм, анонимус так обмельчал, и склероз у него, поди! Каждую неделю одна и та же тема, несколько месяцев подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так те и надо! Ты ж, прогульщица ко мне не заходишь... Вот и жуй бересту...
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А так те и надо! Ты ж, прогульщица ко мне не заходишь... Вот и жуй бересту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Обязательно теперь ходить буду, испытательный срок закончился, теперь буду посвободней!))))
За хороших людей !В ответ на Maleficent
Maleficent
Млин, Рэм, анонимус так обмельчал, и склероз у него, поди! Каждую неделю одна и та же тема, несколько месяцев подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться


Светлана)))
Слушайте, ну а вот мен правда интересно, что мешает придумать какой-то ник и аватарку и общаться, а? Хоть знали бы мы тогда, где тот же человек пишет, а где новый Аноним. Вот почему нельзя, а? Чего мы тут угадывать должны - это та, которая в прошлой теме про мужа писала, или другая? Мне реально непонятно. Хотя я никого не игнорю. Но непонятно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, ну а вот мен правда интересно, что мешает придумать какой-то ник и аватарку и общаться, а? Хоть знали бы мы тогда, где тот же человек пишет, а где новый Аноним. Вот почему нельзя, а? Чего мы тут угадывать должны - это та, которая в прошлой теме про мужа писала, или другая? Мне реально непонятно. Хотя я никого не игнорю. Но непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот на тему "мелиорация Зимбабве" я готова общаться и со своим лицом. А сообщить на всю страну, что у меня рак матки, и попросить совета и сочувствия, я хочу под анонимом.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот на тему "мелиорация Зимбабве" я готова общаться и со своим лицом. А сообщить на всю страну, что у меня рак матки, и попросить совета и сочувствия, я хочу под анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ... а вот эта Ваша тема тоже строго секретная?
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эээ... а вот эта Ваша тема тоже строго секретная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимность в этой теме, для того чтобы, эти 5-6 форумчанок сюда не зашли. Они друг другу на крови поклялись.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Анонимность в этой теме, для того чтобы, эти 5-6 форумчанок сюда не зашли. Они друг другу на крови поклялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бооже, какие страсти...

Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эээ... а вот эта Ваша тема тоже строго секретная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. И про мультфильмы секретная тема была и про Францию. Спалиться боятся))))
Белочь ***В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу. И про мультфильмы секретная тема была и про Францию. Спалиться боятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли... вдруг досье какое собирают...секретное))
Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну мало ли... вдруг досье какое собирают...секретное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не иначе))
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Угу. И про мультфильмы секретная тема была и про Францию. Спалиться боятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в этих темах, вообще нет разницы, может модераторы, потому что, мы долго ни чего не создавали, внесли разнообразие. Зачем их игнорить?
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в этих темах, вообще нет разницы, может модераторы, потому что, мы долго ни чего не создавали, внесли разнообразие. Зачем их игнорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да... Вы долго ничего не создавали)))) Оч смешно))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот на тему "мелиорация Зимбабве" я готова общаться и со своим лицом. А сообщить на всю страну, что у меня рак матки, и попросить совета и сочувствия, я хочу под анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ...... Ну Вы еще раз прочтите))))
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот на тему "мелиорация Зимбабве" я готова общаться и со своим лицом. А сообщить на всю страну, что у меня рак матки, и попросить совета и сочувствия, я хочу под анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз. Если под ником ЕПРСТ и цветочком на аватарке вы расскажете о раке матки, то все ваши невиртуальные знакомые узнают о ваших проблемах?
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Еще раз. Если под ником ЕПРСТ и цветочком на аватарке вы расскажете о раке матки, то все ваши невиртуальные знакомые узнают о ваших проблемах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь некоторые, все же знают, кто скрывается под ником, я с некоторыми форумчанками встречалась лично.
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь некоторые, все же знают, кто скрывается под ником, я с некоторыми форумчанками встречалась лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли некоторые форумчанки донесут информацию до ваших коллег и друзей. Зато как удобно укусить "злобных бабулек", зная, что они не ответят вам тем же.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот на тему "мелиорация Зимбабве" я готова общаться и со своим лицом. А сообщить на всю страну, что у меня рак матки, и попросить совета и сочувствия, я хочу под анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тупость невероятная. Вы даже НЕ понимаете, о чем вам говорят! До вас и правда так тяжело доходит?))
Кому нафиг ваше лицо тут нужнО??!
Создайте любой ник, ну будьте Тучкой, в конце концов! Лицо у нее! Поставьте слово Тучка на место ника и фотку тучи на аватар! Это и есть АНОНИМНО!!! Может, капсом до вас дойдет! Но люди будут знать, что это у Тучки рак вашей там матки, и что это у нее муж гуляет. А то пишут и пишут Анонимы сплошным потоком, и не понимаешь, это один и тот же сидит, приеалывается, темы выдумывает, или вы, анонимы, все таки разные!
Теперь дошло?!
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну вот тупость невероятная. Вы даже НЕ понимаете, о чем вам говорят! До вас и правда так тяжело доходит?))
Кому нафиг ваше лицо тут нужнО??!
Создайте любой ник, ну будьте Тучкой, в конце концов! Лицо у нее! Поставьте слово Тучка на место ника и фотку тучи на аватар! Это и есть АНОНИМНО!!! Может, капсом до вас дойдет! Но люди будут знать, что это у Тучки рак вашей там матки, и что это у нее муж гуляет. А то пишут и пишут Анонимы сплошным потоком, и не понимаешь, это один и тот же сидит, приеалывается, темы выдумывает, или вы, анонимы, все таки разные!
Теперь дошло?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, сделали бы модеры так, чтобы и комменты в темах от Анонима были анонимны! Вы сидите со своей темой про рак матки, а на вас и *овно льется потоком, и слова поддержки есть, но все эти комменты под одинаковыми кружочками под названием Аноним! И вы не знаете, вот поблагодарить ли за хорошие слова, или это одна и таже тетка прикалывается, и *овно пишет, и что-то хорошее? Может, в вашей теме не 200 человек отметилось, а два! И спорят между собой Аноним и Аноним, а вы даже не знаете, кому правильнее ответить, потому что и там Аноним! Вот тогда может быть до вас и дошло бы наконец, чем это раздражает.
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, ну а вот мен правда интересно, что мешает придумать какой-то ник и аватарку и общаться, а? Хоть знали бы мы тогда, где тот же человек пишет, а где новый Аноним. Вот почему нельзя, а? Чего мы тут угадывать должны - это та, которая в прошлой теме про мужа писала, или другая? Мне реально непонятно. Хотя я никого не игнорю. Но непонятно.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю))
Люли МалинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Слушайте, ну а вот мен правда интересно, что мешает придумать какой-то ник и аватарку и общаться, а? Хоть знали бы мы тогда, где тот же человек пишет, а где новый Аноним. Вот почему нельзя, а? Чего мы тут угадывать должны - это та, которая в прошлой теме про мужа писала, или другая? Мне реально непонятно. Хотя я никого не игнорю. Но непонятно.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, тот или не тот человек? Я тоже пару тем создала анонимно! ;)
Жужа
Никто никого не принуждал показывать своё настоящее лицо и имя, но хотелось бы как-то вас различать между собой. Хоть цветность ввели, но лучше уж картинку фигачить и имя придумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем