Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же хорошо без мужчин))) все спокойно, никаких недомолвок)))

Еще ни разу не виделись в жизни. позавчера в воскресенье позвал гулять, спросил, свободна ли я во вторник? я ответила, что да. он "во сколько тебе удобно?" я "днем". он "а что для тебя день?" я "13-17". он "я напишу" "могу подъехать за тобой в час". Потом он пожелал спокойной ночи, но я увидела только вчера в понедельник утром и ничего не ответила и за весь день никакой переписки не было. И вот уже два часа дня вторника, а от него никакого сообщения. Но ведь он обещал написать и вообще парень должен писать первым. Конечно, мы конкретно не договорились на час, но, получается, что мы вообще ни на какое время не договорились. И на его последнее сообщение "спокойной ночи" я не ответила, т.к. только утром увидела.
Вопрос: какие мои действия? Я уж и сама не особо хочу с ним куда-то идти и навязываться (писать сама) точно не буду и поэтому буду чувствовать себя хорошо и облегченно, даже если ничего не напишет. Не скажу, что я прям как на иголках в ожидании (все равно провела бы этот день дома за сериалами), но напряг есть - ведь чисто теоретически он еще может написать до 17. может? какова вероятность, что напишет?
Как же хорошо без мужчин))) все спокойно, никаких недомолвок))) а то ведь и думай теперь - напишет - не напишет. Ведь для встречи с парнем готовиться надо хоть мало-мальски - не пойдешь же так, как с кровати встала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ВИШНЯ #
пиф паф...
АлаЯ
обычно мужчина сам уточняет, ничего ли не изменилось) а так, можете спокойно заниматься своими делами
Ну Ваще Не Друг
40 кошек лучше любого мужика!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
40 кошек лучше любого мужика!
СсылкаПожаловаться
да
Лариса
хорошо когда есть нормальный муж и к
Любовь Лисовская
Да они странными бывают… вот мой будущий муж мог забыть, что позвал меня на свидание или нет! Где-то витал иногда!)) А так- присмотритесь, может не такой и плохой? Поговорите и объясните, что вас беспокоит в отношениях.
Василиса
Занимайтесь своей жизнью....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Занимайтесь своей жизнью....
СсылкаПожаловаться
В оговоренный час не позвонил - вы вольны уйти по своим делам.
Василиса
В оговоренный час не позвонил - вы вольны уйти по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что своих дел у нее нет - сидит у телефона в ожидании его звонка
ВасилисаВ ответ на KS
KS
В том то и дело, что своих дел у нее нет - сидит у телефона в ожидании его звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сама тогда виновата)) нечего делать если ей...
Natalia Malyshkina
эх, а после отпуска можно и с кровати вставать, потянуться и на свидание бежать))) а на парня забейте и не ждите, и галочку себе поставьте, что не так он уж и дорожит вами.
Мари Фарт
Вот и славно трам пам пам
ЛарЫсса
пиши уже первая! "ты где? я жду!"

Beladonna@
Этот не уточнил, та не ответила, этот не написал.....мракобесы
Валентин Самойлов
Да его уже в морге готовят.... к отпеванию, а ты все боишься спросить.
Валерьянка Мурзилкина
Если я заинтересована во встрече, а он не телится, звоню и спрашиваю конкретно.
ElenA
Спокойной ночи не увидела, а Доброе утро не могла написать?
АнонимВ ответ на ElenA
ElenA
Спокойной ночи не увидела, а Доброе утро не могла написать?
СсылкаПожаловаться
ну... я только сегодня это спросила на форуме, а дело было вчера
Angee Moon
Ведь для встречи с парнем готовиться надо хоть мало-мальски - не пойдешь же так, как с кровати встала.
почему?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ведь для встречи с парнем готовиться надо хоть мало-мальски - не пойдешь же так, как с кровати встала.
почему?
СсылкаПожаловаться
ну, хотя бы под мышки надо помыть и дезодорантом воспользоваться, зубы почистить.
Юлия Та самая
Скорее всего уже не напишет. Был бы реально заинтересован, уточнил бы (чтобы самому не пролететь).
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Скорее всего уже не напишет. Был бы реально заинтересован, уточнил бы (чтобы самому не пролететь).
СсылкаПожаловаться
спасибо за точный ответ)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за точный ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он с СЗ, там такое часто случается (формат общения или контингент, уж не знаю). активно выпросить телефон, уговорить на свидание и пропасть)) А адекватные мужчины даже в формате СЗ договариваются определенно и сообщают, если планы поменялись.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если он с СЗ, там такое часто случается (формат общения или контингент, уж не знаю). активно выпросить телефон, уговорить на свидание и пропасть)) А адекватные мужчины даже в формате СЗ договариваются определенно и сообщают, если планы поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы в соцсети вк познакомились
bonnic
Ожидалка ты и липучка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем