Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же хорошо, когда нет мужчины. Как никогда ни в кого не влюбляться?

И не надо волноваться о том, что он ничего не дарит, не платит. Не надо высчитывать, когда, сколько и за что он заплатил, и делать из этого выводы. Не надо следовать всем эти правилам типа «не пиши первой, не навязывайся и т.д.», не надо волноваться о том, «а не теряю ли я с ним своё время?». Просто живешь спокойно и все. Сама себе свои радости оплачиваешь и не думаешь о том, «а не надо ли мне теперь ноги раздвигать за то что он чашку кофе с пирожным оплатил?». Ну и, соответственно, никто не требует раздвигать ноги за чашку кофе или за билет в кино. Ну и нет никакого риска измен и переживаний из-за разрыва отношений. Просто счастливо и спокойно живешь и наслаждаешься жизнью без лишней нервотрепки. Красота, не правда ли? Так вот, как никогда ни в кого не влюбляться, чтобы всегда так было? Есть вероятность, что я больше никогда ни в кого не влюблюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
иван васильев
Делов то))) Маняню зашей)))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Делов то))) Маняню зашей)))
СсылкаПожаловаться
Не зашью, оттуда кровь льётся. А вообще я уже и для мастурбации не могу возбудиться
Сабина СадиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не зашью, оттуда кровь льётся. А вообще я уже и для мастурбации не могу возбудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью...
Нет мужчин..нет проблем... Живём для себя!
Глафира С
Наслаждайтесь одиночеством. Зачем вам ещё влюбляться в кого-то?
Сабина СадиковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наслаждайтесь одиночеством. Зачем вам ещё влюбляться в кого-то?
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Глафира СВ ответ на Сабина Садикова
Сабина Садикова
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))
Kisaluysa Lapka
Нет
Курага Петровна
Ой, нет, без мужчины плохо))
Галинка КоноваловаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Ой, нет, без мужчины плохо))
СсылкаПожаловаться
Особенно.. без его массажика
Светлана
любить-прекрасно
Галинка Коновалова
Вам и не нужно.. чесслово
Sniper _
От вас зависит.
серж маликов
У меня с таким же успехом,но место слова 'мужчина' стоит 'женщина'..,я бы ещё слов добавил...,ну и..,кому какая разница ,жизнь продолжается....
lina
Плывите по течению. У меня такая же фигня)
Лидия Елисеева
Я считаю, что если и раздвигать ноги за подарки, то только за что-нибудь стоящее. За чашку кофе-это пошлятина.
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
Гав)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Жить без любви, быть может, проще, но как на свете без нее прожить? Песня
Дильфуза Кадырова
1.Правда.
2.Влюбиться в женатого судью.
3. 100%.
VP VP
Была пара лет в моей жизни, когда я никого не любила, после развода. Это были самые ужасные, серые и бессмысленные годы! Вспоминаю с ужасом! Жизнь потеряла все краски. А я потеряла интерес к жизни.
bella
это как же Вам от мужиков досталось...
black soul
Невозможно жить без мужчин постоянно. Не звездите.
Только несчастные вынуждены. И то.. они поэтому и несчастные
Кононец Элина
Я люблю чувство влюбленности, на*ер не нужны те подарки. Страсть нужна и чтоб сердце екало.
Солнечный слон
а что так реально бывает? за чашку кофе? быть с мужчиной не потому что любишь его, а за что то????
jason
Тоже выход, если есть возможность самой все свои пожелания и потребности, реализовать своими силами....)) "Для не малой части женщин, это не под силу, вот и рассматривает брак как бизнес проект)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем