Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 15:04, Главная форумов

Как же избавиться от целлюлита?

Девчонки, нужен совет! хочу избавиться от целлюлита, но не знаю как. Пробовала уже и крема всякие и мази, но толку нет(( Расскажите, кто как борется  и удалось ли кому-нибудь реально с ним распрощаться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
мила мила
массажист вам в помощь-мне разбили все проблемные зоны.. невероятно больно) и важно найти толкового
СсылкаПожаловаться
мила мила
массажист вам в помощь-мне разбили все проблемные зоны.. невероятно больно) и важно найти толкового
СсылкаПожаловаться
А где найти такого хорошего массажиста?
СсылкаПожаловаться
Жанета Фриске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рекомендации, по отзывам
СсылкаПожаловаться
Жанета Фриске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рекомендациям от того кто делал.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
по рекомендациям от того кто делал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Василиса
массажи и спорт!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
спорт и правильное питание. точнее даже наоборот. сначала правильное питание, потом спорт
СсылкаПожаловаться
alexsmit
Открывайте рот в два раза реже...
СсылкаПожаловаться
alexsmit
Открывайте рот в два раза реже...
СсылкаПожаловаться
Нет. Целлюлит наоборот появляется от диет. Несбалансированных ограничений в еде.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а он мешает жить чтоль?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а он мешает жить чтоль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Еще как мешает, самой противно на себя смотреть.
СсылкаПожаловаться
Это я
А на какой у вас стадии все? Это тоже важно. Вообще-то правильное питание, спорт, и аппаратная косметология хороший эффект дают. НО! все зависит от стадии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама не страдаю такой штукой. Но у подруги от WellaShape (может написала не правильно, на слух) очень был хороший результат.
СсылкаПожаловаться
Это я
А на какой у вас стадии все? Это тоже важно. Вообще-то правильное питание, спорт, и аппаратная косметология хороший эффект дают. НО! все зависит от стадии
СсылкаПожаловаться
Стадия у меня не первая точно, у меня его очень много на бедрах и попе(((
СсылкаПожаловаться
Жанета Фриске
Стадия у меня не первая точно, у меня его очень много на бедрах и попе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо сразу в нескольких направлениях действовать. Читала комментарии: много дельных советов. НО! есть такое дело: что на одном целлюлите хорошо, другому "до лампочки". Поэтому будьте готовы все попробовать и выбрать то, что подходит именно вам. Имейте также ввиду, что это будет ваш постоянный "бой". Чуть запустите и все вернется. В вашем случае процедуры и диета и спорт должны стать образом жизни.
СсылкаПожаловаться
Это я
Тогда надо сразу в нескольких направлениях действовать. Читала комментарии: много дельных советов. НО! есть такое дело: что на одном целлюлите хорошо, другому "до лампочки". Поэтому будьте готовы все попробовать и выбрать то, что подходит именно вам. Имейте также ввиду, что это будет ваш постоянный "бой". Чуть запустите и все вернется. В вашем случае процедуры и диета и спорт должны стать образом жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох......спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
Vernaua Крошка
Я всю жизнь вела, веду и буду вести борьбу с целлюлитом т. к. если запускаю - самой неприятно на себя смотреть.... Недавно я на мезотерапию ходила в Бьюти Тренд. Хорошая процедура, помогает избавиться от целлюлита даже самой тяжелой стадии. Результаты приятно удивили....целлюлита почти нет... Спасибо врачам)
СсылкаПожаловаться
Vernaua Крошка
Я всю жизнь вела, веду и буду вести борьбу с целлюлитом т. к. если запускаю - самой неприятно на себя смотреть.... Недавно я на мезотерапию ходила в Бьюти Тренд. Хорошая процедура, помогает избавиться от целлюлита даже самой тяжелой стадии. Результаты приятно удивили....целлюлита почти нет... Спасибо врачам)
СсылкаПожаловаться
А что за процедура такая, можно поподробнее о ней? И где находится клиника Бьюти Тренд?
СсылкаПожаловаться
Жанета Фриске
А что за процедура такая, можно поподробнее о ней? И где находится клиника Бьюти Тренд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура мезотерапия проводится следующим образом: в кожу вводятся коктейли при помощи тонкой иглы, они практически безболезненны. После процедуры могут появиться небольшие синяки или покраснение, но они быстро проходят. Лечит эта процедура целлюлит всех стадий. Подробно вы можете почитать на сайте клиники Бьюти Тренд. Находится эта клиника в Москве на улице Лесная.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я на аппаратные массажи хожу. Кожа гладкая на ощупь и без бугров!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже сходила на 1 сеанс, в восторге .Хочу 10 сеансов, хватит?
СсылкаПожаловаться
Опа
я тоже сходила на 1 сеанс, в восторге .Хочу 10 сеансов, хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от состояния вашей кожи.
Я по 10 сеансов хожу раз в полгода.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Зависит от состояния вашей кожи.
Я по 10 сеансов хожу раз в полгода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
массажистка говорит хватит, у нас по 400 руб. сеанс, дорого?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Больно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru