Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же избавиться от целлюлита?

Девчонки, нужен совет! хочу избавиться от целлюлита, но не знаю как. Пробовала уже и крема всякие и мази, но толку нет(( Расскажите, кто как борется  и удалось ли кому-нибудь реально с ним распрощаться???
Жанета Фриске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
мила мила
массажист вам в помощь-мне разбили все проблемные зоны.. невероятно больно) и важно найти толкового
Жанета ФрискеВ ответ на мила мила
мила мила
массажист вам в помощь-мне разбили все проблемные зоны.. невероятно больно) и важно найти толкового
СсылкаПожаловаться
А где найти такого хорошего массажиста?
мила милаВ ответ на Жанета Фриске
Жанета Фриске
А где найти такого хорошего массажиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рекомендации, по отзывам
Жанета Фриске
А где найти такого хорошего массажиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рекомендациям от того кто делал.
Жанета ФрискеВ ответ на Мираж
Мираж
по рекомендациям от того кто делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо посмотрю)
Василиса
массажи и спорт!
Honney Pot
спорт и правильное питание. точнее даже наоборот. сначала правильное питание, потом спорт
alexsmit
Открывайте рот в два раза реже...
Агния ХорошаяВ ответ на alexsmit
alexsmit
Открывайте рот в два раза реже...
СсылкаПожаловаться
Нет. Целлюлит наоборот появляется от диет. Несбалансированных ограничений в еде.
Beladonna@
а он мешает жить чтоль?
Жанета ФрискеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а он мешает жить чтоль?
СсылкаПожаловаться
Еще как мешает, самой противно на себя смотреть.
Это я
А на какой у вас стадии все? Это тоже важно. Вообще-то правильное питание, спорт, и аппаратная косметология хороший эффект дают. НО! все зависит от стадии
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на мила мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама не страдаю такой штукой. Но у подруги от WellaShape (может написала не правильно, на слух) очень был хороший результат.
Жанета ФрискеВ ответ на Это я
Это я
А на какой у вас стадии все? Это тоже важно. Вообще-то правильное питание, спорт, и аппаратная косметология хороший эффект дают. НО! все зависит от стадии
СсылкаПожаловаться
Стадия у меня не первая точно, у меня его очень много на бедрах и попе(((
Жанета Фриске
Стадия у меня не первая точно, у меня его очень много на бедрах и попе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо сразу в нескольких направлениях действовать. Читала комментарии: много дельных советов. НО! есть такое дело: что на одном целлюлите хорошо, другому "до лампочки". Поэтому будьте готовы все попробовать и выбрать то, что подходит именно вам. Имейте также ввиду, что это будет ваш постоянный "бой". Чуть запустите и все вернется. В вашем случае процедуры и диета и спорт должны стать образом жизни.
Жанета ФрискеВ ответ на Это я
Это я
Тогда надо сразу в нескольких направлениях действовать. Читала комментарии: много дельных советов. НО! есть такое дело: что на одном целлюлите хорошо, другому "до лампочки". Поэтому будьте готовы все попробовать и выбрать то, что подходит именно вам. Имейте также ввиду, что это будет ваш постоянный "бой". Чуть запустите и все вернется. В вашем случае процедуры и диета и спорт должны стать образом жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох......спасибо вам!
Vernaua Крошка
Я всю жизнь вела, веду и буду вести борьбу с целлюлитом т. к. если запускаю - самой неприятно на себя смотреть.... Недавно я на мезотерапию ходила в Бьюти Тренд. Хорошая процедура, помогает избавиться от целлюлита даже самой тяжелой стадии. Результаты приятно удивили....целлюлита почти нет... Спасибо врачам)
Жанета ФрискеВ ответ на Vernaua Крошка
Vernaua Крошка
Я всю жизнь вела, веду и буду вести борьбу с целлюлитом т. к. если запускаю - самой неприятно на себя смотреть.... Недавно я на мезотерапию ходила в Бьюти Тренд. Хорошая процедура, помогает избавиться от целлюлита даже самой тяжелой стадии. Результаты приятно удивили....целлюлита почти нет... Спасибо врачам)
СсылкаПожаловаться
А что за процедура такая, можно поподробнее о ней? И где находится клиника Бьюти Тренд?
Vernaua КрошкаВ ответ на Жанета Фриске
Жанета Фриске
А что за процедура такая, можно поподробнее о ней? И где находится клиника Бьюти Тренд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура мезотерапия проводится следующим образом: в кожу вводятся коктейли при помощи тонкой иглы, они практически безболезненны. После процедуры могут появиться небольшие синяки или покраснение, но они быстро проходят. Лечит эта процедура целлюлит всех стадий. Подробно вы можете почитать на сайте клиники Бьюти Тренд. Находится эта клиника в Москве на улице Лесная.
Мираж
Я на аппаратные массажи хожу. Кожа гладкая на ощупь и без бугров!
ВераВ ответ на Мираж
Мираж
Я на аппаратные массажи хожу. Кожа гладкая на ощупь и без бугров!
СсылкаПожаловаться
я тоже сходила на 1 сеанс, в восторге .Хочу 10 сеансов, хватит?
МиражВ ответ на Вера
Вера
я тоже сходила на 1 сеанс, в восторге .Хочу 10 сеансов, хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от состояния вашей кожи.
Я по 10 сеансов хожу раз в полгода.
ВераВ ответ на Мираж
Мираж
Зависит от состояния вашей кожи.
Я по 10 сеансов хожу раз в полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
массажистка говорит хватит, у нас по 400 руб. сеанс, дорого?
Юля ШереметВ ответ на Мираж
Мираж
Я на аппаратные массажи хожу. Кожа гладкая на ощупь и без бугров!
СсылкаПожаловаться
Больно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем