Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я хочу внуков... А вы?

Дочке 22. Уже пора. У меня в этом возрасте уже во всю была она... Не понимаю подруг, которые говорят, что никакие внуки им ни разу не сдались. Кстати, это мамы мальчиков.
Мы с мужем так хотели бы  помогать, нянчить маленького, покупать, баловать. А дочь сказала - рожай сама, пока можешь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юлия Носкова
Вы эгоистка. Дайте девочке пожить для себя. Без обязательств. Не давите на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я вашенский ярык повешу на стенку в туалете в рамочку? Или на шею повешу?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Можно я вашенский ярык повешу на стенку в туалете в рамочку? Или на шею повешу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ярлык
Маргарита Добрускина
ей еще рано детей ,лет через 5 может, какие внуки ? я не хочу еще . моя дочка старше вашей . отдыхайте пока, успеете еще понянчить.
Маргарита Добрускина
ей еще рано детей ,лет через 5 может, какие внуки ? я не хочу еще . моя дочка старше вашей . отдыхайте пока, успеете еще понянчить.
СсылкаПожаловаться
Всё понятно, грустно... Просто очень хочется((
Маргарита Добрускина
ей еще рано детей ,лет через 5 может, какие внуки ? я не хочу еще . моя дочка старше вашей . отдыхайте пока, успеете еще понянчить.
СсылкаПожаловаться
чего мне отдыхать, я не устала. Энергии - через край.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
чего мне отдыхать, я не устала. Энергии - через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путешествуйте с мужем . кстати когда вы рожали ( я примерно в это время) тогда считалось в 25 лет старородящая , сейчас этот возраст передвинулся -после 30- лет.
Маргарита Добрускина
путешествуйте с мужем . кстати когда вы рожали ( я примерно в это время) тогда считалось в 25 лет старородящая , сейчас этот возраст передвинулся -после 30- лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивлю, видимо, но и сегодня в 30 лет - это старородящая.
Маргарита Добрускина

нет . почитайте в инете или спросите у гениколога.
Olga Miroshni
В глухой цыганской деревне - может быть. Видимо, вы оттуда.
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Удивлю, видимо, но и сегодня в 30 лет - это старородящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожала как вы говорите в 30( до 25 в роддоме было очень мало), и не у кого не было статуса старородящая...сейчас все занимаются карьерой, статусом,
Аноним
у гИнеколога, дорогуша))
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Рожала как вы говорите в 30( до 25 в роддоме было очень мало), и не у кого не было статуса старородящая...сейчас все занимаются карьерой, статусом,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маил удалил половину сообщения
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Алена К
Алена К
Маил удалил половину сообщения
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ok
Елена Иванова
Если энергии много займитесь делом, бизнес откройте, хобби найдите. Хотите с детьми няньчится устройтесь в дет.сад. Дочь должна учится, путешествовать и нагуляться. В 22 очень рано для бра́ка, а про детей вообще молчу. Она сейчас по вашему совету родит, а потом всю жизнь будет это вам припоминать
Елена Иванова
Если энергии много займитесь делом, бизнес откройте, хобби найдите. Хотите с детьми няньчится устройтесь в дет.сад. Дочь должна учится, путешествовать и нагуляться. В 22 очень рано для бра́ка, а про детей вообще молчу. Она сейчас по вашему совету родит, а потом всю жизнь будет это вам припоминать
СсылкаПожаловаться
Она уже выучилась, окончила универ. А я мало-помалу и бизнесом, и наукой занимаюсь. Спасибо за советы. Как раньше жила - ну прям не в курсе))
Елена Иванова
а если муж бросит с ребенком очень сложно найти нового. Мужчины как правило не признают чужих детей. Не ломайте ей жизнь. 30 конечно много. Но до 27 вполне нормально родить
Елена Иванова
а если муж бросит с ребенком очень сложно найти нового. Мужчины как правило не признают чужих детей. Не ломайте ей жизнь. 30 конечно много. Но до 27 вполне нормально родить
СсылкаПожаловаться
А мужья нам никакие не нужны. Мужья приходят и уходят, а дети и самодостаточные женщины остаются.
Olga Miroshni
Правильно дочь сказала. Я себя в 22 подростком ощущала, столько всего интересно, не до детей. Не лезьте в чужое поколение со своим уставом и эгоистичными интересами. Вам чисто скучно стало, нечего делать, хочется развлекаться игрушкой в виде внука. Стыдоба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем