Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же я ненавижу моду

модой увлекаются те.у кого пусто в голове.им больше нечего сказать миру.а только показать свою личину. живут.как лицемеры напоказ.покажут рыло в профиль и в анфас-они уродливы внутри.в них нет настоящей красоты
алёна типикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ИРГА
бедная алёна. во всех смыслах.
алёна типикинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
бедная алёна. во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
а ты несчастная и жалкая.особенно если тебе хочется так выглядеть-ведь на картинке не ты(сплошной обман.фальшивка)Ты лучше напиши книгу или нарисуй красивую картину . оставь какой-нибудь след в этой жизни.ведь когда-нибудь ты станешь старой и умрешь .не проживи свою никчемную жизнь зря.
алёна типикина
а ты несчастная и жалкая.особенно если тебе хочется так выглядеть-ведь на картинке не ты(сплошной обман.фальшивка)Ты лучше напиши книгу или нарисуй красивую картину . оставь какой-нибудь след в этой жизни.ведь когда-нибудь ты станешь старой и умрешь .не проживи свою никчемную жизнь зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь на картинке не ты(сплошной обман.фальшивка)этой жизни..
ха ха ха. со мной разговаривает пустое место. ха ха ха.
Zайпод
эх. знавал я в молодости одну Типикину. у нее были здоровенные сисяндры...
snamama
А к чему такой выплеск на форум? У нас не подиум. А если это ваше мнение так вы его преподносите как тему для обсуждения.
мария титчева
мода - это способ самовыражения... желание выделиться из толпы... не боле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем