Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я ненавижу свой выбор

Себя дуру, что послушалась маму и вышла замуж за моего мужа. Я его никогда не любила и не люблю. Ему всё равно на всё. Работает на 40000 рублей в месяц, больше не хочет. Интересов общих с ним нет и секса тоже. Единственное спасибо ему за дочь да и всё. Как отец, так себе. Семью тащу на себе я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сожительница
Ну разведись.
Юля Шеремет
Дети есть?
Юля Шеремет
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Ну так в теме же про дочь))
Галина Котова
А он кого послушался?
Галина Котова
А он кого послушался?
СсылкаПожаловаться
Я забеременела, мы расписались.
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Аноним
Аноним
Я забеременела, мы расписались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж ты ноги нелюбимому раздвигала да еще и беременела....спецом,чтоб женился?!
Захария
ну так разведитесь...или опять мама не разрешит?
$vetЛана
Послушалась маму. Теперь послушай себя. Сделай правильный выбор, что бы его любить...
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Послушалась маму. Теперь послушай себя. Сделай правильный выбор, что бы его любить...
СсылкаПожаловаться
Ага,если ей молодой с нормальными сиськами пришлось с нелюбимым ноги раздвинуть и спецом залететь,чтоб женился,то сейчас с висячими жамкаными сиськами и помятой жопой с прицепом толпа мужиков стоит у ее калитки и ждет ,когда она с мужем разведется...кому она нужна,пусть мамо спасибо скажет,а то бы ахали все ее без обязаиельств
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ага,если ей молодой с нормальными сиськами пришлось с нелюбимым ноги раздвинуть и спецом залететь,чтоб женился,то сейчас с висячими жамкаными сиськами и помятой жопой с прицепом толпа мужиков стоит у ее калитки и ждет ,когда она с мужем разведется...кому она нужна,пусть мамо спасибо скажет,а то бы ахали все ее без обязаиельств
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Твой повод напиться)))
Разводись и наслаждайся.
Светик
в вашей стране женщине запрещено подавать на развод?
Граф Калиостро
40 тыс, наманная зарплата, Вы чего так ?
Ален Делон
Говорила мама мне,про любовь обманную,да напрасно тратила слова.
вячеслав
Он просто чувствует, что в сторону земли летит большой метеорит.....
Земляника ****
Никто бы меня не у говорил и не заставил выйти за изначально нелюбимого человека. Вот, бывает, у кого-то, любовь прошла любовь, завяли помидоры. А тут... В нелюбимом человеке всё раздражает. Я права?
Olivia
Нас таких - тьма. Имя нам- легион.
И не все мы дуры.
Ольга Корнеева
Ну и разводитесь, если не устраивает. Большая уже девочка, порау самой принимать решения
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да ты забыла,у тебя и выбора не было,маму бы не послушала была бы сейчас одинокой с юзаной дыркой
Звездафшоке
а че за дочь то спасибо? сколько она получает? и подарки вам делает? и проблемы решает:
Lex
Работает на 40000 рублей в месяц, больше не хочет. Семью тащу на себе я.

А у Вас какая тогда зарплата, раз он не удосужен звания "кормилец", 80?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читаю ваши комменты и понимаю что у меня появился напарник или напарница))) так хорошо рассуждае(те) грамотно , а то правда бабье ду ры в 90% ноги сами у них разъезжаются к нелюбимым и детей от нелюбимых рожают ... а потом ты л ох нарк оман д е бил а вот ты Вася хороший на воспитывай ! И Вася ведётся ))
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Читаю ваши комменты и понимаю что у меня появился напарник или напарница))) так хорошо рассуждае(те) грамотно , а то правда бабье ду ры в 90% ноги сами у них разъезжаются к нелюбимым и детей от нелюбимых рожают ... а потом ты л ох нарк оман д е бил а вот ты Вася хороший на воспитывай ! И Вася ведётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но разведенки с прицепами лучше не находят,ну кому они нужны,они просто меняют ахарей сожителей,усложняют жизнь своим детям и себе....а жизнь становится только труднее....женщины с трудной судьбой
...они как правило тупые и не в состоянии подумать,что после развода жизнь лучше не станет,а станет в разы хуже...а потом мы все выбираем из своего окружения и поэтому стонать,что я вышла не за того смешно....думаю каждая достойно своего мужа и надо ценить,то что имеешь
Ишь ты Иркапьяньстарая
Но разведенки с прицепами лучше не находят,ну кому они нужны,они просто меняют ахарей сожителей,усложняют жизнь своим детям и себе....а жизнь становится только труднее....женщины с трудной судьбой
...они как правило тупые и не в состоянии подумать,что после развода жизнь лучше не станет,а станет в разы хуже...а потом мы все выбираем из своего окружения и поэтому стонать,что я вышла не за того смешно....думаю каждая достойно своего мужа и надо ценить,то что имеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы правы ! Хоть один разумный человек тут а то все верят что будет у них все хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем