Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я рада, что у меня дочери

И никто не будет скрывать от меня свою беременность, высказывать своё фи и не давать внуков. А то тут прочитала тему полоумной бабы, которая спрашивает, как скрыть от свёкров свою беременность. Прям противно становится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мари Фарт
Не принимайте всё близко к сердцу, всё хорошо)))
Маришка
Дочки тоже разные бывают, в 14 лет вмогут вполне скрывать беременнось.)
black opium
а почемуо на хочет скрыть ?
мария АккуратоваВ ответ на black opium
black opium
а почемуо на хочет скрыть ?
СсылкаПожаловаться
вроде до этого была проблемная беременность
которая окончилась плачевно
если это конечно та тема, о которой я думаю
мария Аккуратова
вроде до этого была проблемная беременность
которая окончилась плачевно
если это конечно та тема, о которой я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда аноним мягко говоря тупа
K O R O leva LeraAKLER
Глупых нужно понимать и жалеть, а не осуждать.
Елена Солоненко
Да, везде хорошо, где нас нет))
keti
Поздравляю... жизнь удалась...
Наблюдатель.
Это хорошо .нужно меньше мужиков. задолбали писястрадальцы.
ОК
Есть однако поводы, когда и свою маман лучше не травмировать по сему случаю, всё бывает в жизни
Захария
то есть опусы полоумных невесток вас не впечатляют? только дочерей? прикольно..при том,что вы о теме невестки пишите...
Маша с Медведем
Невестки что ли побегут откровенничать?
Мариама
Это уж как построите отношения с дочками. У родственников теща узнала о рождении внучки только месяц спустя и то ,потому что сестра ее рассказала.
Маргарита Добрускина
не радуйтесь . Большая часть свекрови все невестки ужасны, не достоин ее сынa
ева странт
мне не понять, почему все невестки думают, что смысл жизни свекров это только внуки?
ева странт
мне не понять, почему все невестки думают, что смысл жизни свекров это только внуки?
СсылкаПожаловаться
мои свекры обожают внуков, чему я несказанно рада. и детей своих я им доверяю и дети мои очень любят бабушку с дедушкой
ева странтВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мои свекры обожают внуков, чему я несказанно рада. и детей своих я им доверяю и дети мои очень любят бабушку с дедушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выпендрились бы фразой- не дам общаться и прекрасно свекры жили бы без внуков. многие так делают.
ева странт
а выпендрились бы фразой- не дам общаться и прекрасно свекры жили бы без внуков. многие так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё чего))
ева странтВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ещё чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно)
Вячеслав Р
Не факт что они вообще забеременеют!
красава
Всё индивидуально- у меня 2 сына с обеими невестками ездила выбирала платье на свадьбу, одна из первых узнала о беременности и первой звонили о рождении внуков...Хотя у нас очень интересные отношения. У сестры 2 дочери- приехала поздравлять с сестрой-нас не пустили. хотя сами часто бывают у меня со своими мужьями и просто знакомыми...
Nadia
Ура! У меня сыновья и дочь! Люблю всех сильно-пресильно. И доверяю всем, что мне нужно будет узнать, скажут. А свои беременности скрывала от всех, не сообщала, можно так выразиться. Зачем волновать всех раньше времени?))
Сожительница
А где такая тема?
Аноним
Жди в подоле теперь. Ветром надует на выпускном ...
Mar Fa
у меня дети разнополые...
подбешивают уже матери однополых детей, которые гнобят мам однополых детей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем