Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я ржуу

Люди))) Это просто треш))) Друг (друг правда, друг детства) только что позвонил и рассказал будучи в шоке про (пардоньте) секс с одной барышней. Говорит - ну никогда такой не было - начала кончать, руки вскидывать, задыхаться, кричать и причитать. Я ему - ну всякое бывает, все по разному кончают, страстная может, темперамент такой. А он - да ты не поняла, я так напугался)))) подумал что она ведьма или в нее кто-то вселился и что у нее из груди счас вылезет чужой

Я не могу успокоиться как ржу)))) Мужику 36!!! В шоке конкретном. Говорит, что после этого не встал даже больше((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ольга GEВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
конечно, стока жрать
Манюня
Вот зачем вы так, я как раз сейчас Чужой смотрю))))
Абсолютное Зло
Моя Сиска
Может это был ее единственный оргазм в жизни.
Ужасный НечеловекВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Может это был ее единственный оргазм в жизни.
СсылкаПожаловаться
первый в ее жизни и последний в его жизни
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Beladonna@
У мну раз тоже такое было. Долго хрен надо мной измывался и когда-то я уже от души стала кончать, то конечно очень громко. Это был отель, лето и открытые окна. Ну и рожа у него была с выпученными глазами. Кое как закончили. Я ещё долго над ним ржала. До сих пор ржач пробирает при воспоминании.))
ОксикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
У мну раз тоже такое было. Долго хрен надо мной измывался и когда-то я уже от души стала кончать, то конечно очень громко. Это был отель, лето и открытые окна. Ну и рожа у него была с выпученными глазами. Кое как закончили. Я ещё долго над ним ржала. До сих пор ржач пробирает при воспоминании.))
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
Мне очень нравился давненько один красивый и спортивный МЧ. И вот наконец он: секс с ним! Он так визжал, когда кончал, что я пребывала в уверенности, что он неудачно симулирует. Интерес к нему пропал)!)
зефиринка
Вот ду-рак!, не понял своего счастья. Не каждому такое случается увидеть. Это же так интересно. Обычно нормальных мужчин это заводит, а он ду-рак.
Может Ваш друг , таким путём решил похвастаться перед Вами.
Василена
У него первый раз секс был?
Влада Коновалова
Оргазм был первый , а мужичок весь нервный
Галис Галис
Ой: ладно! А мужики тоже бывают удивительно кончают.
один у меня просто трубил как олень, второй шипел как змея, третий кричал "ой, мамочки" часто, часто раз 30!
Один заявил прям на пафосе " Лапуль, я сейчас кончу!" на что я сказала " давай без меня"... чего только не было)))))))))))
одуванчикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ой: ладно! А мужики тоже бывают удивительно кончают.
один у меня просто трубил как олень, второй шипел как змея, третий кричал "ой, мамочки" часто, часто раз 30!
Один заявил прям на пафосе " Лапуль, я сейчас кончу!" на что я сказала " давай без меня"... чего только не было)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, ой мамочки дома тоже так орет всегда??
Галис ГалисВ ответ на одуванчик
одуванчик
Интересно, ой мамочки дома тоже так орет всегда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он дома и орал! ))))
Галис ГалисВ ответ на одуванчик
одуванчик
Интересно, ой мамочки дома тоже так орет всегда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он дома и орал! ))))
Любовь ОрловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ой: ладно! А мужики тоже бывают удивительно кончают.
один у меня просто трубил как олень, второй шипел как змея, третий кричал "ой, мамочки" часто, часто раз 30!
Один заявил прям на пафосе " Лапуль, я сейчас кончу!" на что я сказала " давай без меня"... чего только не было)))))))))))
СсылкаПожаловаться


"Давай без меня" - это шедевр.
Прекрасное далеко
Переиграла маленько, поди очень айфон хотела
Твой повод напиться )))
Кто-то может представить, что звонит друг детства и рассказывает подобную ересь?
Твой повод напиться )))
Кто-то может представить, что звонит друг детства и рассказывает подобную ересь?
СсылкаПожаловаться
Нет
Твой повод напиться )))В ответ на Оксик
Оксик
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю)
Твой повод напиться )))
Кто-то может представить, что звонит друг детства и рассказывает подобную ересь?
СсылкаПожаловаться
вот вот..
Lilit L
с суккубом встретился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем