Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я Устала!!!

Привет всем!
устала от того что любимый мужчина просто сел на шею и обнаглел до ужаса,дома ничего не делает,с с обакой не гуляет,внимание...хм а что это такое?
короче вчера собрала вещи и уехала к родителям а сейчас,ну оооочень плохо мне,возвращаться пока нет никакого желания,без него тяжело очень,что не так не пойму,дома чистота,кушать есть,а в замен не получала ровным счетом ничего, и вот как с таким жить?
может кто что подскажет?
masha trr)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Изольда Штольцман
Не живите с таким, найдите другого
Dmitry SergeevВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не живите с таким, найдите другого
СсылкаПожаловаться
...такого же. :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
...такого же. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Дмитрий все знаете, Вам жить наверно скучно )))
Dmitry SergeevВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы Дмитрий все знаете, Вам жить наверно скучно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда все знаешь, начинаешь учить других.
Светит месяц, светит ясный
Такими действиями Вы точно ничего не добьетесь. Уходить нужно только тогда, когда знаете что не вернетесь.
Белая мышка
Что-то мне напомнило сериал "Любовь на районе", там тоже девушки все терпят-терпят, но это ж кино
Светлана
Не понимаю девушек, которые плачут и говорят какой он козел, ни внимания не уделяет, ничего не помогает, орет, бьет и т.п....Но я не могу без него?...куда же я без него?...
Он всегда был таким?
masha trr)В ответ на Светлана
Светлана
Не понимаю девушек, которые плачут и говорят какой он козел, ни внимания не уделяет, ничего не помогает, орет, бьет и т.п....Но я не могу без него?...куда же я без него?...
Он всегда был таким?
СсылкаПожаловаться
да нет конечно не всегда,последние месяца 1.5 стал таким...
зайка
А он работает?
masha trr)В ответ на зайка
зайка
А он работает?
СсылкаПожаловаться
Да работает, ив довольно хорошемместе,зарабатывает тоже хорошо....
зайкаВ ответ на masha trr)
masha trr)
Да работает, ив довольно хорошемместе,зарабатывает тоже хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж думала живет на вашу зарплату... А что Вы хотите, чтоб он делал? Получается, что деньги Вам приносит... только с собакой не гуляет...
masha trr)В ответ на зайка
зайка
Я уж думала живет на вашу зарплату... А что Вы хотите, чтоб он делал? Получается, что деньги Вам приносит... только с собакой не гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть свои деньги,просить не прошу,только наверно кушаю за его счет,и не более...одежда,отдых сподругами все на свои....поэтому и требовалаот него отдачи хоть какой то...
ВасилисаВ ответ на masha trr)
masha trr)
у меня есть свои деньги,просить не прошу,только наверно кушаю за его счет,и не более...одежда,отдых сподругами все на свои....поэтому и требовалаот него отдачи хоть какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы теперь всё за его счёт делайте и живите и одевайтесь и отдыхайте и всё-всё-всё....вы же за него по дому шуршите....
masha trr)В ответ на Василиса
Василиса
А вы теперь всё за его счёт делайте и живите и одевайтесь и отдыхайте и всё-всё-всё....вы же за него по дому шуршите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же ушла...так что сейчас буду так же на свои жить))
ВасилисаВ ответ на masha trr)
masha trr)
так я же ушла...так что сейчас буду так же на свои жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вообще не вижу смысла подобного замужества, за свои-же деньги вкалывать на кого-то....
Так проще, ни кому не прислуживаете и живёте на свои - как хотите, хоть не обидно будет.
masha trr)В ответ на Василиса
Василиса
Тогда вообще не вижу смысла подобного замужества, за свои-же деньги вкалывать на кого-то....
Так проще, ни кому не прислуживаете и живёте на свои - как хотите, хоть не обидно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидно то что люблю я его,а он как скотина себя ведет...
ВасилисаВ ответ на masha trr)
masha trr)
Обидно то что люблю я его,а он как скотина себя ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ничего удивительного!
ВЫ любите ЕГО, а не ОН - вас....
masha trr)В ответ на Василиса
Василиса
Так ничего удивительного!
ВЫ любите ЕГО, а не ОН - вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и он любит,просто пройдет время и поймет что не будет больше такой как я....а сейчас просто думает что в любой момент могу вернуться если прощение попросит...
ВасилисаВ ответ на masha trr)
masha trr)
Да и он любит,просто пройдет время и поймет что не будет больше такой как я....а сейчас просто думает что в любой момент могу вернуться если прощение попросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы....когда ЛЮБЯТ, то хотят ДАТЬ, а не только брать....
Не будет такой как вы - будут другие и возможно лучше....
masha trr)В ответ на Василиса
Василиса
Увы....когда ЛЮБЯТ, то хотят ДАТЬ, а не только брать....
Не будет такой как вы - будут другие и возможно лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше врядли...хотя возможно..из гадкого утенка я превратила человека в очень привлекательно мужчину,так что возможно сейчас девушки будут смотреть на него по другому,а не так как когда та я...не обратила никакого внимания на внешность одежду и тому подобное...
ВасилисаВ ответ на masha trr)
masha trr)
Лучше врядли...хотя возможно..из гадкого утенка я превратила человека в очень привлекательно мужчину,так что возможно сейчас девушки будут смотреть на него по другому,а не так как когда та я...не обратила никакого внимания на внешность одежду и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разбаловали вы его, обидно конечно, что пользоваться вашим трудом другая будет....
masha trr)В ответ на Василиса
Василиса
Разбаловали вы его, обидно конечно, что пользоваться вашим трудом другая будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто знает может и не будет) может все же одумается подумает хорошо над своим поведением и вернется)
зайкаВ ответ на masha trr)
masha trr)
Обидно то что люблю я его,а он как скотина себя ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое ощущение, что у Вас и не семья вовсе: раздельный бюджет...
Вот у меня вопрос: Что Вы хотите, чтоб он делал по дому?
masha trr)В ответ на зайка
зайка
Такое ощущение, что у Вас и не семья вовсе: раздельный бюджет...
Вот у меня вопрос: Что Вы хотите, чтоб он делал по дому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Элементарно просто помагал,когда я на работе а он дома...так прогулка с собакой,вытирать за ней если что,а то парень хорошо так устроился,дома чистота,если собака не дотерпела,я вытираю,покушать всегда есть....просто это уже хамство с его стороны пошло...
Helga
" .. как с таким жить?"- спрашиваете Вы? ЖИТЬ - никак, только сосуществовать. ЖИТЬ - означает получать удовольствие, удовлетворение, радость! А, судя по Вашему сообщению, Вас только тяготит присутствие этого человека рядом. Тяготит и раздражает. Вспомните Конфуция: "Лучше быть голодным, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем быть с кем попало." Возьмите тайм - аут, разберитесь в себе. Насколько он вам действительно дорог сейчас, и насколько вы готовы подарить ему всю свою жизнь до конца дней своих? Только не оглядывайтесь в прошлое, не цепляйтесь за приятные воспоминания - это иллюзии! Будьте честны с собой - и ответ найдется сам собой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем