Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же это правитьно - надежный тыл

Прочитал тему о том что должна женщина мужу, и решил написать. Умнее слов на форуме я не слышал. Спасибо автору, я понял жизнь. Вот у меня было много женщин, но не от одной не слышал:"я тебя поддержу в любом начинании". Был богат, был беден, снова богат,оставался нищим с кредитами, снова богател,короче всего натерпелся. И сегодня прозрение: "не было рядом человека умеющего поддержать".большое спасибо авторше строк про надежный тыл. Больше не поведусь на внешность, и буду прикидываться бедным, пока не пойму, что меня всегда прикроют и помогут словом.ОГРОМНОЕ СПАСИБО женщине, которая сказала на форуме, что женщина должна мужчине надежный тыл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Пуговка

Nataly
я тебя поддержу в любом начинании


обычные же слова. я мужу всегда говорю и он мне тоже....
антипипецВ ответ на Nataly
Nataly
я тебя поддержу в любом начинании


обычные же слова. я мужу всегда говорю и он мне тоже....
СсылкаПожаловаться
муж - бульдозерист?
Осенняя
Родители- самый надежный тыл. (не всегда конечно)
Kill Bill
Автор темы про тыл-капитан очевидность, а Вам реально с тетками не везло(((
антипипецВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Автор темы про тыл-капитан очевидность, а Вам реально с тетками не везло(((
СсылкаПожаловаться
так всем не везло , даже Джонни Деппу
антипипец
так всем не везло , даже Джонни Деппу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладно! уж кто-кто, а Депп был аще в шоколаде, но ему еще более шоколадной жизни захотелось - от и пролетел.
Мираж
мда.... она тебе тыл, а ты ей обман.... красавчик.
Honney PotВ ответ на Мираж
Мираж
мда.... она тебе тыл, а ты ей обман.... красавчик.
СсылкаПожаловаться
да. гениальный выбор очень умного мужчины
Никитишна
не тама искал и не тех...вы ж на королев-стерв ведётеся???А королевна содержание большого требует...
Nataly
и буду прикидываться бедным


читала про чувачка. как он покупал шторки. и приглянулась ему продавщица. тогда он взял саааамые дешевые и стал прикидываться бедным. шмотки в секонде купил, ездил на трамвае. месяца три прикидывался. она терпела.
в итоге сознался. ну что там, свадебка.
и спустя уже несколько лет она призналась, что сразу поняла. и чуть не заколебалась ждать,когда же он откроется. ибо шторки выбрал он дешевые, но на потолки высотой 7 метров....
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
и буду прикидываться бедным


читала про чувачка. как он покупал шторки. и приглянулась ему продавщица. тогда он взял саааамые дешевые и стал прикидываться бедным. шмотки в секонде купил, ездил на трамвае. месяца три прикидывался. она терпела.
в итоге сознался. ну что там, свадебка.
и спустя уже несколько лет она призналась, что сразу поняла. и чуть не заколебалась ждать,когда же он откроется. ибо шторки выбрал он дешевые, но на потолки высотой 7 метров....
СсылкаПожаловаться
Эх, спалился)))
Любовь ПятковаВ ответ на Nataly
Nataly
и буду прикидываться бедным


читала про чувачка. как он покупал шторки. и приглянулась ему продавщица. тогда он взял саааамые дешевые и стал прикидываться бедным. шмотки в секонде купил, ездил на трамвае. месяца три прикидывался. она терпела.
в итоге сознался. ну что там, свадебка.
и спустя уже несколько лет она призналась, что сразу поняла. и чуть не заколебалась ждать,когда же он откроется. ибо шторки выбрал он дешевые, но на потолки высотой 7 метров....
СсылкаПожаловаться
Ну просто пять с плюсом за чудесный рассказ!))))))))))))
МарТaВ ответ на Nataly
Nataly
и буду прикидываться бедным


читала про чувачка. как он покупал шторки. и приглянулась ему продавщица. тогда он взял саааамые дешевые и стал прикидываться бедным. шмотки в секонде купил, ездил на трамвае. месяца три прикидывался. она терпела.
в итоге сознался. ну что там, свадебка.
и спустя уже несколько лет она призналась, что сразу поняла. и чуть не заколебалась ждать,когда же он откроется. ибо шторки выбрал он дешевые, но на потолки высотой 7 метров....
СсылкаПожаловаться

антипипецВ ответ на Nataly
Nataly
и буду прикидываться бедным


читала про чувачка. как он покупал шторки. и приглянулась ему продавщица. тогда он взял саааамые дешевые и стал прикидываться бедным. шмотки в секонде купил, ездил на трамвае. месяца три прикидывался. она терпела.
в итоге сознался. ну что там, свадебка.
и спустя уже несколько лет она призналась, что сразу поняла. и чуть не заколебалась ждать,когда же он откроется. ибо шторки выбрал он дешевые, но на потолки высотой 7 метров....
СсылкаПожаловаться
в коммуналке на Невском снимали комнату , там тоже 7 метров , так и не смогли шторы повесить
Виктория ххх
молодец, теперь ищи тыл
Пуговка
это сиськи что ли?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
это сиськи что ли?
СсылкаПожаловаться
Ты вроде не тупила раньше
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты вроде не тупила раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы знакомы?
СкорпиошаВ ответ на Пуговка
Пуговка
это сиськи что ли?
СсылкаПожаловаться
неа, это тыл - юбка))))
ПуговкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
неа, это тыл - юбка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже под этим словом что только не представила
ахаха
ПуговкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
неа, это тыл - юбка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СкорпиошаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Елена Манго
Пожалуйста.
Пошла я...печь пирог. ))
Елена Манго
Пожалуйста.
Пошла я...печь пирог. ))
СсылкаПожаловаться
Это был ваш коммент?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем