Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же к вам мужчинам надо относится?

поженились,родился ребенок по дому все делала мужа встречала,готовила всякие внусняшки,то пирожки,то блины ,то пиццу и все это при очень маленьком ребенке когда он спал.А он приходил с работы и говорил:"Суп не такой,гречку не буду и т.д и т.п "В один день плюнула и поняла что избаловала,и с того для я ему сказала:"Что приготовлю ,то и будешь есть или голодуй!"Потом он мне стал высказывать что я стала стервозной и совсем его не люблю.Так вот как себя вести с ними ласковая плохая,злючка тоже плохая.А вчера в первый раз он отправился на охоту на зайцев с мужиками,я не особо так хотела,т.к эти посиделки будут регулярно,он главное водку пьет и отдыхает,а я дома сижу как клушка,Вот как его встретить сегодня?Доброй и ласковой или недовольной и таким образом отбить желание охотиться навсегда?Сам он меня никуда не пускает от силы на 2 часа погулять если ко мне подружка приезжает сама
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Остатки мозга
Недавний раб… становится самым разнузданным деспотом, как только приобретает возможность быть владыкой ближнего своего.
М. Горький
Остатки мозга
Недавний раб… становится самым разнузданным деспотом, как только приобретает возможность быть владыкой ближнего своего.
М. Горький
СсылкаПожаловаться
Вы думаете - это уже революционная ситуация?))

Вы подмигните хоть, когда надо петь: кто был никем, тот станет всем..)))
И что так и будут меняться ролями господ и рабов?
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы думаете - это уже революционная ситуация?))

Вы подмигните хоть, когда надо петь: кто был никем, тот станет всем..)))
И что так и будут меняться ролями господ и рабов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина считает свою позицию единственно правильной и не идет на диалог , то как не подстраивайся - всегда окажешься ( извините ) "раком "....
Остатки мозга
если мужчина считает свою позицию единственно правильной и не идет на диалог , то как не подстраивайся - всегда окажешься ( извините ) "раком "....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффф, даже не знаю, сама никогда не была железной леди, чтобы сейчас давать какие то советы..

но повёрнутая к ним прямая спина и отсутствие желания общения их тоже отрезвляет.. иногда, но это можно себе позволить при хорошей психологической подготовке и материальной базе..

Ощущение, что пишу реферат по научному коммунизму..)
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
уффф, даже не знаю, сама никогда не была железной леди, чтобы сейчас давать какие то советы..

но повёрнутая к ним прямая спина и отсутствие желания общения их тоже отрезвляет.. иногда, но это можно себе позволить при хорошей психологической подготовке и материальной базе..

Ощущение, что пишу реферат по научному коммунизму..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею ввиду тип , описанный в посте ...таких ничего не отрезвляет ...
говорю со знанием дела ...(((
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы думаете - это уже революционная ситуация?))

Вы подмигните хоть, когда надо петь: кто был никем, тот станет всем..)))
И что так и будут меняться ролями господ и рабов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что так и будут меняться ролями господ и рабов?

прям ролевые игры какие-то... ))))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
И что так и будут меняться ролями господ и рабов?

прям ролевые игры какие-то... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять вспомнила твою картинку: оберштурмбанфюрера и его красные...мысли...)))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот опять вспомнила твою картинку: оберштурмбанфюрера и его красные...мысли...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красное вообще хорошо отпечатываецца в памяти )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Красное вообще хорошо отпечатываецца в памяти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце, у тебя который час..? Ты же писала, что потом трудно спишь..может я тебе колыбельную поставлю?))
http://www.youtube.com/watch?v=KpoXdasYs...

если в клипе будет что то не приличное..считайте меня коммунистом..я его честно весь не смотрела..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Солнце, у тебя который час..? Ты же писала, что потом трудно спишь..может я тебе колыбельную поставлю?))
http://www.youtube.com/watch?v=KpoXdasYs...

если в клипе будет что то не приличное..считайте меня коммунистом..я его честно весь не смотрела..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык завтра воскресенье (ффсем девачкам печенье))) !!!Ща гляну... будем фф компартию принимать иль погодим исчо...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Дык завтра воскресенье (ффсем девачкам печенье))) !!!Ща гляну... будем фф компартию принимать иль погодим исчо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу... что я могу сказать по следам просмотренного (прошу у честь - до конца!)....Чешу в затылке... А что, в Италии компартию исчо не зпаретили? Потому как картинки однозначно неприличные с точки зрения партийности... А по содержанию надо проконсультировацца с итальянскими коллегами...
уж подозрительно приятная песенка... мож припев - это маневр какой отвлекающий, а в куплетах...)))
Консуэлла
Ежели так дальше дело пойдет-разрушится семья. Мужчину нужно приучать к тому, что у вас должно быть свое пространство- иначе вы просто задушите в себе женщину желанную. Где коготки? Себя любить надо в первую очередь...
Дмитриевна
Это же ужасно! Я бы от такого ушла! он поживет неделю и поймет, что без вашей заботы не может и на коленях приползет! а если не приползет то зачем такой вообще нужен!!!
Остатки мозгаВ ответ на Дмитриевна
Дмитриевна
Это же ужасно! Я бы от такого ушла! он поживет неделю и поймет, что без вашей заботы не может и на коленях приползет! а если не приползет то зачем такой вообще нужен!!!
СсылкаПожаловаться
такие не приползают ...другую дуру найдет ...
сноу уайт))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
такие не приползают ...другую дуру найдет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у таких дурозависимость обычно только к одной дуре, поэтому оне сначала приползают, а потом снова за свое принимаются.
Остатки мозга
такие не приползают ...другую дуру найдет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, другая уже его за дурака держать будет...по хакону жанра..
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет, другая уже его за дурака держать будет...по хакону жанра..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело ...но как он это осознает не сравнив ...
Остатки мозга
в том-то и дело ...но как он это осознает не сравнив ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо на ночь рассказывать страшные-страшные сказки, с плохим концом..например, Русалочка неплохая сказка- только из жизни и где принц тонет.)))).

шучу, конечно, мужчины не так уж глупы и боятся больше, что их наколят, обведут вокруг пальца и оставят ни с чем..
Каролина HERRERA
Надо было, пока он на охоте, рогов ему наставить. Тогда бы все и нормализовалось.
Каролина HERRERA
Надо было, пока он на охоте, рогов ему наставить. Тогда бы все и нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
А он приедет и ...продолжит охоту на дому.
Каролина HERRERAВ ответ на ZZZ
ZZZ
А он приедет и ...продолжит охоту на дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с умом надо. Чтобы не подкопаться.
Каролина HERRERA
Так с умом надо. Чтобы не подкопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь муж опытный охотник, а они хорошо выслеживают и всё замечают-примечают ...
Каролина HERRERAВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так ведь муж опытный охотник, а они хорошо выслеживают и всё замечают-примечают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На охоту ездят в основном охотиться за водкой. Особых навыков и чутья не надо.
Каролина HERRERA
На охоту ездят в основном охотиться за водкой. Особых навыков и чутья не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это любители водки, а не охотники. Я например увлекаюсь подводной охотой и если выпью ...то и потонуть можно, а уж чего то подстрелить или глубоко нырнуть ...
Сбыча МечтВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
На охоту ездят в основном охотиться за водкой. Особых навыков и чутья не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТО Вы на охоте ни разу не были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем