Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

Как же ласкать мужа то?!

Вобщем то проблема такая:я очень хочу приласкать своего мужа,но он начинает меня в это время сильно щекотать везде,в результате я ржу и не могу уже его ласкать...Как мне быть?Ведь так хочется приласкать своего мужа:поцеловать,обнять,просто прижаться к нему....Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Сама себе ангел
А с ним пробовали поговорить на эту тему? Почему он начинает так себя вести? Быть может он просто стесняется Вашей нежности ,потому что не привык?
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
А с ним пробовали поговорить на эту тему? Почему он начинает так себя вести? Быть может он просто стесняется Вашей нежности ,потому что не привык?
СсылкаПожаловаться
у меня такое же мнение сложилось!одна знакомая стеснялась когда муж к ней приставал с ласками в интимных местах,она его щепала игриво,кусала и щекотала))))))))))в итоге он раз связал ей руки) и обласкал от пяток до макушки))сразу стеснения прошли)))
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
СсылкаПожаловаться
сиськи и клитор ей оторвать!!!
СсылкаПожаловаться
Norra
ну 7 лет уже женаты,должен бы уже привыкнуть к ласкам то...Чего стесняться то?
На все мои вопросы отвечает просто и коротко:не дамся!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Странный у Вас муж какой-то. Ну дастся, так не дастся, ласкайте кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
SKART
прижми его щекотуна дверью и ласкай
СсылкаПожаловаться
зайкаВ ответ на SKART
SKART
прижми его щекотуна дверью и ласкай
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
СсылкаПожаловаться

а че опять все блондинкам?
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
СсылкаПожаловаться

Интересно,но факт!Откуда Вы узнали,что я блондинка?
СсылкаПожаловаться
Norra

Интересно,но факт!Откуда Вы узнали,что я блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю цвета ваших волос....блондика - это метафора чтобы обозанчить отношение к людям и делу которые они сотворили....

если человек думает что он бессмертен, то конечно у него есть время писать такие темы на форуме....
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
Я не знаю цвета ваших волос....блондика - это метафора чтобы обозанчить отношение к людям и делу которые они сотворили....

если человек думает что он бессмертен, то конечно у него есть время писать такие темы на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глубоко
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
СсылкаПожаловаться
вам нравятся блондинки?))
СсылкаПожаловаться
КАТ КАТ
вам нравятся блондинки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся женщины которые не разыгрывают из себя дурочек....за годы жизни я убедился что даже самая глупенькая может быть как праздником так и днем казни....А цвет волос у женщин это вопрос ее настроения))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
поверьте блондинки это не плохо, если девушка блондинка, то в ней много эстрогена, а значит она более готова к продолжению рода, потому подсознательно мужики тянутся к ним...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
поверьте блондинки это не плохо, если девушка блондинка, то в ней много эстрогена, а значит она более готова к продолжению рода, потому подсознательно мужики тянутся к ним...
СсылкаПожаловаться
Ага, и у мужчин-блондинов тоже его видимо много.
СсылкаПожаловаться
Элька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу блондинов ничего сказать не могу, т.к. такие исследования не проводились... азиаты мужчины как раз вот у них мало тестостерона и потому не темпераментны и даже немного женоподобны...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
по поводу блондинов ничего сказать не могу, т.к. такие исследования не проводились... азиаты мужчины как раз вот у них мало тестостерона и потому не темпераментны и даже немного женоподобны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азиаты женоподобны? Особенно японские самураи. Чуть не подавилась кофе))
И вообще, хорош на брюнеток наезжать.
СсылкаПожаловаться
Элька
Азиаты женоподобны? Особенно японские самураи. Чуть не подавилась кофе))
И вообще, хорош на брюнеток наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да азиаты более ласковы и не волосаты и не так темпераментны, это факт... кстати и тайваньские и японские женщины по статистике оргазм испытывают 1-2 раза в жизни, но и самые преданные...
как раз в поведеннеческом плане брюнеток больше любят мужчины за их логику...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
да азиаты более ласковы и не волосаты и не так темпераментны, это факт... кстати и тайваньские и японские женщины по статистике оргазм испытывают 1-2 раза в жизни, но и самые преданные...
как раз в поведеннеческом плане брюнеток больше любят мужчины за их логику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, капец сегодня моему мужу.
СсылкаПожаловаться
Элька
Всё, капец сегодня моему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё он у тебя азиат чтоли?))))))
СсылкаПожаловаться
Элька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - эта устяовшаяся метаформа уже не привязана к полу
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
Согласен - эта устяовшаяся метаформа уже не привязана к полу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, что такое метаформа?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свяжи его!!! И заласкай до потери пульса!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свяжи его!!! И заласкай до потери пульса!!!
СсылкаПожаловаться
Да....красивая смерть)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru