Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же ласкать мужа то?!

Вобщем то проблема такая:я очень хочу приласкать своего мужа,но он начинает меня в это время сильно щекотать везде,в результате я ржу и не могу уже его ласкать...Как мне быть?Ведь так хочется приласкать своего мужа:поцеловать,обнять,просто прижаться к нему....Что делать?
Norra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сама себе ангел
А с ним пробовали поговорить на эту тему? Почему он начинает так себя вести? Быть может он просто стесняется Вашей нежности ,потому что не привык?
КАТ КАТВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
А с ним пробовали поговорить на эту тему? Почему он начинает так себя вести? Быть может он просто стесняется Вашей нежности ,потому что не привык?
СсылкаПожаловаться
у меня такое же мнение сложилось!одна знакомая стеснялась когда муж к ней приставал с ласками в интимных местах,она его щепала игриво,кусала и щекотала))))))))))в итоге он раз связал ей руки) и обласкал от пяток до макушки))сразу стеснения прошли)))
СеменычВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
А с ним пробовали поговорить на эту тему? Почему он начинает так себя вести? Быть может он просто стесняется Вашей нежности ,потому что не привык?
СсылкаПожаловаться
сиськи и клитор ей оторвать!!!
Norra
ну 7 лет уже женаты,должен бы уже привыкнуть к ласкам то...Чего стесняться то?
На все мои вопросы отвечает просто и коротко:не дамся!
Само Совершенство
Странный у Вас муж какой-то. Ну дастся, так не дастся, ласкайте кого-нибудь другого.
SKART
прижми его щекотуна дверью и ласкай
зайкаВ ответ на SKART
SKART
прижми его щекотуна дверью и ласкай
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
OxanaВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
СсылкаПожаловаться
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....

а че опять все блондинкам?
NorraВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
СсылкаПожаловаться
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....

Интересно,но факт!Откуда Вы узнали,что я блондинка?
Georg AntonovВ ответ на Norra
Norra
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....

Интересно,но факт!Откуда Вы узнали,что я блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю цвета ваших волос....блондика - это метафора чтобы обозанчить отношение к людям и делу которые они сотворили....

если человек думает что он бессмертен, то конечно у него есть время писать такие темы на форуме....
ЭлькаВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Я не знаю цвета ваших волос....блондика - это метафора чтобы обозанчить отношение к людям и делу которые они сотворили....

если человек думает что он бессмертен, то конечно у него есть время писать такие темы на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глубоко
КАТ КАТВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Я слышал в Китае есть Великая Китайская стена - там места хватит всем бландинкам чтобы разбежаться и АП СТЕНУ....
СсылкаПожаловаться
вам нравятся блондинки?))
Georg AntonovВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
вам нравятся блондинки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся женщины которые не разыгрывают из себя дурочек....за годы жизни я убедился что даже самая глупенькая может быть как праздником так и днем казни....А цвет волос у женщин это вопрос ее настроения))))
VLADIMIR KRAYKO
поверьте блондинки это не плохо, если девушка блондинка, то в ней много эстрогена, а значит она более готова к продолжению рода, потому подсознательно мужики тянутся к ним...
ЭлькаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
поверьте блондинки это не плохо, если девушка блондинка, то в ней много эстрогена, а значит она более готова к продолжению рода, потому подсознательно мужики тянутся к ним...
СсылкаПожаловаться
Ага, и у мужчин-блондинов тоже его видимо много.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Элька
Элька
Ага, и у мужчин-блондинов тоже его видимо много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу блондинов ничего сказать не могу, т.к. такие исследования не проводились... азиаты мужчины как раз вот у них мало тестостерона и потому не темпераментны и даже немного женоподобны...
ЭлькаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
по поводу блондинов ничего сказать не могу, т.к. такие исследования не проводились... азиаты мужчины как раз вот у них мало тестостерона и потому не темпераментны и даже немного женоподобны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азиаты женоподобны? Особенно японские самураи. Чуть не подавилась кофе))
И вообще, хорош на брюнеток наезжать.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Элька
Элька
Азиаты женоподобны? Особенно японские самураи. Чуть не подавилась кофе))
И вообще, хорош на брюнеток наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да азиаты более ласковы и не волосаты и не так темпераментны, это факт... кстати и тайваньские и японские женщины по статистике оргазм испытывают 1-2 раза в жизни, но и самые преданные...
как раз в поведеннеческом плане брюнеток больше любят мужчины за их логику...
ЭлькаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да азиаты более ласковы и не волосаты и не так темпераментны, это факт... кстати и тайваньские и японские женщины по статистике оргазм испытывают 1-2 раза в жизни, но и самые преданные...
как раз в поведеннеческом плане брюнеток больше любят мужчины за их логику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, капец сегодня моему мужу.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Элька
Элька
Всё, капец сегодня моему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё он у тебя азиат чтоли?))))))
Georg AntonovВ ответ на Элька
Элька
Ага, и у мужчин-блондинов тоже его видимо много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - эта устяовшаяся метаформа уже не привязана к полу
ЭлькаВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Согласен - эта устяовшаяся метаформа уже не привязана к полу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, что такое метаформа?
Игорь
Свяжи его!!! И заласкай до потери пульса!!!
ЭлькаВ ответ на Игорь
Игорь
Свяжи его!!! И заласкай до потери пульса!!!
СсылкаПожаловаться
Да....красивая смерть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем