Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мало красивых женщин.

Каждый день езжу в метро и хожу в фитнес клуб. В метро, как правило, очень неухоженные женщины. Полноватые, морщинистые, со всколоченными волосами. В фитнесе, вижу их раздетыми и вообще ах . Кожа обвисшая, животы, ляхи. Очень мало женщин с очень красивой фигурой от природы, очень. Ноги то кривоватые то короткие у большинства. А как висит кожа, ужас. И вот у меня вот какой вопрос, здесь то на форуме откуда красавицы, которые выглядят на 20 лет моложе, да ладно, чеуж там, вообще младенцы. Ха-ха. Ведь большинство женщин откровенно некрасивых. А красивые все наверное за олигархами замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Оdessova
Опять начинается, как только лето сразу вылазят на свет "фитнес красотки" и начинают гундеть. Обострение у вас. Заработай на машину и не будешь страдать.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я рада за вас и за вашего не бедного мужа. Я после тучи лет замужества спокойно, не напрягаясь застегиваю на себе свадебное платье, но у меня все подруги, скажем так, корпулентные женщины. и мне решительно наплевать на то, как они выглядят, потому что они успешны, умны и гораздо добрее многих худых.
Светлана Смирнова
Да мало стало красивых.. наверное в других местах живут, а не в грязной Москве.
Светлана Смирнова
Да мало стало красивых.. наверное в других местах живут, а не в грязной Москве.
СсылкаПожаловаться
Не надо.
Москва не грязная!
Светлана Смирнова В ответ на ℑ
Не надо.
Москва не грязная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух очень грязный.. по окнам сужу и налету черному..
Светлана Смирнова
Воздух очень грязный.. по окнам сужу и налету черному..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где сейчас чисто
Светлана Смирнова В ответ на ℑ
Где сейчас чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на даче, окон не мою.. 80 км от Москвы.
ирина лаврентьеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Воздух очень грязный.. по окнам сужу и налету черному..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в Москве чисто...и даже красиво....только переполнена она....чужим людом.....азиатами....вот беда....
black opium
Вы правы
Любовь Пяткова
Вы мальчик или девочка?
Или просто тролль?
Маша с Медведем
Есть же уже в топе тема "Как жалко наших парней". Вы все сегодня сговорились что ли
Сакура
Это я просто в отпуске и они все у меня
Виктория Кирик
Я на пляж, фитнес,бассейн, в салон или еще куда иду исключительно для своего удовольствия и хорошего настроения.... и как кто там выглядит, у кого какие сисяндры и жопели меня не волнует... вааще....женщинами я НЕ интересуюсь - пусть как хотят, так и ходят... это личное дело каждой...
Комментарий удален.Почему?
ирина лаврентьеваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
У вас имя не соответствует фамилии))))
леля корнилова
Нужно а страну побольше таек и филипинок завезти.Разбавить нашу серую действительность красивыми телами и лицами.
ирина лаврентьева
Сама в шоке.....в метро особенно.....но красивые есть и даже в возрасте.....это все бедность...за границей смотришь толстая тетка....а стрижка красивая...маникюр....одежда модная и парфюм и украшения.....у наших непрокрашенные волосы....редко у кого приличная стрижка....одежда из разных опер...сумки кож.зам....бедные....
Tatsiana Verbilo
Не, симпатичных много и даже красивых)), но уговорили, завтра пакет на голову надену и мешок из -под картошки ,чтобы жирков не было видно, дабы видом своим не пугать анонимов :(
Лисёнок Добрый
Не надоело одно и то же мусолить-то...обострение, что ли?
Larissa
если есть у бабы рот -значит баба не урод, если есть п..дп и жо..па значит далеко пойдет.. -это так мужик рассуждает. а уж если красивая -то понятно что для алигатора.
Николай Петров
каждая дама хороша по своему ..........единственное что не красит женщину -это грубость и хабальство .
Елена Нанго
за олигархами замужем истерички. и их красота - силикон. а мою красоту не коснулся ни один укол ботокса.
Винт
Ты езди не на метро, а хотя б на тойоте. И бабы к тебе потянутся. Красивые
sstteerrvvaa
Женщин красивых хоть мало, но все таки есть... мужчин красивых нет вообще. Вывод: мужчины имеют то, что заслуживают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем