Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же меня всё достало

Я знаю что жизнь несправедлива. Только я вот не понимаю, чем больше к человеку тянешься, тем больше он от тебя... Я человек общительный, помогаю всем в любых ситуациях, кто ко мне за помощью обращается. Я веду себя натуральным образом, я не строю из себя никого... И это походу моему окружению не нравится. Понимаю не нужно мне такого общества, но мне хочется общаться с людьми, дружить с ними.
Вот парочка примеров:
Общалась с одной компанией лет 8 назад. Я тогда носила очки, они мне всю физиономию портили, Причёска была как у деревенской, да что уж там, у деревенских ещё лучше. Одевалась без вкуса... Со мной общались лица женского пола. Дружили. Парням я была не интересна. Потом меня что то переклинило, и я сделала операцию на глаза, очки выкинула. Стрижечку модную сделала, гардероб весь изменила. Парни началали обращать на меня внимание. А девчата просто напросто перестали со мной общаться, да ещё и за моей спиной говорили гадости.
Другая компания. Общалась с девочками очень хорошо. Опять же. В этой компании был один парень, который нравился одной девочке, а я нравилась этому парню. Вот девочки и выжили меня и с этой компании, обозвав вслед меня шлюхой, хотя я на этого мальчика даже и не смотрела.
Третья компания. Опять лица женского пола меня возненавидели. На этот раз была женская ревность одной подруги к другой, как будто бы я у неё подругу "отбивала".
Переехала я в другой город, по месту работы. Познакомилась с одной девушкой. Дружили не разлей вода. Видились каждый день. Столько сумасшедших поступков совершили... До сих пор вспоминаем, вот только общаемся мы с ней очень редко, хотя живём рядом, даже не созваниваемся. Она как встретила своего парня, так про меня забыла. Ну, для меня это не была проблема. Только вот как она с ним поругается, она звонит мне и приежает ко мне, выплакается, помириться с ним и опять уежает. А мне когда плохо, я ей звоню, а у неё для меня времени нет. Она либо устала после работы или ещё какая нибудь причина.
Потом начала общаться ещё с пару девушками. Опять же всё нормально. Но в какой то момент, опять вся связь прекращается...
Я не навязчивая... Но стараюсь поддерживать со всеми связь, но я чувствую, что им не интересно со мной общаться. Не пойму, в чём дело???
А ещё я заметила. Что как у меня всё хорошо, лица моих "подруг" меняются...
Так хочется просто взять и послать их всех куда подальше... Не нужно мне такое общение когда меня постоянно кидают... А вот сделать это боюсь. Боюсь остатся совсем одна...
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Людмила Карелина
Что значит совсем одна, ты же не в пустыне. Они чувствуют, что нужны тебе, вот и выпендриваются. Веди себя так, будто делаешь одолжение, может зауважают.
Василиса
Не интересно, значит у вас с ними разный интеллект и взгляд на жизнь, ищите своего поля ягоду и общайтесь на тему общих интересов.
Окно в Париж
Так, и посылайте, не заморачивайтесь. Лучше отдохнуть от общения, чем общаться с завистливыми и недалекими жабами.
°•Просто Наташа°•
у вас есть молодой человек?скорей всего нет(вывод сделан,потому что видно что вы свое время больше хотите и тратите на "подружек"
так вот завидите себя молодого человека и проблемы и интересы будут другие
°•Просто Наташа°•
у вас есть молодой человек?скорей всего нет(вывод сделан,потому что видно что вы свое время больше хотите и тратите на "подружек"
так вот завидите себя молодого человека и проблемы и интересы будут другие
СсылкаПожаловаться
молодй человек есть. У нас пока отношения на расстоянии, так как я получила выгодный контракт по работе на 5 лет. Пришлось уехать в дугой город. Он со мной не мог поехать, так как у него там работа. После контракта, я опять собираюсь обратно. Видимся редко, раз в месяц.
Моя правда
"..А ещё я заметила. Что как у меня всё хорошо, лица моих "подруг" меняются... "

Это неотъемлемое качество подруг. Хотите, чтобы они с Вами нянчились - почаще жалуйтесь им на жизнь. Вы удивитесь сколько участия могут проявлять подруги. Чем Вы несчастнее, тем больше они о вас заботятся.
Думаю, Вы придаете дружбе избыточное значение, во что бы то ни стало хотите искренней дружбы и других вариантов для Вас быть не может. Забейте на этих подруг, они сами появятся. Я давно уже подругам не плачусь, сама себе жилетка, и отношения как-то со всеми устаканились, общаемся по мере того, когда есть время
Людмила
подруга не та- которая поддержит в трудную минуту, а та- которая порадуется с вами, когда у вас все хорошо!
Мария Фёдорова
Зависть! Видимо не тех людей выбираете для дружбы. Они радоваться должны за ВАс, а не сплетни пускать.
Лучше пройти через тысячи людей,но найти действительно верных,добрых и заботлевых людей....а зависливые змеюки пусть шипят за спиной,на большее они не способны! Не переживайте,все у Вас будет хорошо и Вы не останетесь одна). Вот на форуме Вы уже не одна,вон сколько человек Вам написало,значит наинтересовала Ваша проблема ;)
Калинка
Довольно распространенное явление! Не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу. Если повезет, то самой лучшей подружкой для Вас станет муж. Ну и семья, конечно!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
заведи себе парня и все будет хорошо
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
заведи себе парня и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
он же не собака, чтоб его заводить... Парень у меня есть, я об этом уже выше говорила
Анастасия
Вы что не слышали, что женской дружбы нет????Все на одни и те же грабли....
мария титчева
а я вот научилась делать добро и не ждать отдачи... иногда бывает обидно, но... тех кто добром на добро не может ответить - их же сам Господь обидел... и хотя я намного старше вас похожие эмоции мне знакомы. а вы попробуйте делить свое общение - с одной - по работе и легко, без глубины. а вот с другой - немного поподробнее.. единственно что - старайтесь всегда быть осмотрительной и слишком много о себе одной знакомой не рассказывать.. продадут ни за грош при первом же удобном случае и даже без выгоды.. а ваши эти - не друзья, а так, знакомые.. в трудную минуту их будет не найти...
Bon-Bon Rysh
лучшая подруга может быть сестра или мама, да и то редко. Всем остальным на вас плевать, они предадут по-любому рано или поздно.
У меня с подругами отличные отношения, потому что я никогда не говорю с ними о том, что для меня действительно важно. Общие темы, житейские проблемы, совместные походы за шмотками, в кино и тд.
Надежда
А я уже давно убедилась в том, что самые лучшие друзья - это парни. Они и морально поддержат, развеселят, не будут завидовать тому, что ты купила себе шикарные туфли (например) на которые ему нужно пол жизни копить... А если кто-то из мужиков обидел сильно, так парень-друг можзет ещё и в морду вмазать. В общем, можно долго перечислять, почему парень-друг лучше девушки-друга, но есть одно "НО" : дружба между мужчиной и женщиной возможна, но между ними всё время что-то "встаёт" ))))) Ну это когда как.
Лично у меня все друзья - парни. Подруг вообще нет. И даже, если мы с кем-то и поцеловались когда-то по пьяни, то всё равно продолжаем дружить. Ничего не меняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем