Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

как же мерзко чего-то ждать!!!

Девчат, беда!
Я всегда считала себя девушкой разумной и самодостаточной, которая сама в состоянии построить свою жизнь, так как захочется.. У меня карьера в гору ( слава Богу!), диплом вроде наклевывается . Я оптемистка и не унываю. а на проблемы стараюсь смотреть с улыбкой . И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.И вот, кажется дождалась! Все в нем так , как мне нужно и мужетсвенность и стать, и ум.. И вроде все так начаналось хорошо, но вот развития его то нету никакого.. Все как то так медленно, что и не понятно происходит, что то вообще или нет..И тут, то Остапа понесло, как говорится. Во мне запустились сотни механизмов анализов и самаонализов, тысяча: " почему онне звонит" и " поему впрошлый раз он не смог встретится".. и самое ужастное, что остается только ждать...дать ..ждать ,ждать....Первые шаг. сделать не могу , не в моих принципах. навязыватся.

Вот и жду....Пытаюсь себя занять , работой , друзьями, фитнессом. а все равно жду..Так противно и мерзко!..У моря погоды.
Что думаете про такие вот ожидания. стоят ли они того? Или нужно брать быка за рога!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Юлька
И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.
Эти предложения как-то взаимосвязанны?
СсылкаПожаловаться
Юлька
И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.
СсылкаПожаловаться
ha ha! net, oni ne svyazany) ya tozhe ne mogla dolgo vyehat))
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa
ha ha! net, oni ne svyazany) ya tozhe ne mogla dolgo vyehat))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не вижу никакой логики в этой душещипательной истории... :)))))) Встречаться лишь бы с кем, но ждать того, единственного... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Тогда я не вижу никакой логики в этой душещипательной истории... :)))))) Встречаться лишь бы с кем, но ждать того, единственного... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она видимо забыла "НЕ" поставить, между зареклась и встречаться
СсылкаПожаловаться
она видимо забыла "НЕ" поставить, между зареклась и встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАРЕКА́ТЬСЯ, (разг.). Давать зарок, обещаться чего-нибудь не делать.
так что все верно у девушки построено.
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
видимо очень тесно связаны!
подсознание то до сих пор думает что этот парень кто попало и не хочет что-то делать для развития отношений :)
СсылкаПожаловаться
интересно, руководство вуза было слепое, когда вам диплом выдавало? бессмысленный набор слов. если даже на замечать ошибки в орфографии, я не могу понять, что вы хотите? запустились сотни механизмов анализов и самоанализов - это конечно жестко
СсылкаПожаловаться
интересно, руководство вуза было слепое, когда вам диплом выдавало? бессмысленный набор слов. если даже на замечать ошибки в орфографии, я не могу понять, что вы хотите? запустились сотни механизмов анализов и самоанализов - это конечно жестко
СсылкаПожаловаться
Дак не выдало исчо))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Девоньки,какой ум-она ведь влюбленная))) Порадуйтесь за девушку,а вы не пойму,где логика.Да нет у любви логики,а крышу,так это по первой срывает.Я вот и рада бы без крыши походить в облаках там полетать,так ведь не могу уже разучилась..)))) А по теме;нет ничего хуже чем ждать и догонять!!!(классика)
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Девоньки,какой ум-она ведь влюбленная))) Порадуйтесь за девушку,а вы не пойму,где логика.Да нет у любви логики,а крышу,так это по первой срывает.Я вот и рада бы без крыши походить в облаках там полетать,так ведь не могу уже разучилась..)))) А по теме;нет ничего хуже чем ждать и догонять!!!(классика)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть вам, на добором слове)..А то такое ощущение. что сдесь сборищи стервозных хамок..аж противно. читать, чес слово)
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
А почему, вы считаете, что больше не влюбетесь?..Ведь все это так непредсказуемо)
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
А почему, вы считаете, что больше не влюбетесь?..Ведь все это так непредсказуемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бывает и палка раз в год стреляет,и на старуху бывает проруха))) Пожелайте,может ваши слова да богу в уши)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Все бывает и палка раз в год стреляет,и на старуху бывает проруха))) Пожелайте,может ваши слова да богу в уши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искрене, желаю! Но кое-что вы можете сделать и сами))
Постарайтесь мыслить так ,как будто, вы уже влюбленны и вот увидите это чувство вас и впрямь настигнет!
Мысли матерьяльны, это факт! Удачи)
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
Искрене, желаю! Но кое-что вы можете сделать и сами))
Постарайтесь мыслить так ,как будто, вы уже влюбленны и вот увидите это чувство вас и впрямь настигнет!
Мысли матерьяльны, это факт! Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верит.Что то у меня сегодня сплошные поговорки и афоризмы)))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ждать любимого - это прекрасно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Иногда не стоит придерживаться принципа. Необходимо создать ситуацию (мелкую поломку чего либо) в которой он необходим Вам как помощник.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Иногда не стоит придерживаться принципа. Необходимо создать ситуацию (мелкую поломку чего либо) в которой он необходим Вам как помощник.
СсылкаПожаловаться
Я ,кстати, об этом думала уже))..Старая женская хитрость, но сработает ли она в двадцать первом веке)
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
Я ,кстати, об этом думала уже))..Старая женская хитрость, но сработает ли она в двадцать первом веке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сработает, слабой надо иногда быть, а то пошло у нас - коня на скаку...в горящую избу итд, вот мужчины и расслабились, может он тоже сидит у телефона и ждет когда ты позвонишь)) удачи
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
сработает, слабой надо иногда быть, а то пошло у нас - коня на скаку...в горящую избу итд, вот мужчины и расслабились, может он тоже сидит у телефона и ждет когда ты позвонишь)) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень приятно услышать мужское мнение по данному вопросу)
Да уж., впоследнее время, мы перестали предоставлять вам ( мужчинам) возможность, совершать рыцерские поступки. Будим исправляться)
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
та же проблема. ненавижу чего-то ждать. но сейчас приходится....
что делать? пытаться решить проблемы в рамках своих возможностей. либо смириться с тем, что единственное, что ты сейчас можешь - ждать. Понимаю, что сложно. сама с ума схожу)))
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
та же проблема. ненавижу чего-то ждать. но сейчас приходится....
что делать? пытаться решить проблемы в рамках своих возможностей. либо смириться с тем, что единственное, что ты сейчас можешь - ждать. Понимаю, что сложно. сама с ума схожу)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,это по,крайней мере, лучше чем постоянно названивать и заваливат смсками, намекать на встречу и прочее. хотя ждать действительно тяжело. особенно когда не знаешь чего именно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Одно дело влюбленность, другое одержимость).
Не ждите, когда он соизволит позвонить, а наберите его сама, НО будьте рассудительны)) Если так и будете на нем зацикливаться, то вообще спугнете и так и будете в ожидании следующего принца)
СсылкаПожаловаться
когда долго ждешь чтото притупляется и обычного козла можно за принца принять. вы точно уверены что он тот самый ?
СсылкаПожаловаться
когда долго ждешь чтото притупляется и обычного козла можно за принца принять. вы точно уверены что он тот самый ?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, я не смогу с уверенностью сказать, что этот человек любовь всей моей жизни, но он мне очень нравится и мне кажетсся, я уже давно не встречала парней такого "качества". А козлов и вправду много развелось)))
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
Пожалуй, я не смогу с уверенностью сказать, что этот человек любовь всей моей жизни, но он мне очень нравится и мне кажетсся, я уже давно не встречала парней такого "качества". А козлов и вправду много развелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему рассказу можно заметить что его качество весьма сомнительно. присмотритесь получше
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru