Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же мерзко чего-то ждать!!!

Девчат, беда!
Я всегда считала себя девушкой разумной и самодостаточной, которая сама в состоянии построить свою жизнь, так как захочется.. У меня карьера в гору ( слава Богу!), диплом вроде наклевывается . Я оптемистка и не унываю. а на проблемы стараюсь смотреть с улыбкой . И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.И вот, кажется дождалась! Все в нем так , как мне нужно и мужетсвенность и стать, и ум.. И вроде все так начаналось хорошо, но вот развития его то нету никакого.. Все как то так медленно, что и не понятно происходит, что то вообще или нет..И тут, то Остапа понесло, как говорится. Во мне запустились сотни механизмов анализов и самаонализов, тысяча: " почему онне звонит" и " поему впрошлый раз он не смог встретится".. и самое ужастное, что остается только ждать...дать ..ждать ,ждать....Первые шаг. сделать не могу , не в моих принципах. навязыватся.

Вот и жду....Пытаюсь себя занять , работой , друзьями, фитнессом. а все равно жду..Так противно и мерзко!..У моря погоды.
Что думаете про такие вот ожидания. стоят ли они того? Или нужно брать быка за рога!?
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Yulia-S
И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.
Эти предложения как-то взаимосвязанны?
FraulitsaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.
Эти предложения как-то взаимосвязанны?
СсылкаПожаловаться
ha ha! net, oni ne svyazany) ya tozhe ne mogla dolgo vyehat))
Yulia-SВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ha ha! net, oni ne svyazany) ya tozhe ne mogla dolgo vyehat))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не вижу никакой логики в этой душещипательной истории... :)))))) Встречаться лишь бы с кем, но ждать того, единственного... :))))))))))
Любовь МелехоноваВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тогда я не вижу никакой логики в этой душещипательной истории... :)))))) Встречаться лишь бы с кем, но ждать того, единственного... :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она видимо забыла "НЕ" поставить, между зареклась и встречаться
Александр РахманинВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
она видимо забыла "НЕ" поставить, между зареклась и встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАРЕКА́ТЬСЯ, (разг.). Давать зарок, обещаться чего-нибудь не делать.
так что все верно у девушки построено.
АннаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И самое главное, еще в 19 зареклась встречтася с кем попало. мол лишь бы был кто рядом..Поэтому жду подходящего мне человека.
Эти предложения как-то взаимосвязанны?
СсылкаПожаловаться
видимо очень тесно связаны!
подсознание то до сих пор думает что этот парень кто попало и не хочет что-то делать для развития отношений :)
Искусственный Интеллект
интересно, руководство вуза было слепое, когда вам диплом выдавало? бессмысленный набор слов. если даже на замечать ошибки в орфографии, я не могу понять, что вы хотите? запустились сотни механизмов анализов и самоанализов - это конечно жестко
Искусственный Интеллект
интересно, руководство вуза было слепое, когда вам диплом выдавало? бессмысленный набор слов. если даже на замечать ошибки в орфографии, я не могу понять, что вы хотите? запустились сотни механизмов анализов и самоанализов - это конечно жестко
СсылкаПожаловаться
Дак не выдало исчо))
Natalis Domini
Девоньки,какой ум-она ведь влюбленная))) Порадуйтесь за девушку,а вы не пойму,где логика.Да нет у любви логики,а крышу,так это по первой срывает.Я вот и рада бы без крыши походить в облаках там полетать,так ведь не могу уже разучилась..)))) А по теме;нет ничего хуже чем ждать и догонять!!!(классика)
Кира БартниВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девоньки,какой ум-она ведь влюбленная))) Порадуйтесь за девушку,а вы не пойму,где логика.Да нет у любви логики,а крышу,так это по первой срывает.Я вот и рада бы без крыши походить в облаках там полетать,так ведь не могу уже разучилась..)))) А по теме;нет ничего хуже чем ждать и догонять!!!(классика)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть вам, на добором слове)..А то такое ощущение. что сдесь сборищи стервозных хамок..аж противно. читать, чес слово)
Кира БартниВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девоньки,какой ум-она ведь влюбленная))) Порадуйтесь за девушку,а вы не пойму,где логика.Да нет у любви логики,а крышу,так это по первой срывает.Я вот и рада бы без крыши походить в облаках там полетать,так ведь не могу уже разучилась..)))) А по теме;нет ничего хуже чем ждать и догонять!!!(классика)
СсылкаПожаловаться
А почему, вы считаете, что больше не влюбетесь?..Ведь все это так непредсказуемо)
Natalis DominiВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
А почему, вы считаете, что больше не влюбетесь?..Ведь все это так непредсказуемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бывает и палка раз в год стреляет,и на старуху бывает проруха))) Пожелайте,может ваши слова да богу в уши)))
Кира БартниВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все бывает и палка раз в год стреляет,и на старуху бывает проруха))) Пожелайте,может ваши слова да богу в уши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искрене, желаю! Но кое-что вы можете сделать и сами))
Постарайтесь мыслить так ,как будто, вы уже влюбленны и вот увидите это чувство вас и впрямь настигнет!
Мысли матерьяльны, это факт! Удачи)
Natalis DominiВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Искрене, желаю! Но кое-что вы можете сделать и сами))
Постарайтесь мыслить так ,как будто, вы уже влюбленны и вот увидите это чувство вас и впрямь настигнет!
Мысли матерьяльны, это факт! Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верит.Что то у меня сегодня сплошные поговорки и афоризмы)))))
Маргоша
Ждать любимого - это прекрасно!!!!
ЯНатальЯ
Иногда не стоит придерживаться принципа. Необходимо создать ситуацию (мелкую поломку чего либо) в которой он необходим Вам как помощник.
Кира БартниВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Иногда не стоит придерживаться принципа. Необходимо создать ситуацию (мелкую поломку чего либо) в которой он необходим Вам как помощник.
СсылкаПожаловаться
Я ,кстати, об этом думала уже))..Старая женская хитрость, но сработает ли она в двадцать первом веке)
Jason StathamВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я ,кстати, об этом думала уже))..Старая женская хитрость, но сработает ли она в двадцать первом веке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сработает, слабой надо иногда быть, а то пошло у нас - коня на скаку...в горящую избу итд, вот мужчины и расслабились, может он тоже сидит у телефона и ждет когда ты позвонишь)) удачи
Кира БартниВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
сработает, слабой надо иногда быть, а то пошло у нас - коня на скаку...в горящую избу итд, вот мужчины и расслабились, может он тоже сидит у телефона и ждет когда ты позвонишь)) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень приятно услышать мужское мнение по данному вопросу)
Да уж., впоследнее время, мы перестали предоставлять вам ( мужчинам) возможность, совершать рыцерские поступки. Будим исправляться)
Miss Independence
та же проблема. ненавижу чего-то ждать. но сейчас приходится....
что делать? пытаться решить проблемы в рамках своих возможностей. либо смириться с тем, что единственное, что ты сейчас можешь - ждать. Понимаю, что сложно. сама с ума схожу)))
Кира БартниВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
та же проблема. ненавижу чего-то ждать. но сейчас приходится....
что делать? пытаться решить проблемы в рамках своих возможностей. либо смириться с тем, что единственное, что ты сейчас можешь - ждать. Понимаю, что сложно. сама с ума схожу)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,это по,крайней мере, лучше чем постоянно названивать и заваливат смсками, намекать на встречу и прочее. хотя ждать действительно тяжело. особенно когда не знаешь чего именно.
Татьяна
Одно дело влюбленность, другое одержимость).
Не ждите, когда он соизволит позвонить, а наберите его сама, НО будьте рассудительны)) Если так и будете на нем зацикливаться, то вообще спугнете и так и будете в ожидании следующего принца)
Инесса Королёва
когда долго ждешь чтото притупляется и обычного козла можно за принца принять. вы точно уверены что он тот самый ?
Кира БартниВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
когда долго ждешь чтото притупляется и обычного козла можно за принца принять. вы точно уверены что он тот самый ?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, я не смогу с уверенностью сказать, что этот человек любовь всей моей жизни, но он мне очень нравится и мне кажетсся, я уже давно не встречала парней такого "качества". А козлов и вправду много развелось)))
Инесса КоролёваВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Пожалуй, я не смогу с уверенностью сказать, что этот человек любовь всей моей жизни, но он мне очень нравится и мне кажетсся, я уже давно не встречала парней такого "качества". А козлов и вправду много развелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему рассказу можно заметить что его качество весьма сомнительно. присмотритесь получше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем