Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мерзко на душе!!!

Как же мерзко на душе!!! Муж ушел от меня, обвинив во всех смертных грехах. Когда разговаривали, в глазах читалось такое презрение и отвращение. Никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Просыпаюсь и первым делом этот презирающий взгляд, эти слова-обвинения. Ничего не могу с собой поделать. Уже целую тетрадь со своими мыслями сожгла. Знаете, есть такой прием в психологии: напиши и сожги. На какой-то период отпускает, но потом опять этот взгляд и обвинения.Так мерзко...
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ирина
..расслабтесь. Вот . если бы равнодушно ушел -другое дело. А так . Вы вызываете у него какие-то эмоции. Поживите раздельно.
Кати Лайт
Вернется. Сейчас ему кармашки подчистят. Комплексов привьют. Приползет с извинениями...но позже...а пока он "тигр" ( это в подобной ситуации муж подруги говорил. стал послушным котиком через полгода )
Эйве
не грусти
светлана мусинаВ ответ на Эйве
Эйве
не грусти
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ольга
А вы что,смолчали стерпели?Вас оплевали словесно всяко-разно,а вы еще и виноватой себя считаете,оправдываете этого му..ка?Влюбился он видите ли,крыша съехала,плюет в колодец из которого столько лет пил и еще возможно пить придется.Это он влюбился,а молоденькой он скорее всего не особо и нужен.Приползет еще рано или поздно.Как же женщины некоторые себя не ценят,а потом хотят,чтоб их ценили и уважали....
natasha goddessВ ответ на Ольга
Ольга
А вы что,смолчали стерпели?Вас оплевали словесно всяко-разно,а вы еще и виноватой себя считаете,оправдываете этого му..ка?Влюбился он видите ли,крыша съехала,плюет в колодец из которого столько лет пил и еще возможно пить придется.Это он влюбился,а молоденькой он скорее всего не особо и нужен.Приползет еще рано или поздно.Как же женщины некоторые себя не ценят,а потом хотят,чтоб их ценили и уважали....
СсылкаПожаловаться
Не кажется ли вам, что поздно пить боржоми, почки уже отвалились
ОльгаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Не кажется ли вам, что поздно пить боржоми, почки уже отвалились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 80% приползет обратно через какое-то время с извинениями.А автор еще и примет 99,99%.
светлана мусинаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы что,смолчали стерпели?Вас оплевали словесно всяко-разно,а вы еще и виноватой себя считаете,оправдываете этого му..ка?Влюбился он видите ли,крыша съехала,плюет в колодец из которого столько лет пил и еще возможно пить придется.Это он влюбился,а молоденькой он скорее всего не особо и нужен.Приползет еще рано или поздно.Как же женщины некоторые себя не ценят,а потом хотят,чтоб их ценили и уважали....
СсылкаПожаловаться
Да я как-то и не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу. Просто погано на душе...
светлана мусина
Да я как-то и не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу. Просто погано на душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно,что погано...Держитесь и делайте правильные выводы..Все будет у вас хорошо рано или поздно.
Anna
Престарелый чувак, игрок, относится к жене, как к грязи, завел молодую любовницу, свалил к ней...
Да Вы РАДУЙТЕСЬ, что избавились!! )))
Удачи Вам и живите наконец полной жизнью!
светлана мусина
Всем спасибо. Учту все комментарии.
Xe
Неужели правду сказал? А хоть бы и так. Слова желаемое правдой не делают, а на остальное у Вас наверняка была причина. Кулаком по столу и уверенность "Так надо!".
Julia
Вам просто обидно, что вас бросили..
Светлана Бурмистрова
ТО есть вместо того, чтобы сделать для себя выводы о собственном поведении, вы старательно наслаждаетесь собственными страданиями?! Так от вас любой муж сбежит!
светлана мусина
я для себя выводы сделала и поняла в чем мои ошибки, муж все красноречиво объяснил.
Юлия Дашкевич
То есть у вас не получается не вспоминать его взгляд и его слова?Есть ощущение навязчивости мыслей?И что еще из вашего состояния вам мешает? Как сон ? пищевое поведение?Суицидальные мысли?
Юлия Дашкевич
Если вас "не отпускает "ситуация,то это значит ,что ее не проработали как следует или проблема глубже и нужен врач.Лучше обратитесь к психиатру,а если сложно к нему попасть,то сначала к неврологу.Если это навязчивые мысли (они не уходят методами психологии),то нужны лекарства.После стрессов,переживаний нервная система может "неправильно работать" и мысли с которыми никак не справится появляются из-за нарушения в работе нервной системы.Обратитесь к врачу и все наладится.
светлана мусинаВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Если вас "не отпускает "ситуация,то это значит ,что ее не проработали как следует или проблема глубже и нужен врач.Лучше обратитесь к психиатру,а если сложно к нему попасть,то сначала к неврологу.Если это навязчивые мысли (они не уходят методами психологии),то нужны лекарства.После стрессов,переживаний нервная система может "неправильно работать" и мысли с которыми никак не справится появляются из-за нарушения в работе нервной системы.Обратитесь к врачу и все наладится.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Lilit L
Держитесь))) И это тоже пройдёт))) Только не надо думать, что Вы и в впрямь заслужили и эти слова, и этот взгляд. Всё наладится))) Просто сейчас нужно перетерпеть немного)))
Liviena
Светлана, не знаю насколько это уместно, но я бы порекомендовала написать Вам письмо Святой Матронушке. На Ее сайте есть адрес Покровского монастыря, где хранятся Ее мощи. И ваше письмецо приложат к ним. Желаю Вам крепости духа, терпения, и да прибудет с вами душевное спокойствие!
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Liviena
Liviena
Светлана, не знаю насколько это уместно, но я бы порекомендовала написать Вам письмо Святой Матронушке. На Ее сайте есть адрес Покровского монастыря, где хранятся Ее мощи. И ваше письмецо приложат к ним. Желаю Вам крепости духа, терпения, и да прибудет с вами душевное спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Да, такое есть. Я так делала.
Liviena
Тогда держитесь!!! И Бог вам в помощь!!!
милованова
почему ушел?
Сыворотка Навыворотку.
Мерзко на душе? Неудивительно. Он ушел, а вы уже соскучились по скандалам. А скандал - это одна из форм сексуального извращения.

Ушел - так радуйтесь уже! И не подпускайте к себе ни его, ни ему подобных!!!
Татьяна Александрова
Пишите ещё.Открывайте книги на любой странице и читайте,думая лишь о содержании книги,это помогает отвлечься от тех мыслей,которые непродуктивны,я этому следую.Он ,Ваш бывший,переживает расставание? Если -нет,то зачем Вам,автор,самоуничижение? Мне было бы странно переживать из-за мужчины чужого и чуждого,который не испытывает ко мне даже дружеских чувств.Любовь не бывает не взаимной,не()взаимной бывает страсть,влечение,а любовь -это взаимное, интеллектуальное и очень взрослое чувство,пропущенное через разум и опыт потерь и утрат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем