Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мерзко на душе!!!

Как же мерзко на душе!!! Муж ушел от меня, обвинив во всех смертных грехах. Когда разговаривали, в глазах читалось такое презрение и отвращение. Никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Просыпаюсь и первым делом этот презирающий взгляд, эти слова-обвинения. Ничего не могу с собой поделать. Уже целую тетрадь со своими мыслями сожгла. Знаете, есть такой прием в психологии: напиши и сожги. На какой-то период отпускает, но потом опять этот взгляд и обвинения.Так мерзко...
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Svetlana
Поздравляю,что ушел! Забыть и забить!
natasha goddess
Допрыгалась
ОстапВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Допрыгалась
СсылкаПожаловаться



Жужа
Так левую руку подняла на вдохе и резко, со словами "Да и хрен с тобой, придурок!" на выдохе опустила. Повторить несколько раз до исчезновения симптомов рефлексии.)
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
Так левую руку подняла на вдохе и резко, со словами "Да и хрен с тобой, придурок!" на выдохе опустила. Повторить несколько раз до исчезновения симптомов рефлексии.)
СсылкаПожаловаться
Я бы только слово "хрен" заменила на другое слово, эвфемизмом которого является слово "хрен";) Еще быстрее поможет))
марина фендичВ ответ на ... ибо
... ибо
Я бы только слово "хрен" заменила на другое слово, эвфемизмом которого является слово "хрен";) Еще быстрее поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55555555555+
марина фендичВ ответ на Жужа
Жужа
Так левую руку подняла на вдохе и резко, со словами "Да и хрен с тобой, придурок!" на выдохе опустила. Повторить несколько раз до исчезновения симптомов рефлексии.)
СсылкаПожаловаться
555555555555+
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Так левую руку подняла на вдохе и резко, со словами "Да и хрен с тобой, придурок!" на выдохе опустила. Повторить несколько раз до исчезновения симптомов рефлексии.)
СсылкаПожаловаться
я так делала раньше. нифига не помогало
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
я так делала раньше. нифига не помогало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мало и не вдохновенно.)))
Абсолютное Зло
Что сделали такого отвратительного?
Жасмин
Он сам перед вами виноват и валит с больной головы на здоровую
Самооценка упала у вас.
светлана мусина
Мое мнение- ничего. Его - постоянно всем недовольна
.
светлана мусина
Мое мнение- ничего. Его - постоянно всем недовольна
.
СсылкаПожаловаться
аа, запилила? так это нормально. Все женщины желая лучшего близким их пилят. Только меру надо знать.
светлана мусинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
аа, запилила? так это нормально. Все женщины желая лучшего близким их пилят. Только меру надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо перестаралась, проявляются черты профессиональные, я работала воспитателем.
светлана мусина
Видимо перестаралась, проявляются черты профессиональные, я работала воспитателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, таких как вы вообще не вылечить. вы слишком привыкаете быть самой большой и умной, ответственной за маленьких. А с мужем так нельзя обращаться, как и пилить "я же говорила" и т. п...
Маришка
А в чем обвинил то? Если все это не правда то возможно он просто искал повод уйити а сдлать этого не мог. Вот и выбрал такую тактику, вас обвинил а себя при этом выгородив. Забыть и не думать об этом, не копаться и не пытаться понять почему так случилось. Просто не ваш человек, отпустите его а своего еще встретите.
светлана мусина
Самое смешное, что он играет в покер. И там по переписке с девочкой, которая годится ему в дочки, влюбился.
НемезидаВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Самое смешное, что он играет в покер. И там по переписке с девочкой, которая годится ему в дочки, влюбился.
СсылкаПожаловаться
знаю,такую же историю ,тока там танчики ,а не покер ))шлите лесом
светлана мусина
Самое смешное, что он играет в покер. И там по переписке с девочкой, которая годится ему в дочки, влюбился.
СсылкаПожаловаться
А вы во всем виноваты? Любимая их тактика - накосячить и обвинить во всем жену)
ЗмейкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы во всем виноваты? Любимая их тактика - накосячить и обвинить во всем жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Night FuryВ ответ на Змейка
Змейка


СсылкаПожаловаться
История переписки3

светлана мусина
Самое смешное, что он играет в покер. И там по переписке с девочкой, которая годится ему в дочки, влюбился.
СсылкаПожаловаться
а вот и повод обидеть старую жену - новая любовь...
обычно девочки помоложе успевают обчистить карманы старпера довольно быстро. так что вы вполне можете дождаться "проплывающего по реке трупа врага"
не берите близко к сердцу.
и уж точно не придумывайте "так смотрел" - обычно смотрел и выплеснул раздражение. не усложняйте себе жизнь.
придет обратно - вероятность высока.
Елена Мамонтова
Только мужчина с комплексами всегда обвиняет женщину, как говорят психологи, надо время которое залечивает раны, держитесь и учитесь жить без него.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Мамонтова
Елена Мамонтова
Только мужчина с комплексами всегда обвиняет женщину, как говорят психологи, надо время которое залечивает раны, держитесь и учитесь жить без него.
СсылкаПожаловаться
Значит, судьи, следаки и прочая, все с комплексами.
Елена МамонтоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Значит, судьи, следаки и прочая, все с комплексами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перечисляете правоохранительные органы, а речь идёт о взаимоотношениях мужчины и женщины, хоть раз старались понимать женщину, или только мужская солидарность? Она в браке 18 лет, наверное, не просто имеет опыт, а мужчина всегда себя оправдывает. Мы не знаем всей истории и объективно не можем понять сути вопроса, только поддержав, а во взаимоотношениях всегда присутствуют двое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем