Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же мерзко жить

верить людям на слово...относиться так...как хочешь чтобы относились к тебе...быть все время использованной в чужих интересах...как же это уже достало...Как же хочется ....ппц...ничего не хочется...напиться...отупеть от пустоты...превратиться в ту...которая умеет вышивать крестиком и тупо получать от этого удовольствие...хоть от чего-то получать удовольствие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Игорь Гаврилов
Если и дальше будешь быть нужной, то в совсем скором времени увидишь плоды твоего труда. Держись благочестия, и Господь подаст тебе великие и богатые милости.
Игорь Гаврилов
Если и дальше будешь быть нужной, то в совсем скором времени увидишь плоды твоего труда. Держись благочестия, и Господь подаст тебе великие и богатые милости.
СсылкаПожаловаться
я не верю в Бога...да и чтобы подал просить надо..да гордыня не позволяет..да ..знаю что это тож типа грех
Игорь ГавриловВ ответ на Аноним
Аноним
я не верю в Бога...да и чтобы подал просить надо..да гордыня не позволяет..да ..знаю что это тож типа грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создатель и так знает что тебе нужно и когда. Будь порядочным Человеком и Он сам всё для тебя сделает.
Игорь Гаврилов
Создатель и так знает что тебе нужно и когда. Будь порядочным Человеком и Он сам всё для тебя сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бы по жизни ни была ...порядочной или нет.. в д..мо лицом Ваш Создатель окунает постоянно
Игорь ГавриловВ ответ на Аноним
Аноним
какой бы по жизни ни была ...порядочной или нет.. в д..мо лицом Ваш Создатель окунает постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой любящий Отец не наказывает своего сына или дочь?
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не верю в Бога...да и чтобы подал просить надо..да гордыня не позволяет..да ..знаю что это тож типа грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот умели бы вышивать крестиком,и мыслей таких тягостных в голову не пришло бы.Очень расслабляющее действие,релакс и гармония.Посылаешь всех и закрываешься ,и в тишине медитируешь с иголкой.
Игорь Гаврилов
Если и дальше будешь быть нужной, то в совсем скором времени увидишь плоды твоего труда. Держись благочестия, и Господь подаст тебе великие и богатые милости.
СсылкаПожаловаться
да и творят люди..Бог ни причём
Игорь ГавриловВ ответ на Аноним
Аноним
да и творят люди..Бог ни причём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто ничего не может делать без воли на то Господней.
Игорь Гаврилов
никто ничего не может делать без воли на то Господней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально в это верите?
Любовник ФорумныхЧикуль
Лечись
Татьяна Иванова
А купите путевку в глухую тундру или тайгу, заберитесь куда нибудь на край света, и забудьте про всё, что достает. Окунитесь в другую жизнь. Я так пробовала, здорово помогает! Например, в Чокурдах (поселок) или Черский. Обалдеете, и жизнь другой покажется. Только учтите, что не везде просто так пускают. Надо узнавать. Удачи!
Татьяна Иванова
А купите путевку в глухую тундру или тайгу, заберитесь куда нибудь на край света, и забудьте про всё, что достает. Окунитесь в другую жизнь. Я так пробовала, здорово помогает! Например, в Чокурдах (поселок) или Черский. Обалдеете, и жизнь другой покажется. Только учтите, что не везде просто так пускают. Надо узнавать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
самое интересное...но это была всегда мечта с детства...дом на хуторе чтоб не было никого...книги и музыка..сейчас бы еще собаку взяла...видимо надо было от этого и не отходить...люди зло
Игорь ГавриловВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное...но это была всегда мечта с детства...дом на хуторе чтоб не было никого...книги и музыка..сейчас бы еще собаку взяла...видимо надо было от этого и не отходить...люди зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно ненавидеть зло которое сделано людьми, именно зло нужно ненавидеть как объект выявленный. А людей нужно любить и понимать что это враг рода человеческого изгаляется над ними. А люди - это земное подобие небесного.
Игорь Гаврилов
нужно ненавидеть зло которое сделано людьми, именно зло нужно ненавидеть как объект выявленный. А людей нужно любить и понимать что это враг рода человеческого изгаляется над ними. А люди - это земное подобие небесного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай ваш Создатель любит...это его работа...любить и карать...не промахнешься...каждый не без греха
Игорь ГавриловВ ответ на Аноним
Аноним
Пускай ваш Создатель любит...это его работа...любить и карать...не промахнешься...каждый не без греха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть даже побольше карает чтобы на Страшном Суде уже не вспомнил провинность прежде наказанную. Нам бы в Царствие Небесное на пмж.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное...но это была всегда мечта с детства...дом на хуторе чтоб не было никого...книги и музыка..сейчас бы еще собаку взяла...видимо надо было от этого и не отходить...люди зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет с 20 мечтаю об острове )) необитаемом )), волна так шшшшш, деревья тоже шшшшш, домик маленький , вышел утром , окунулся в воду , поплавал , все смыл с себя, все проблемы ... А потом с хорошими книжками и музыкой забрался на лежанку и растекаешься мыслью ...))
Звездафшоке
факты давай. кто обидел?
Tatsiana Verbilo
Лучше гладью вышивать)), там фантазию можно проявить)
Снежок Анастасия
вот именно поэтому люди пьют и вышивают)
Елена Аракелова
Научитесь отказывать и живите своей жизнью
Аноним
Начни бухать. И ваще всё норм будет.
Дмитрий
Что случилось, девочка? Кто тебя обидел?
Баба Яга
Все проблемы у вас в голове.
Анжела Пойс
Аналогично. Самый тупой совет это относится к людям как к самому себе. Если хорошо отгосится к людям, они борзеют, тебя не уважают и вытирают об тебя ноги.
Я избавилась от подобных людей , пришло одиночество. Потом я познакомилась с соседкой, которая нагло меня использует. Я регулярно с ней ругаюсь. Теперь вот опять одна. Такое ощущение, что я создана лишь для того, чтобы меня использовали. Вот познакомилась с мч, начали жить вместе, так он еще не копейки не потратил, уезжает к маме на выходные, а сижу со сломанным смесителем и грязной башкой. Разозлилась и все ему высказала. Теперь вот переживать расстаыание..
Наверное напьюсь пива
Сакура
Что ,"Абрамовичи" замуж не берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем