Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне быть с ним?! Поговорите со мной!

Всем здравствуйте!
Тема в общем-то изначально не оригинальна...Я в восторге от молодого человека! И первая проблема, что уж слишком на мой взгляд молодого - ему 18. Да, мне тоже не слишком много, но тем не менее 4 года разница. И по-моему именно в этом возрасте разница ощущается. Но это не самый волнительный факт. Долой предрассудки!!))
Дело в том, что молодой человек очень уж...Необыкновенный! Абсолютный нестандарт! Породистая незаурядная внешность ; очень высокие интеллектуальные способности, невероятная для его возраста целеустремлённость...Он знает чего хочет добится (а это именно оч многого), знает как..Из-за учёбы его не вытащишь. На всё имеет своё мнение. При этом безупречно воспитан интеллигентен, умеет себя вести в обществе взрослых людей, умеет общаться, обладает чувством юмора....Нет, конечно недостатков у мальчика тоже предостаточно: весьма эгоистичен, не может наладить отношения с семьёй, слишком в себе и в своих идеях - так что приземлённо-бытовые вопросы часто на десятом месте... Но воспитанию поддаётся кстати))))
Мы с ним общаемся. Я изначально дружу,с его родителями. Он в свою очередь общается с моими родственниками. И вроде бы в моём обществе и шутит и рассказывает и смеётся...и не избегает моего общества! Но и инициативы особой нет. Созвонится -списаться-встретиться о каких-то вопросах, в основном взаимопомощи мы можем.. Да только я постоянно вижу что он почти всегда при мне зажат! Как будто боится или стесняется. В глаза не смотрит, редко его взгляд перехватить удается. Флиртовать даже не пытается. Только "общие", "приличные" темы разговоров.
Вот и ничегошеньки я понять уже немогу. Мне в его обществе хорошо, нравится он мне безумно!..А вот с его стороны - не безразличие, не дружба, не флирт - Совершенно не понимаю что он думает. И чем его покорить!
Кот Бегемот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ляпа )))
Он уже покорён. Намекни на свою доступность - в принципе.
Кот Бегемот
А можно вопрос: что именно по вашему мнению указывает на его покоренность? Мне трудно взглянуть на ситуацию со стороны)) У меня вообще сложилось такое ощущение, что у него кроме всего прочего как в песне "Первым делом самолёты!..." И пресловутую доступность он не заметит даже в самом незамаскированном виде))
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
На кафдре с военкой учится. Так что нет. Хотя я ЗА армию))
Светлана
Вы влюблены ...мальчик вроде не плохой . Зажат , потому что молод еще очень . вперед ...сейчас многое от вас зависит . изучите его интересы для начала ---помогите ему увидеть в вас союзницу , друга (для начала )
Кот БегемотВ ответ на Светлана
Светлана
Вы влюблены ...мальчик вроде не плохой . Зажат , потому что молод еще очень . вперед ...сейчас многое от вас зависит . изучите его интересы для начала ---помогите ему увидеть в вас союзницу , друга (для начала )
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос: увидит ли он потом что-то кроме друга
Аленка-Мудренка
Был у меня такой опыт: он был моим хорошим другом, всегда и при всех называл Аленочка, улыбался как-то по-другому мне, смотрел, защищал, даже дрался из-за меня....и больше ничего!!! И так каждый день... Он нравился мне безумно!!! И я видела, что ему тоже нравлюсь!! А его робким никак не назовешь))) девчонки у него были, все как на подбор!
Однажды, так получилось, что я не могла дома переночевать, я ему позвонила, говорю: "Саша, так и так", он ничего не спашивал больше, спросил где я, забрал меня и ночевала я у него. Дома никого не было, везде ремонт, кроме одной комнаты. Так мы на одной кровате спали! И что вы думаете??? Ничего!!)) Даже пристовать не пытался! Отвернулся и уснул!!!))))
А что потом??? Была вечеринка, мы выпили. И вот тогда, он меня поцеловал!!!)) Мы не спали. Просто обнимались, целовались...
Потом еще где-то неделю "встречались". Потом я уехала на море, а когда приехала, мы опять просто дружили...
Прошло уже 6 лет, вижу его редко, но до сих пор он мне нравиться (хотя у меня есть мужчина), все так же называет меня Аленочкой... И больше ничего... грустно...
Что я могу вам сказать, не теряйте надежду, будьте чаще с ним, но и не навязывайтесь! Вы ему нравитесь, раз он так себя ведет.
А может тут дело в чем-то еще??? Друзья?? Родители??
Кот БегемотВ ответ на Аленка-Мудренка
Аленка-Мудренка
Был у меня такой опыт: он был моим хорошим другом, всегда и при всех называл Аленочка, улыбался как-то по-другому мне, смотрел, защищал, даже дрался из-за меня....и больше ничего!!! И так каждый день... Он нравился мне безумно!!! И я видела, что ему тоже нравлюсь!! А его робким никак не назовешь))) девчонки у него были, все как на подбор!
Однажды, так получилось, что я не могла дома переночевать, я ему позвонила, говорю: "Саша, так и так", он ничего не спашивал больше, спросил где я, забрал меня и ночевала я у него. Дома никого не было, везде ремонт, кроме одной комнаты. Так мы на одной кровате спали! И что вы думаете??? Ничего!!)) Даже пристовать не пытался! Отвернулся и уснул!!!))))
А что потом??? Была вечеринка, мы выпили. И вот тогда, он меня поцеловал!!!)) Мы не спали. Просто обнимались, целовались...
Потом еще где-то неделю "встречались". Потом я уехала на море, а когда приехала, мы опять просто дружили...
Прошло уже 6 лет, вижу его редко, но до сих пор он мне нравиться (хотя у меня есть мужчина), все так же называет меня Аленочкой... И больше ничего... грустно...
Что я могу вам сказать, не теряйте надежду, будьте чаще с ним, но и не навязывайтесь! Вы ему нравитесь, раз он так себя ведет.
А может тут дело в чем-то еще??? Друзья?? Родители??
СсылкаПожаловаться
Ааааа)))Вот именно на такую ситуацию и похоже!)) Только вот робким действительно не назовёшь, но в личных взаимоотношениях (в любых, не только с девушками) он просто балбес)) Подросток-максималист! Да ещё действительно родители...
галина антоноваВ ответ на Кот Бегемот
Кот Бегемот
Ааааа)))Вот именно на такую ситуацию и похоже!)) Только вот робким действительно не назовёшь, но в личных взаимоотношениях (в любых, не только с девушками) он просто балбес)) Подросток-максималист! Да ещё действительно родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори с ним и прямо спроси все что хочеш у него узнать. Скажи ему о своих чувствах, я своему сказала-уже 5 лет вместе, очень любит и заботится. Ради меня бросил престижную работу, но это уже другая история.
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разница в другую сторону у нас)) Мне 22
Спасибо за такой подробный ответ!
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так получалось, что я встречалась всегда с теми кто на несколько лет старше меня. С ними было всё как-то понятно. Не обескураживали своей реакцией)) Тем более сами добивались, ухаживали и т. д. А тут это чудо!! И я растеряна и не знаю как себя вести, что можно, а что слишком; что стоит говорить, чего нет..

Вот и насчет заинтересовывания "объекта" не могу сказать, что предпринимала какие-то сложно-сочиненные ходы. Боюсь если честно наломать дров, спугнуть, в душу стараюсь не лезть, не навязываться. Так что приглашаю в гости на дружеские чаепития, разговоры разговариваем, стараюсь узнать получше. За пределы моей или его квартиры удалось вытащить всего один раз (за 3 месяца) в клуб (Надо сказать, тогда я думала будет катастрофа - либо кинет меня, будет с друзьями развлекаться, либо занудничать начнет...Но он тогда приятно удивил! Одну не оставлял, утаскивал подальше от шума пообщаться, развлекался, но держал себя в рамках, домой провожал... В общем в его обществе чувствовала себя прекрасно, вопреки собственным предубеждениям.))
Dmitry Sergeev
Вот что за молодые люди пошли, даже не знают как читать мысли? И хуже того не хотят трахнуть все что рядом шевелится.
галина антоноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот что за молодые люди пошли, даже не знают как читать мысли? И хуже того не хотят трахнуть все что рядом шевелится.
СсылкаПожаловаться
При чем тут трахнуть?
галина антонова
При чем тут трахнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка жалуется, что она доступна, а он не хочет ее брать.
Кот БегемотВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка жалуется, что она доступна, а он не хочет ее брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу пока доступность не была продемонстрирована. Как вы выразились трахнуть можно кого угодно. А к этому человеку у меня особенное отношение.
Светлана Бурмистрова
Как вы его описали, ему отношения с девушками просто не нужны. Поэтому он и скован с вами - вы ему симпатичны, но отношений с вами он не хочет.
Светлана Бурмистрова
Как вы его описали, ему отношения с девушками просто не нужны. Поэтому он и скован с вами - вы ему симпатичны, но отношений с вами он не хочет.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что вы правы! По-моему в точку. Теперь я понимаю для себя правильную формулировку проблемы: Как заинтересовать его, чтобы отношения стали ему нужны?
Как бы бредово это не звучало! Но может есть мнения на этот счет?
Светлана Бурмистрова
А вот это просто. Пока вы пытаетесь перетянуть его на территорию своих интересов. Но он слишком цельная личность, чтобы пойти на это. Вам надо разделить с ним его интересы. И чем правдоподобнее это будет выглядеть, тем скорее он решит, что вы именно тот человек, который ему нужен.
Светлана Бурмистрова
А вот это просто. Пока вы пытаетесь перетянуть его на территорию своих интересов. Но он слишком цельная личность, чтобы пойти на это. Вам надо разделить с ним его интересы. И чем правдоподобнее это будет выглядеть, тем скорее он решит, что вы именно тот человек, который ему нужен.
СсылкаПожаловаться
Мне снова кажется что Вы правы! )Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лина, ваши слова заставили меня задуматься... В конечном итоге истоки всегда надо искать в себе.
Наверное стоит отпустить ситуацию и ничего не надумывать..
Комментарий удален.Почему?
Кот БегемотВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Под "отпустить ситуацию" я как раз и подразумеваю тайм-аут, для того чтобы разобраться в себе, поменять отношение к ситуации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем