Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне надоел этот оргазм! )

Просматриваю темы форума: "Как сделать чтобы у меня был оргазм", "Как определить что у девушки оргазм" и т.п. А вот у меня каждый раз оргазм. Надоел уже. Как сделать так, чтобы его не было, может кто-нибудь знает?
Коза-дереза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
Зачем завидовать? Лучше посоветуйте что-нибудь.)
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
Берешь любимого мужчину, и не заморачиваешься на эту тему (получаешь удовольствие от процесса). И все будет само. Лучше расскажите, как Вам это не удается. А то у меня раньше тоже иногда не было, а сейчас всегда. Хочу как раньше.
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, значит у меня тоже что-то с мозгами связано. Напряжение создать у меня точно не получится, а в сексуальную несовместимость, честно говоря, не очень верю.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ага, значит у меня тоже что-то с мозгами связано. Напряжение создать у меня точно не получится, а в сексуальную несовместимость, честно говоря, не очень верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время секса думайте о стирке, уборке и о том, что потолок (стену - от положения тела зависит) надо уже побелить! И будет вам не оргазм, а головная боль!
Коза-дерезаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Во время секса думайте о стирке, уборке и о том, что потолок (стену - от положения тела зависит) надо уже побелить! И будет вам не оргазм, а головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не могу. Начинаю думать как Вы сказали, потом думаю "а не пошло бы оно все куда-нибудь", а потом опять оргазм...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так не могу. Начинаю думать как Вы сказали, потом думаю "а не пошло бы оно все куда-нибудь", а потом опять оргазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, талант не пропьешь!
Коза-дерезаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да, талант не пропьешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой тут талант, наказание одно!
Наталья Виноградская
Во время секса думайте о стирке, уборке и о том, что потолок (стену - от положения тела зависит) надо уже побелить! И будет вам не оргазм, а головная боль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Енто иишо как подумать. Вот к примеру, стоишь ты над тазиком, стираишь, а тут мужик сзади подходит, и ...снова оргазм! У всех!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ягишна
Ягишна
Енто иишо как подумать. Вот к примеру, стоишь ты над тазиком, стираишь, а тут мужик сзади подходит, и ...снова оргазм! У всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже у тазика!)))
Наталья Виноградская
Даже у тазика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И его туда же! )))) Ему ж тоже любви и романтики хочется. Наверное...
Коза-дерезаВ ответ на Ягишна
Ягишна
И его туда же! )))) Ему ж тоже любви и романтики хочется. Наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому, тазику? Ну уж нет. У меня тут и так оргазм, а еще и тазик в качестве третьего участника процесса - это уже полный перебор.)))
ЯгишнаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык, зачем в постели мозги трахать? (извините, ежли чо, но из народной мудрости слова не выкинешь). Там ...мужука надо ...того на ентого.
Иллюзия К.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Берешь любимого мужчину, и не заморачиваешься на эту тему (получаешь удовольствие от процесса). И все будет само. Лучше расскажите, как Вам это не удается. А то у меня раньше тоже иногда не было, а сейчас всегда. Хочу как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берешь мужика который тебе противен и в перед...обещаю что рвота будет , а оргазм потеряется....ну мне так кажется))
Коза-дерезаВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
Берешь мужика который тебе противен и в перед...обещаю что рвота будет , а оргазм потеряется....ну мне так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Уже скольким мужчинам написала, что мне нужен приятный секс без оргазма, а теперь и женщины тоже самое советуют....Неправильная я что-ли какая-то...
Иллюзия К.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну вот. Уже скольким мужчинам написала, что мне нужен приятный секс без оргазма, а теперь и женщины тоже самое советуют....Неправильная я что-ли какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм не существует...если Вам так приятнее то вперед)))главное душевное равновесие...
Коза-дерезаВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
норм не существует...если Вам так приятнее то вперед)))главное душевное равновесие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь сижу и думаю - вперед это как. По молодости ведь как-то получалось, а повторить не могу...
УСПЕШНЫЙВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
Oksana .В ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
так она это и имеет в виду. У нее только от минета бывают оргазмы. Но всегда, аж надоело ))))
УСПЕШНЫЙВ ответ на Oksana .
Oksana .
Ирина - ты чё тут темнишь? То ты пишешь что твой мачо лишь от минета кончает и тебе здорово от этого и что и тебя всегда доводит до оргазма, а теперь говоришь: ПРОБЛЕМА ?? Определись, золотце :)))
так она это и имеет в виду. У нее только от минета бывают оргазмы. Но всегда, аж надоело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда радуйся - ты просто гиперчувственная женщина, Ирина
Альбина АлексееваВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
Проблему легко решить, пользуйтесь интимным гелем Alura. Восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, оргазм появится. По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
Коза-дерезаВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Проблему легко решить, пользуйтесь интимным гелем Alura. Восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, оргазм появится. По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня без инмтимного геля все время появляется. Видно не в этом дело. Темните что-то...
Сама себе ангел
Не занимайтесь сексом-не будет оргазмов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем