Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне надоело мыть голову с утра-пораньше!..

Мне на
работу нужно на 7 часов утра. Утром не мыть голову – не вариант – волосы у меня
ломкие и торчат в разные стороны. Поэтому приходится вставать в 5, чтобы
позавтракать, помыть и уложить волосы, и успеть доехать вовремя. Больше всего
занимает времени – прическа. Помыть 15 минут, дать впитать воду полотенцу 15
минут, сушка и укладка – 20 минут. В общем 50 минут! Да я бы за это время ее 4
сна увидела. Вот почему некоторые встали, расчесались – и красивые, а мне нужно
столько мучиться?
Наталья Колосова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Диана БекетоваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Встаю за 15 минут до выхода, вообще не понимаю автора. Волосы у меня очень лохматые по утрам. Ниче расчесала и побежала;) Вообще пофиг. Бомж стайл рулит!
СсылкаПожаловаться
во во

кичку закрутил,косичку заплел и в путь
иногда с утра просто невозможно проснуться,что б элементарно кофейку бахнуть перед дорогой,а тут каждый день на укладку 50 минут тратить
Бывает у меня конечно желание уложиться красиво,но это ооочень редко возникает,ибо для этого нужно часа 2 не меньше(помывка,сушка с одной расческой для объема, с другой вытягиваю,потом утюжком,потом для прикорневого объема утюжок)ну конечно чувствую себя звездой
,когда но голове такая укладка,но времени жалко,а больше жалко волос,потому что они у меня сухие и пористые и если буду часто так делать,облысею на фиг за год и тогда уж и кичку не на чем завязать будет
ЩастьеЩастьеВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
во во

кичку закрутил,косичку заплел и в путь
иногда с утра просто невозможно проснуться,что б элементарно кофейку бахнуть перед дорогой,а тут каждый день на укладку 50 минут тратить
Бывает у меня конечно желание уложиться красиво,но это ооочень редко возникает,ибо для этого нужно часа 2 не меньше(помывка,сушка с одной расческой для объема, с другой вытягиваю,потом утюжком,потом для прикорневого объема утюжок)ну конечно чувствую себя звездой
,когда но голове такая укладка,но времени жалко,а больше жалко волос,потому что они у меня сухие и пористые и если буду часто так делать,облысею на фиг за год и тогда уж и кичку не на чем завязать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще ненавижу когда в моих волосах что-то лишнее, какие-то стайлинговые вещества, не здорово это, организм свой травить каждый день всякой дрянью. Даже в наших шампунях много чего нездорового. Но, от шампуня не откажешься:)
Юлия БомбомВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да я вообще ненавижу когда в моих волосах что-то лишнее, какие-то стайлинговые вещества, не здорово это, организм свой травить каждый день всякой дрянью. Даже в наших шампунях много чего нездорового. Но, от шампуня не откажешься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научитесь делать шампунь самой. совсем недавно я так начала делать.
Элла Белкина
вопрос о вреде и пользе риторический - каждый день моя голову и высушивая волосы феном вы наносите достаточно ощутимый вред. Сама процедура по сути - прикорневая химия, для кожи головы есть как и польза так и вред. главное сделать ее в нормальном салоне у нормального мастера плюс масочки питательные... зато волосы не лезут, не ломаются и голова аккуратная в течении 5-7 дней. я пока довольна:)
Наталья Нужнова
Восстанавливающий комплекс Doctor hair magic Glance купите для волос, очень хорошо помогает в таких вот ситуациях. Я вечером голову мою.
Лена Васильева
Масляные маски для волос не пробовали? Мне очень нравятся, особенно из Арганового масла, восстанавливающее свойство хорошее у него. Пользуюсь Арганой Magic Glance, классная штука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем