Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне надоело мыть голову с утра-пораньше!..

Мне на
работу нужно на 7 часов утра. Утром не мыть голову – не вариант – волосы у меня
ломкие и торчат в разные стороны. Поэтому приходится вставать в 5, чтобы
позавтракать, помыть и уложить волосы, и успеть доехать вовремя. Больше всего
занимает времени – прическа. Помыть 15 минут, дать впитать воду полотенцу 15
минут, сушка и укладка – 20 минут. В общем 50 минут! Да я бы за это время ее 4
сна увидела. Вот почему некоторые встали, расчесались – и красивые, а мне нужно
столько мучиться?
Наталья Колосова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анастасия Алексеева
Сделайте стрижку попроще и покороче, тогда вы их мыть и укладывать за 10 минут будете.
))
Наталья КолосоваВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Сделайте стрижку попроще и покороче, тогда вы их мыть и укладывать за 10 минут будете.
))
СсылкаПожаловаться
мне совсем короткая стрижка не идет.
Анастасия Алексеева
Сделайте стрижку попроще и покороче, тогда вы их мыть и укладывать за 10 минут будете.
))
СсылкаПожаловаться
чем короче волосы,тем сложнее укладка
Анастасия Алексеева
Сделайте стрижку попроще и покороче, тогда вы их мыть и укладывать за 10 минут будете.
))
СсылкаПожаловаться
не понимаю суть проблемы! ломкие и секущиеся волосы -надо кончики стричь все время, не злоупотреблять красками и феном. И полно всяких бальзамов, масок и спреев для восстановления и увлажнения волос. А когда сушишь волосы феном-они как раз и начинают торчать во все стороны. Лучше их влажные гладко расчесать!
Жуть СквернаяВ ответ на Светик
Светик
не понимаю суть проблемы! ломкие и секущиеся волосы -надо кончики стричь все время, не злоупотреблять красками и феном. И полно всяких бальзамов, масок и спреев для восстановления и увлажнения волос. А когда сушишь волосы феном-они как раз и начинают торчать во все стороны. Лучше их влажные гладко расчесать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня наоборот, буду естественным образом сушить - будет метелка, а феном приглаженные.
СветикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот у меня наоборот, буду естественным образом сушить - будет метелка, а феном приглаженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня волосы тонкие, но немного волнистые от природы. А еще часто крашу-и они сухие. Если феном сушить - во все стороны разлетаются.
Машка СтоляроваВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Сделайте стрижку попроще и покороче, тогда вы их мыть и укладывать за 10 минут будете.
))
СсылкаПожаловаться
Зачем мыть голову каждый день! Во-первых – это очень вредит волосам, а во-вторых, есть куча средств, которые помогает волосам придать свежий вид и справиться с прической. Знаю, что сухой освежающий шампунь «лошадиная сила» хороший.
Наталья КолосоваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Зачем мыть голову каждый день! Во-первых – это очень вредит волосам, а во-вторых, есть куча средств, которые помогает волосам придать свежий вид и справиться с прической. Знаю, что сухой освежающий шампунь «лошадиная сила» хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле
сухой?
Машка Столярова
Зачем мыть голову каждый день! Во-первых – это очень вредит волосам, а во-вторых, есть куча средств, которые помогает волосам придать свежий вид и справиться с прической. Знаю, что сухой освежающий шампунь «лошадиная сила» хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сухой шампунь хрень полная...из волос вычесываешь какую то муку..проще помыть
Машка СтоляроваВ ответ на Мил@.
Мил@.
сухой шампунь хрень полная...из волос вычесываешь какую то муку..проще помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его распылить нужно, и он без воды очищает волосы и кожу. Соответственно, волосы
получаются свежие, как после обычной процедуры. Мне нравится, я разные пробовала, но остановилась на лошадиной силе, он не такой заметный и остатков нет
Лили - я
Тогда отростите, в хвост утром собрали, и мыть не надо будет.
Наталья КолосоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Тогда отростите, в хвост утром собрали, и мыть не надо будет.
СсылкаПожаловаться
и так с хвостом постоянно хожу)
Наталья Колосова
и так с хвостом постоянно хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая-такая суперукладка нужна для хвоста?...:-)
Наталья КолосоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
А какая-такая суперукладка нужна для хвоста?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я хвост просто завяжу-он зализаный получается, а я его с начесом немного делаю
Надежда СекретареваВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
если я хвост просто завяжу-он зализаный получается, а я его с начесом немного делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мойте голову на ночь, пореже пользуйтесь феном, а волосы укладывайте улиткой, несколько шпилек - и красота )
Наталья Колосова
если я хвост просто завяжу-он зализаный получается, а я его с начесом немного делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже хвост, помойте голову с вечера,утром сделайте хвост,пару раз накрутите на щипцы,пальцами разъедините пряди,пальцами слегка начешите-и вперед!
Если хотите объем на самой голове-сделайте хвост немного ниже и подтяните потом резинку вверх.Или понемногу и аккуратно подтягивайте волосы из резинки и сбрызните лаком.
Жанар Рахимбаева
А если сделать легкую завивку
Наталья КолосоваВ ответ на Жанар Рахимбаева
Жанар Рахимбаева
А если сделать легкую завивку
СсылкаПожаловаться
после завивки, говорят волосы портятся, потом их срезать нужно...или я не права?
Наталья Колосова
после завивки, говорят волосы портятся, потом их срезать нужно...или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я биозавивку делала, ничего не испортилось. Волосы потом постепенно распрямились и все. Но если они у вас ломкие, то могут и подпортиться.
Наталья КолосоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я биозавивку делала, ничего не испортилось. Волосы потом постепенно распрямились и все. Но если они у вас ломкие, то могут и подпортиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже думала про биозавивку, но боюсь
Хочу на БалиВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
после завивки, говорят волосы портятся, потом их срезать нужно...или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие же проблемы с волосами, отрастила сейчас ниже плеч, с утра мою только летом и через день, в холодное время мою вечером за 1-2 до сна, через день, сохнут самостоятельно, лаками, муссами не злоупотребляю, из причесок нравится закрутится на бигуди поролоновые длинные, занимает времени мало, утром после умывания снимаю бигуди, голову наклоняю встряхиваю, пальцами расправляю как нужно, немного лака, первый день распущены кудри, второй день в хвост подсобираю.
амурчанкаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
после завивки, говорят волосы портятся, потом их срезать нужно...или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт лёгкой химзавивки-надо попробовать. насчёт шампуней- не покупайте где написано: для ежедневного применения, в составе там вещество которое требует ежедневного мытья...
.
То есть вас не устраивает быть девушкой и не нравятся все эти девичьи штучки и заморочки?
Наталья КолосоваВ ответ на .
.
То есть вас не устраивает быть девушкой и не нравятся все эти девичьи штучки и заморочки?
СсылкаПожаловаться
нравится, но только не в 5 утра))
Maria
Есть косметические спреи и масла ( с последними придется повозиться, что бы подобрать то, что подойдет вашим волосам и не будет их утяжелять). У меня такая же проблема как и у вас, отягощенная еще тем что волос густой и длинный и на одну только укладку у меня уходило каждое утро, ( не считая, мытья и сушки) полноценный час, а то и больше. Сейчас спокойно могу помыть волосы вечером, посушусь, а утром, пару раз проведу утюжком - и вуаля, волосы ухоженные и уложенные.
Ollin Care - восстанавливающая сыворотка с экстрактом семян льна. Попробуйте, может и вам поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем