Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне нравится, когда у человека красивые белые зубы

Белые аккуратные зубки
Тоже такие хочу.
спросила у подруги она за зубы 600.000отдала но у нее просто голивудская улыбка т.е свои стачивают и ставят пластиковые накладки на зубы виниры чтоли я не разбираюсь.Я так не хочу.инородное в полости не потерплю но хочется эстетики.Чтобы ровненько все былы и главное естественно а не фаянсовый унитаз во рту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна Анатольевна
Может просто отбелить?
Наталия
ровно - это брекеты поставить
Constellation Chariot
За виниры 600 к? чет дешево не ?
Irina Vorobyeva
Чистка каждые 6 месяцев, уход после еды - зубная нить, чистка зубной пастой, полоскание и будут белые и красивые. Я использую щетку с ультрозвуком, зубы белые относительно.
котенок по имени ГавВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Чистка каждые 6 месяцев, уход после еды - зубная нить, чистка зубной пастой, полоскание и будут белые и красивые. Я использую щетку с ультрозвуком, зубы белые относительно.
СсылкаПожаловаться
нельзя каждые 6 месяцев чистить . Угробите зубы
котенок по имени Гав
нельзя каждые 6 месяцев чистить . Угробите зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После отъезда за океан, жизни 25 лет, ультрозвуковая чистка каждые 6 месяцев, иногда глубокие чистки. Все зубы на месте, кроме 2, что удалила еще в бывшем СССР.
котенок по имени ГавВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
После отъезда за океан, жизни 25 лет, ультрозвуковая чистка каждые 6 месяцев, иногда глубокие чистки. Все зубы на месте, кроме 2, что удалила еще в бывшем СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так у вас и будет. Я как то пришла через полгода опять на чистку , стоматолог меня отругал и сказал, что не чаще чем раз в год.
Восставший из Бана
Хоти, может на халяву кто выбьет, новые вырастут - свои, ровные и очень бЭлые
бгггг
Ежик
ходи с желтым забором..
kiss kiss
А я сеня сделала чистку с эффектом отбеливания))))
Татьяна Шубина
Если прикус менять не нужно,то накладки не пластиковые и обтачивать ничего нет необходимости.
Пупкин-Табуреткин
нечего в рот брать что попало!
Голос Разума
10,000$ отдала за виниры, 10 лет назад.
Татьяна ШубинаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
10,000$ отдала за виниры, 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
У меня год как люминиры.Вроде и в теме,помочь хочется,и порекомендовать могу.Но ведь люди реально не представляют цену вопроса.:-(И я их понимаю.Пока сама не столкнулась,даже вообразить стоимость мне бы в голову не пришло.
Психея Моисевна Ватник
у тебя желтый частокол во рту чоли?
Singola Singola
Вы - молодец, что о красоте улыбки задумались! При общении с человеком наш взгляд направлен в глаза и в рот собеседнику и неровные и неухоженные зубы способны испортить даже самое приятное впечатление. Поэтому брекеты и отбеливание Вам в помощь. Отбеливание до естественной белизны Ваших родных зубов (белыми как бумага зубы не будут). И Вы совершенно правы, что не торопитесь обточить свои зубки и надеть на них коронки. Всему свое время. Молодым людям со здоровыми зубами вполне достаточно брекетов (при необходимости) и естественного отбеливания.
Голос РазумаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Вы - молодец, что о красоте улыбки задумались! При общении с человеком наш взгляд направлен в глаза и в рот собеседнику и неровные и неухоженные зубы способны испортить даже самое приятное впечатление. Поэтому брекеты и отбеливание Вам в помощь. Отбеливание до естественной белизны Ваших родных зубов (белыми как бумага зубы не будут). И Вы совершенно правы, что не торопитесь обточить свои зубки и надеть на них коронки. Всему свое время. Молодым людям со здоровыми зубами вполне достаточно брекетов (при необходимости) и естественного отбеливания.
СсылкаПожаловаться
Зачем обязательно коронки? Достаточно тонкие пластинки (люминиры) под них зубы не обтачивают а шлифуют.
Singola SingolaВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Зачем обязательно коронки? Достаточно тонкие пластинки (люминиры) под них зубы не обтачивают а шлифуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Я - не зубной врач. О подруге, которая обточила свои зубки, написала Автор, разумно заметив, что ей этого делать не хочется. Права на все 100% и в стремлении иметь красивую улыбку и в том, чтобы сохранить свои зубы. А так удачи ей и хорошего специалиста в помощь.
mur-r-r-zik
От души Вы подругу приложили, ничего не скажешь...)))
Светлана
Цвет зубов-как цвет глаз, небольшая «природная желтизна» эмали – это естественное явление. Такие зубы содержат больше минеральных веществ и меньше страдают от кариеса.Отбеливать можно только не пломбированные зубы,потому как пломба будет выделяться. Люминиры конечно красота,если есть финансы то вперед. Я всегда в первую очередь обращаю внимание на состояние зубов у человека, наверное потому,что сама с 6 лет по стоматологам хожу. Ну импланты я еще потянула, а на виниры однозначно денег нет,были бы я бы поставила.
dintra leis
Мне нравятся красивые зубы, но только свои. )))
Дочь Ночи
У меня свои ровные и белые
таша таша
Не могу терпеть фальшивые белющие зубья, как звездей певческих.....ужас
Наталья Просветова
в человеке все должно быть хорошо. а у меня пломба выскочила.вот в отпуске пойду ставить новую.. а так проблем нет. еще один зуб тоже пломба выскочила. но там надо ставить коронку. с этим еще не решила. что делать.
Лина
Это Вы пенсионерам со вставными ровными зубами позавидовали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем