Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО(((

было без вас....полторы недели проклятущая работа давала лишь заглянуть на минутогчку....смарю, все те же и о том же....
пролистывать все лень, расскажите, кто чем жил, кто кому нахамил, кто кого забил...
кто родил, кто че купил, кто с кем чегонить....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Klara $oftВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
как это - тебя твои админы банят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот так... недавно приходили, новую программулину мерзякостную ставили... сегодня с утра пришла... все нормально... пару слов написала... и все... САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН...нашей гопстоп организацией....если хотите разблокировать, пишите сообщение...(((( и чо я напишу? По Фениксу соскучилась?...ты думаешь, это достаточно будет, а? (с надеждой))) А потом опять хоп! я опять могу зайти... и так каждый час ...((( предупреждают, видимо...(((
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
да вот так... недавно приходили, новую программулину мерзякостную ставили... сегодня с утра пришла... все нормально... пару слов написала... и все... САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН...нашей гопстоп организацией....если хотите разблокировать, пишите сообщение...(((( и чо я напишу? По Фениксу соскучилась?...ты думаешь, это достаточно будет, а? (с надеждой))) А потом опять хоп! я опять могу зайти... и так каждый час ...((( предупреждают, видимо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно сработает! так и пиши! про соскучилась ))))))
Свинопапка ....В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Меня на работе мои админы банят каждые час... скоро и ваще не зайти будет... (((
СсылкаПожаловаться

не боись, отобьемси
Klara $oftВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....

не боись, отобьемси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, кстати, и картинки....то есть то нет... сейчас нет...(((( с утра были... хоть в ледимотиваторе успела проголосовать...((((
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
вот, кстати, и картинки....то есть то нет... сейчас нет...(((( с утра были... хоть в ледимотиваторе успела проголосовать...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это твой портрет крупным планом, но без листиков
Klara $oft
Кстати, я тебе сегодня отвечала уже... но меня выбили, как кеглю...((((
Рэм

Людмила КарелинаВ ответ на Рэм
Рэм

СсылкаПожаловаться
жуть, как много смерти...
а сейчас от снарядов башню у танка сносит влет
Людмила Карелина
жуть, как много смерти...
а сейчас от снарядов башню у танка сносит влет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так, но смерть и есть всему начало
Тучка Небесная
Ты таки пошла на работу. Поздравляю, теперь тебе всегда будет плохо )))
Марина СекачеваВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ты таки пошла на работу. Поздравляю, теперь тебе всегда будет плохо )))
СсылкаПожаловаться
разве она не работала раньше?
Тучка НебеснаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
разве она не работала раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная?
ЕленаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная? чоу?
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная? чоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В цари тебя определили, как я в прошлый раз. Пользуйся моментом - издавай приказ о казни всех модеров и админов через отсечение головы.
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
В цари тебя определили, как я в прошлый раз. Пользуйся моментом - издавай приказ о казни всех модеров и админов через отсечение головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не царб, я властитель вселенной. пойдет?
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
я не царб, я властитель вселенной. пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойдет. А чем казнят властители вселенных обычно?
Тучка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная? чоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да опшиблась, тоу
Нели ТигруняВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Таааак... "Давно не бывал я в Донбассе..." А эт разве не неработь наша венценосная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
ЕленаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ты таки пошла на работу. Поздравляю, теперь тебе всегда будет плохо )))
СсылкаПожаловаться
я так-то с 16 лет в рабстве...
Тучка НебеснаяВ ответ на Елена
Елена
я так-то с 16 лет в рабстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сексуальное рабство с рабочими потр... потребностями... не путай )
ЕленаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ну ты сексуальное рабство с рабочими потр... потребностями... не путай )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо про секс....он проходит как-то мимо... меня... я засыпаю не то, чтобы до него, а даже не доползая до кровати((( муж сказал, что ему уже слегка надоел секс со спящим телом...
Рэм

blesk
а я на работу устроилась. не ахти какая и не официально, но все жехоть какой-то доходик... с чего-то надо начинать (
Мюмза МВ ответ на blesk
blesk
а я на работу устроилась. не ахти какая и не официально, но все жехоть какой-то доходик... с чего-то надо начинать (
СсылкаПожаловаться
нормуль! всё лучше, чем тухнуть дома и без денег, а параллельно ищи другую
Людмила Карелина
в одном из домов отремонтировали цоколь и отмостку, и еще пару ремонтов в подъездах сделали. Это мои новости за последние пару недель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем