Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне понять,что ему от меня нужно???

В общем тут такое дело,знакомы мы с ним лет 5 где-то,когда познакомились,мне было 16,а ему 21,но тогда у нас ничего не получилось,я вильнула хвостом и сбежала ,потом вовсе уехала в другой город,но на выходные приезжала когда,иногда с ним виделись.Потом он снова начал звонить,писать и искать встречи. Однажды я согласилась,начали чаще общаться,пару раз был секс...Затем,я заговорила с ним об отношениях,что типа кто мы друг другу? Он сказал,что отношения ему не нужны,ему нужна свобода. Я обиделась,и исчезла. Всячески пыталась забыть его,но периодически накатывали мысли о нем. Он снова потом появился,начал оказывать знаки внимания,но я не подпускала его к себе. Потом у меня появился мальчик,с которым отношения завязались, любовь-морковь...совместная жизнь,чуть ли не свадьбу играть,но потом складывается так,что мы расстаемся с этим парнем..И тут откуда не возьмись снова этот...Начали общаться,он приезжал ко мне,опять звонки,смски...За то время что мы с ним не общались,у него появился ребенок(но воспитанием этого ребенка он не занимается вообще никак,и с девушкой которая родила он тоже никак не общается),появилась своя квартира,своё дело... Сейчас мы якобы вместе с ним,мы гуляем,работаем иногда вместе(я ему помогаю с его "бизнесом";),он бывает у меня дома,прекрасно общается с моими родителями,я с его мамой тоже нашла общий язык...И вроде бы все хорошо,все здорово,но он тут однажды мне сказал что мы друг другу ничего не должны и ничем не обязаны... И снова НО,если вдруг я не отвечаю на звонок,или смс,он начинает кричать что я его игнорирую...Если я где-то с друзьями провожу время,он начинает говорить что я совсем про него забыла и требует моего внимания... При своей маме и при своих друзьях он не стесняется меня целовать,при моих родителях тоже...но почему то у меня нет уверенности что у нас реально отношения,а не тупо секс... Может я конечно привыкла к тому что в прошлых отношениях мне постоянно говорили что любят,холили и лелеяли приятнейшими смсками и словами... А здесь нет этих слюнявых котей и заек....в общем помогите разобраться....
Мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
maln
Парень не хочет ответственности. Не хочет всех минусов, связанных с созданием семьи. Зато хочет всех плюсов семьи. Он со своей мамой живёт?
МартовскаяВ ответ на maln
maln
Парень не хочет ответственности. Не хочет всех минусов, связанных с созданием семьи. Зато хочет всех плюсов семьи. Он со своей мамой живёт?
СсылкаПожаловаться
да,и еще с бабушкой
Мартовская
да,и еще с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и следовало думать.
Мать с бабушкой его кормят, убирают за ним, обстирывают-обглаживают. Он в них и в том, что получает от них, уверен. Вы ему от спермы помогаете избавиться и заодно поддерживаете статус парня с девушкой. В Вас тоже уверен, на коротком поводке держит. Хорошо мальчик устроился. Даже дитё застругал. Держу пари, когда ребёнок встанет на ноги, папаша о нём вспомнит .. В общем. 26 лет ему? Неизлечимо. Бегите от этого потребителя с раздувшимся самомнением и отсутствием уважения к близким. Хочет свободы? Вот пусть и будет свободен.
МартовскаяВ ответ на maln
maln
Как и следовало думать.
Мать с бабушкой его кормят, убирают за ним, обстирывают-обглаживают. Он в них и в том, что получает от них, уверен. Вы ему от спермы помогаете избавиться и заодно поддерживаете статус парня с девушкой. В Вас тоже уверен, на коротком поводке держит. Хорошо мальчик устроился. Даже дитё застругал. Держу пари, когда ребёнок встанет на ноги, папаша о нём вспомнит .. В общем. 26 лет ему? Неизлечимо. Бегите от этого потребителя с раздувшимся самомнением и отсутствием уважения к близким. Хочет свободы? Вот пусть и будет свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так думаю...что надо бежать...спасибо Вам.
Осталось только решиться на побег...
Мартовская
вот и я так думаю...что надо бежать...спасибо Вам.
Осталось только решиться на побег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый простой и известный способ: наглядное "взвешивание". Найдите пару часов времени, возьмите чистый лист, поделите на 4 столбца. В первом кратко (одним словом) напишите, что хотите брать и отдавать в отношениях (например: забота, заинтересованность, общие дети, совместный быт и т.п.). Во втором, выпишите, что из первого столбца получаете со своим парнем сейчас и планируете в ближайшее будущее. В третьем напишите все плюсы ваших отношений. А в четвёртом все плюсы отсутствия таких отношений с ним. Сравните. И сделайте вывод.
МартовскаяВ ответ на maln
maln
Самый простой и известный способ: наглядное "взвешивание". Найдите пару часов времени, возьмите чистый лист, поделите на 4 столбца. В первом кратко (одним словом) напишите, что хотите брать и отдавать в отношениях (например: забота, заинтересованность, общие дети, совместный быт и т.п.). Во втором, выпишите, что из первого столбца получаете со своим парнем сейчас и планируете в ближайшее будущее. В третьем напишите все плюсы ваших отношений. А в четвёртом все плюсы отсутствия таких отношений с ним. Сравните. И сделайте вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз спасибо,пойду "взвешивать" =)))
Хороша Маша да не наша
он Вам впаривает модель "секс без обязательств";))) и тут уже к Вам вопрос - нужно Вам это или нет. если мужчина аж озвучивает сентенции типа "никто никому ничего не должен" - так что Вам еще нужно, чтобы правильно оценить ситуацию. я уж не говорю о ребенке, которого этот умник в упор не видит. а это будет посерьезнее, чем повстречаться- поцеловаться при родственниках. но как любой конченый эгоист- хочет, чтобы Вы при таком раскладе на коротком поводке сидели. он пойдет куда захочет, а Вы - куда захочет он. я бы поступила так - если он Вам хоть как-то нужен - с оговоркой, что это- просто секс и ничего больше- используйте. только при этом надо дать ему понять, что он Вам- никто. ии никаких попыток контролировать Вас с его стороны быть не может. абсолютно равные условия. ну а если Вам нужно только серьезное что-то - в игнор его со всеми его предъявами и брошенными детьми.
Хороша Маша да не наша
он Вам впаривает модель "секс без обязательств";))) и тут уже к Вам вопрос - нужно Вам это или нет. если мужчина аж озвучивает сентенции типа "никто никому ничего не должен" - так что Вам еще нужно, чтобы правильно оценить ситуацию. я уж не говорю о ребенке, которого этот умник в упор не видит. а это будет посерьезнее, чем повстречаться- поцеловаться при родственниках. но как любой конченый эгоист- хочет, чтобы Вы при таком раскладе на коротком поводке сидели. он пойдет куда захочет, а Вы - куда захочет он. я бы поступила так - если он Вам хоть как-то нужен - с оговоркой, что это- просто секс и ничего больше- используйте. только при этом надо дать ему понять, что он Вам- никто. ии никаких попыток контролировать Вас с его стороны быть не может. абсолютно равные условия. ну а если Вам нужно только серьезное что-то - в игнор его со всеми его предъявами и брошенными детьми.
СсылкаПожаловаться
спасибо,приму к сведенью все выше сказанное...
Margo_Dark_Angel
Прочитала Ваш пост.
Вы меня извините, но мне Вас очень жалко. Я сама подобное пережила, но раскусила подвох сразу. Было больно, обидно, грустно.

Бегите от него куда подальше, что бы не видеть и не слышать! Бегите.
Он просто Вас использует как, простите, девочку по вызову. Он вызнал Ваши слабые места и умело Вами манипулирует, раз Вы до сих пор с ним.
Если человеку отношения НЕ нужны, а от секса он не отказывается -- то нахутор он такой нужен? Пожалейте себя и свою жизнь.
А если у Вас от него ребенок появится -- он бросит Вас как и ту девушку. А оно Вам надо?
Переступите через всякую жалость и всякие чувства, уйдите от него и вот увидите, в Вашей жизни появится тот, кто будет Вас любить, носить на руках, шептать Вам нежности и при этом брать на себя ответственность за Ваши отношения.
KeramaMarazzi
не делайте глупости, убегайте со всех ног и подальше. Прийдет именно ТОТ и тогда вы не спросите у других совета , просто не будет времени и желания, сразу все поймете сами, чо ЭТО ОН. Нет ничего хуже неопределенности, многих мужчин это устраивает, не давайте возможности пользоваться вами и вводить в заблуждение.
Ефрем из СССР
Раз у вас возникают такие вопросы в ваш конфетно-букетный период, значит это не ваш парень, дальше будет хуже.

МартовскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Раз у вас возникают такие вопросы в ваш конфетно-букетный период, значит это не ваш парень, дальше будет хуже.

СсылкаПожаловаться
что-то в последнее время,все НЕ ТЕ....
затейница
знаю одного такого же! Это он не хочет обязательств, а вы должны "не игнорировать", наверняка ещё и верной быть! Перед родителями он так любезен с вами, что бы казаться им нормальным: видите, всё у меня как у всех, и девушка есть. Тот, которого знаю я, просто держит женщин "в резерве", говорит, что любит женщин, а на самом деле любит, когда женщины любят его. И как-только возникают в этом сомнения, бросает из всех сил восстанавливать позиции. синдром холостяка, имеющего небольшую команду надеющихся на что-то поклонниц.
Василиса
Нужны ему развлечения, позитив и стабильный секс, НО без всяких обязательств с его стороны.
Если вас устраивает такое положение дел, то встречайтесь дальше, если нет - ищите другого.
Мартовская
Всем спасибо,после всего выше сказанного убедилась в правоте своих мыслей!!!Еще раз спасибо!
Irina
Появилась "своя" квартира, а живет с мамой и бабушкой? - щенок при матери, до смерти щенок. Он еще и под одеяло будет залезать, если вы с ним серьезно поговорить захотите, знаете как в школьном возрасте делают ))))

Ну и ко всем комментариям выше добавить нечего, трусливый парниша.
МартовскаяВ ответ на Irina
Irina
Появилась "своя" квартира, а живет с мамой и бабушкой? - щенок при матери, до смерти щенок. Он еще и под одеяло будет залезать, если вы с ним серьезно поговорить захотите, знаете как в школьном возрасте делают ))))

Ну и ко всем комментариям выше добавить нечего, трусливый парниша.
СсылкаПожаловаться
=)))))))представила как это тело под одеяло прячется от серьезного разговора...хаха...
Мартовская
=)))))))представила как это тело под одеяло прячется от серьезного разговора...хаха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)))
Я один раз напоролась на такого - одеяло на ухо натянул и сделал вид что спит!!!)))

Постояв на этим телом, почувствовав себя мамочкой, которая сигареты в кармане нашла, поржала от души и ушла восвояси =))))
МартовскаяВ ответ на Irina
Irina
во-во)))
Я один раз напоролась на такого - одеяло на ухо натянул и сделал вид что спит!!!)))

Постояв на этим телом, почувствовав себя мамочкой, которая сигареты в кармане нашла, поржала от души и ушла восвояси =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))))))))
Танюша
Не равные отношения... Мне мол всё можно, а тебе ни-ни ! Странно, от мамы оторваться не может, а к женщинам уважения нет, простое использование "по назначению" Семью с ним точно не создать, и даже стабильные отношения не для него. Только на секс, выходит годится?И то, наверное, позовёшь его, так ещё и не сразу разбежится, а ему надо - всё бросай и беги! Зачем вам такой СУБЪЕКТ, который воспринимает Вас, как собственную вещь, а сам никому принадлежать не хочет?
Мартовская
неужели его никак не переделаешь???(((((
SKART
что ни МЧ, то кАзёл. Где найти святого?
МартовскаяВ ответ на SKART
SKART
что ни МЧ, то кАзёл. Где найти святого?
СсылкаПожаловаться
в монастырь может податься?в мужской....
Мартовская
в монастырь может податься?в мужской....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там только и ждут заблудших овечек.
Аркадий Лаптев
С его стороны - только секс, ничего личного. Ну, подумаешь, он "РЕВНУЕТ", когда Вы не отвечаете на звонки смс, общаетесь с друзьями....А может это чувство СОБСТВЕННОСТИ у него - Вы, типа, его самка, НЕ БОЛЕЕ....Он же Вам сам сказал: "....что мы друг другу ничего не должны и ничем не обязаны... ". То есть очень удобная позиция: он "типа женат", и тут же СВОБОДЕН. Это Вы его воспринимаете, как МУЖА, со всеми вытекающими от сюда "обязанностями". А ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ОН НЕ ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМ !! РЕБЁНКОМ. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. Я не удивлюсь, что он ЧУВСТВУЯ СЕБЯ НИКОМУ И НИЧЕМ ОБЯЗАННЫМ - при первой же возможности "сделает ноги". А то, что он наладил отличные отношения с твоей мамой и роднёй - так ему же надо произвести хорошее впечатление (войти в доверие). То, что он Вас целует и оказывает знаки внимания на людях - ещё ни о чём не говорит. ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ТЕБЯ ПОЗВАЛ В ЗАГС....Меня настораживает, факт: он появляется в вашей жизни, как-то "неожиданно". Он, что, постоянно отслеживал ваше "положение" (свободны Вы или нет).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем