Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне противно

Вот говорили мне, что не работают вместе с друзьями и родственниками. Привела я на работу лучшую подругу. Попросила за нее у начальства. Взяли. Полгода уже работает. Она мне как сестра была. Знаю ее семью. Очень хороший муж и двое дочерей. Старшая в 6 класс пойдет. В последнее время начала замечать странности по отношению ко мне с ее стороны. Замкнулась, нет уже наших дружеских посиделок и разговоров. Потом узнаю о ее замуте с нашим женатым начальником. Знаю, что это не мое дело, не лезу я в это. Но чувство гадливости ни как не отпускает. Мы дружим семьями, наши мужья хорошие друзья, а мне теперь и видеться с ее семьей совсем не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЕкатеринаВ ответ на Айриша
Айриша
Первый абзац в тему,во втором - вообще ни про то...Автор пишет именно,что они общались семьями,мужья дружили и т.п. ..При чем тут ревность к начальнику?? Я была в несколько похожей ситуации - дело было не в измене физической,но подруга обманула своего мужа и я это знала и очень хорошо относилась к ещё мужу, мой муж с ним дружил..Я тоже мучилась: сказать -предать подругу,не сказать , а если откроется все что я знала потерять друга...Даже мужу не рассказать,т.к.они дружат...Очень неприятное чувство...СБ у нас как то само разрешилось в самой острой части..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ваша проблема в том, что хотелось языком почесать, а нельзя было?.. ну так надо было через посредников, окольными путями - типа и ручки чистые и подлянку сделала. такие высокоморальные обычно так и поступают.
БабочкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. ваша проблема в том, что хотелось языком почесать, а нельзя было?.. ну так надо было через посредников, окольными путями - типа и ручки чистые и подлянку сделала. такие высокоморальные обычно так и поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и учить их всему нужно, несообразительных)))
ЕкатеринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
да еще и учить их всему нужно, несообразительных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это типа она не сама ))) это бабы посоветовали )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
На работу нельзя брать друзей и родственников, потому что в жизни с ними происходит человеческое душевное общение, а на службе по регламенту, согласно должностным обязанностям, со всеми вытекающими.
Вам стыдно за нее? Тогда, покажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! У вас сейчас взыграла банальная женская ревность на почве неподсознательного соперничества. Гадливое чувство, потому что на вас он не глянул, а на нее клюнул.
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете? Вообще то я об этом никогда не думала, но начальник не мой тип мужчины. Нет, это совсем не то. Мне противна сама ситуация. У нас очень крепкая дружба. Они с мужем мне родные люди. И получается, что я вру ему, покрывая ее. Как то так.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете? Вообще то я об этом никогда не думала, но начальник не мой тип мужчины. Нет, это совсем не то. Мне противна сама ситуация. У нас очень крепкая дружба. Они с мужем мне родные люди. И получается, что я вру ему, покрывая ее. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не важно, кто именно и какой тип мужчины, который с ней снюхался. Она вас переплюнула, причем не в лучшую сторону, за что вам и стыдно. Мужья и дружба между вами здесь ни при чем. Тут может быть еще и второй вариант возникновения чувства "гадливости" - большое разочарование. Вы считали подругу порядочной, наравне с собой, а тут оказалось такое опачки. И вам так противно от того, что считали ее наравне.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете? Вообще то я об этом никогда не думала, но начальник не мой тип мужчины. Нет, это совсем не то. Мне противна сама ситуация. У нас очень крепкая дружба. Они с мужем мне родные люди. И получается, что я вру ему, покрывая ее. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так расскажи, язык-то чешется. подленько, конечно, но ты всегда сможешь оправдаться, прикрываясь дружбой и моралью.
ЭммаЭммаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так расскажи, язык-то чешется. подленько, конечно, но ты всегда сможешь оправдаться, прикрываясь дружбой и моралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Клавдия Плаксина
Самый простой способ потерять работу - это помочь кому-нибудь на нее устроится.
Хороша Маша да не наша
Вот поэтому нежно разделять дружбу личную и работу. И не тащить одно в другое.
ЭммаЭмма
З - зависть))
ЭммаЭмма
я уж подумала, что подставила или должность отобрала, а тут фигня какато))) да вам какое дело вообще до этого?)
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
я уж подумала, что подставила или должность отобрала, а тут фигня какато))) да вам какое дело вообще до этого?)
СсылкаПожаловаться
Для Вас это норма?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Для Вас это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут я? это просто ситуация)) вы ж не знаете что у нее дома , может муж импотент, а может наоборот - гуляет...может надоели , может чувства...может побесится, да снова вернется в семью... в любом случае - это не ваше дело - кто с кем ахается. если это не ваш муж
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
при чем тут я? это просто ситуация)) вы ж не знаете что у нее дома , может муж импотент, а может наоборот - гуляет...может надоели , может чувства...может побесится, да снова вернется в семью... в любом случае - это не ваше дело - кто с кем ахается. если это не ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что у нее дома, ни чего перечисленного вами нет, не в этом суть. Вы бы смогли врать, глядя в глаза?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что у нее дома, ни чего перечисленного вами нет, не в этом суть. Вы бы смогли врать, глядя в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям точно знаете?) со свечкой стояли чтоли? а кто просит врать?или надо обязаьельно рассказать чтоли? я не понимаю...знаете. ну и знайте про себя. в чем проблема..прямо такая высокоморальная, я худею
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
прям точно знаете?) со свечкой стояли чтоли? а кто просит врать?или надо обязаьельно рассказать чтоли? я не понимаю...знаете. ну и знайте про себя. в чем проблема..прямо такая высокоморальная, я худею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Худейте дальше, а только для меня это не правильно. Я рассказывать не собираюсь и лезть в семью тоже. Читайте пост. Мне противно это. Да, я высокоморальная или слишком правильная, как хотите. Считаю, семья это святое. Грязь нести в семью- это подло. Хочешь ахаться, разводись и в перед! А это предательство, подлое, грязное и вонючее предательство.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Худейте дальше, а только для меня это не правильно. Я рассказывать не собираюсь и лезть в семью тоже. Читайте пост. Мне противно это. Да, я высокоморальная или слишком правильная, как хотите. Считаю, семья это святое. Грязь нести в семью- это подло. Хочешь ахаться, разводись и в перед! А это предательство, подлое, грязное и вонючее предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
противно - умойтесь и живите как жили - это не ваша проблема...
и глядите получше за мужем своим - по опыту знаю - от таких высокоморальных гуляют оч резво))
а вообще - упасибоже от таких подруг
ЭммаЭммаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
противно - умойтесь и живите как жили - это не ваша проблема...
и глядите получше за мужем своим - по опыту знаю - от таких высокоморальных гуляют оч резво))
а вообще - упасибоже от таких подруг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких подруг как вы))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
таких подруг как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень не умно. Вы видно очень завистливая и глупая тетя, которая ахается на право и на лево и считает это нормой. Мой муж таких же принципов как и я, старается держаться по дальше от таких как вы. Удачи вам. До свидания.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не умно. Вы видно очень завистливая и глупая тетя, которая ахается на право и на лево и считает это нормой. Мой муж таких же принципов как и я, старается держаться по дальше от таких как вы. Удачи вам. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уровень логики - бох)))
поглядите за мужем ради интереса)))
ЕкатеринаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
уровень логики - бох)))
поглядите за мужем ради интереса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бугагагагагагааааааа
я до слез хохотала над предыдущим постом про "мораль и ум" автора )))) это либо феерия тупости, либо тролль.
Василина
У меня соседка не может с мая месяца оправиться от шока. Были 2 подружки со школы,учились в техникуме ,вместе пили.ели. Потом соседка в бизнес,подружка на гос.службу. Подружку сократили-взяла к себе продавцом-пожалела,т.к у подружки муж ушел,дети еще маленькие. В итоге-подружка подала на нее в суд и тр.инспекцию.Решили мирно,но стоило это 200 тыс. Итог-одно дело водку пить,другое работать вместе.
TildaMrs
Избави боже, от таких подруг, как автор. Неужели непонятно, что это только ее личное дело и ее жизнь. И сама она со своими мужчинами разберется.. Ну пройдите вы мимо этой ситуации. Точно не ваше дело.
Elena Ilyhina
а Вы у не прямо спросите что Вас волнует а потом делайте свои выводы....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем