Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне тяжело на душе...((((

Ой, деваньки, не знаю что делать и как быть....была замужем 9 лет, детей нет...а была только квартира совместная и то в ипотеку..и вот в один прекрасный день осталась я одна с ипотекой и остальными платежами..мужинек мой свалил к другой с ребенком..потом через месяц просил прощения на коленях стоял, но я обратно не приняла..Так и жила одна, работая на 3 работах и платя за все..Встретила мужчину..все вроде хорошо..но есть НО...после брака его жена оставила тоже с ипотекой и всю свою ЗП он отдает за нее...и еще выпивает очень хорошо( Вчера сказал что тяжело мне с ним будет что вся ЗП его будет в ипотеке..вот и не знаю что делать? Почему человек не хочет стремиться к лучшему? Видит что я пашу на 3 работах а он даже если и тяжело ему ничего не хочет предпринять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
*Наталья Петрова*
блин, а накой Вам еще и этот алкоголик-нытик до кучи?
Ника Валуев
мужик не лошадь, чтобы пахать на трех работах.
ПеченькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужик не лошадь, чтобы пахать на трех работах.
СсылкаПожаловаться
ну... и не говори-ка, удумали чеё. вот "жешь..женщины... как придумают чего
Ника ВалуевВ ответ на Печенька
Печенька
ну... и не говори-ка, удумали чеё. вот "жешь..женщины... как придумают чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... так стой или падай!.
ПеченькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
.... так стой или падай!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
села
НикитишнаВ ответ на Печенька
Печенька
села
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горизонтально))))))))))))))))))))))))))))))))
kiss kissВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужик не лошадь, чтобы пахать на трех работах.
СсылкаПожаловаться

Енотик ФиляВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужик не лошадь, чтобы пахать на трех работах.
СсылкаПожаловаться
а женщина - лошадь?
ЗвездафшокеВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а женщина - лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно женщина не лошадь!!!! Лошадь устает!Ё А женщина нет!!!!!!!!!!!
Ника ВалуевВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а женщина - лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не говорил, но если обуревает желание ею быть, то полный вперед и флаг в руки.
Александр
подстава снова...позарилась на алкаша...а как он(алкаш) моджет ипотеку платить?? враньё
Марфа
своего геморроя мало?
Сумерки Богов
его ипотека то ладно...а вот то, что алкаш, это другой коленкор и для меня всё ясно
MAKITA-2018
встретила мужчину-все вроде хорошо.при этом он с ипотекой и бухает...круть.а так все хорошо..
Honney Pot
он пьет.
это вас не смущает?
ну и плюс у каждого должна быть своя квартира. почему вы хотите чтобы он решал ваши проблемы? он что, жениться на вас хочет? просто мужик, с которым иногда прикольно встретиться, он вам ничего не должен
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он пьет.
это вас не смущает?
ну и плюс у каждого должна быть своя квартира. почему вы хотите чтобы он решал ваши проблемы? он что, жениться на вас хочет? просто мужик, с которым иногда прикольно встретиться, он вам ничего не должен
СсылкаПожаловаться
ну и пусть пьет. у нас вся страна пьет
а вот вся з/п на ипотеку - это попадос
Honney PotВ ответ на Cherry
Cherry
ну и пусть пьет. у нас вся страна пьет
а вот вся з/п на ипотеку - это попадос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, и главное что на СВОЮ, а не на ЕЕ) была бы на ее ипотеку - вопрос бы не стоял)))
MAKITA-2018
берите уже своего мачо и в загс че уж..тяни уж и этого заодно.взялся за гуж не говори что не дуж)
Печенька
"Пьет хорошо" - уже останавливает, я бы убежала далеко и спряталась от такого
Галя /
Вы верите, что он изменится? Если бы он хотел измениться, то изменился бы и ему не нужны были бы причины для этого. Алкоголик всегда будет алкоголиком. Сами подумайте, вам нужны дополнительные проблемы с этим мужчиной. тем более, что детей от таких лучше не рожать
Галя /
"все вроде хорошо" - а что собственно хорошо? Денег нет, вечные пьянки + проблемы - это хорошо?
Звездафшоке
ну и берите его в любовники, че сразу замуж то?
Лариса Петрова
Живите в гостевом браке, зачем сразу - жениться-съезжаться? Только "чисто поесть" не пускайте, пусть с всегда собой приносит
НикитишнаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Живите в гостевом браке, зачем сразу - жениться-съезжаться? Только "чисто поесть" не пускайте, пусть с всегда собой приносит
СсылкаПожаловаться
а также мыло .мочалку ,пасту зубную и комплект постельного белья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Лариса ПетроваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а также мыло .мочалку ,пасту зубную и комплект постельного белья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы с носками а как же) Такой тревожный чУмаданчик пусть держит наготове))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем