Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне жаль тех, кому приходится

из-за жилья терпеть свекровь))) Или из-за мужичишки)))
Вас почитать, так надо ублажать старуху за.....непонятно за что, за просто так, а иначе все. Выгонит, разведет, убьет, проклянет и т.д. и т.п.!!!!!
Как хорошо иметь возможность всех послать и делать все по своему))) А вам, большинству, этого не дано))) Все держитесь за штаны либо за метры)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена Маркова
А вам?
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А вам?
СсылкаПожаловаться
Меня зовут Николай Степанович, а Вас?
Аноним
Сразу добавлю!! Я про истеричных свекровей с претензиями))) Правда других я не видела)))
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу добавлю!! Я про истеричных свекровей с претензиями))) Правда других я не видела)))
СсылкаПожаловаться
Николай Степанович, который "не виделА".... )) Интересненько
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Николай Степанович, который "не виделА".... )) Интересненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из Райкина...
БадовВ ответ на СТО личка
СТО личка
Николай Степанович, который "не виделА".... )) Интересненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТО личка
вчера, 23:15
Николай Степанович, который "не
виделА".... )) Интересненько
БадовВ ответ на Бадов
Бадов
СТО личка
вчера, 23:15
Николай Степанович, который "не
виделА".... )) Интересненько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все-таки, палата номер шесть!)
a a
Я свободен...
АнонимВ ответ на a a
a a
Я свободен...
СсылкаПожаловаться
Словно птииица в небесааааахххх
Mюмзик
зато замужем , всё чинно-благородно...по-старому
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
зато замужем , всё чинно-благородно...по-старому
СсылкаПожаловаться
все замужем. Это же не обязательно означает что надо стелиться перед свекровью.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
все замужем. Это же не обязательно означает что надо стелиться перед свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему у кого-то свекровь вместо мамы и лучшая подруга и надёжное плечо, даже после развода, а кого-то враг народа номер один?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так почему у кого-то свекровь вместо мамы и лучшая подруга и надёжное плечо, даже после развода, а кого-то враг народа номер один?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про первый вариант даже в сказках не читала.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я про первый вариант даже в сказках не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я таких знаю...
AurumValentineВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я таких знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я таких не знаю
Эльвира ОрловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так почему у кого-то свекровь вместо мамы и лучшая подруга и надёжное плечо, даже после развода, а кого-то враг народа номер один?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая бывшая свекровь-моя любимая !
MюмзикВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
У меня такая бывшая свекровь-моя любимая !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот! а почему, как выдумаете? она ангел или вы просто нашли общий язык, умеете любить , не разделяете свой-чужой, не жалеете куска родным, помогаете ?или таки требуете содержать вас с детьми, обсираете везде, где тока можно и на порог не пускаете, а она знай себе хорошо к вам относится? )
Эльвира ОрловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
воооот! а почему, как выдумаете? она ангел или вы просто нашли общий язык, умеете любить , не разделяете свой-чужой, не жалеете куска родным, помогаете ?или таки требуете содержать вас с детьми, обсираете везде, где тока можно и на порог не пускаете, а она знай себе хорошо к вам относится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня возмутила тема анонима,что свёкрам даже колбасы не порезала.Я вышла замуж в 20 лет и у меня хватало ума ублажать свёкра новыми блюдами...а потом с удовольствием жить в новой квартире с огромными метрами и купаться на курортах.Я была мудрая.Много лет прошло,а моя- самая любимая внучка.
MюмзикВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Меня возмутила тема анонима,что свёкрам даже колбасы не порезала.Я вышла замуж в 20 лет и у меня хватало ума ублажать свёкра новыми блюдами...а потом с удовольствием жить в новой квартире с огромными метрами и купаться на курортах.Я была мудрая.Много лет прошло,а моя- самая любимая внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, не обеднели и от усталости не умерли ) а вот автор себя считает перетрудившимся рабом на галерах....у меня даж родня отца ребёнка всегда стол накрытым находила и успевала всё, даже не думала об усталости , тем более , о том, что гости в моём доме могут остаться голодными ) одноклассники, соседи, коллеги приезжали навещать, как это в наше время можно было сказать, что я устала или ребёнок мешает жить?
Эльвира ОрловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да, не обеднели и от усталости не умерли ) а вот автор себя считает перетрудившимся рабом на галерах....у меня даж родня отца ребёнка всегда стол накрытым находила и успевала всё, даже не думала об усталости , тем более , о том, что гости в моём доме могут остаться голодными ) одноклассники, соседи, коллеги приезжали навещать, как это в наше время можно было сказать, что я устала или ребёнок мешает жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабьё нынче дурное.Прочитала вашу переписку с анонимом ,который мужа ненавидит и на ребёнка орёт.Дала бы самолично по башке.Что с людьми происходит? Мы с вами из другого поколения.
MюмзикВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Бабьё нынче дурное.Прочитала вашу переписку с анонимом ,который мужа ненавидит и на ребёнка орёт.Дала бы самолично по башке.Что с людьми происходит? Мы с вами из другого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас было другое воспитание, был стыд, был долг, а у них только потреблядство и усталость
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Меня возмутила тема анонима,что свёкрам даже колбасы не порезала.Я вышла замуж в 20 лет и у меня хватало ума ублажать свёкра новыми блюдами...а потом с удовольствием жить в новой квартире с огромными метрами и купаться на курортах.Я была мудрая.Много лет прошло,а моя- самая любимая внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она там торт порезала и чай налила. Не все так уж и запущено)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
все замужем. Это же не обязательно означает что надо стелиться перед свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что свекровь, это мать любимого мужчины?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ничего, что свекровь, это мать любимого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А жена это любимая женщина сына.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? А жена это любимая женщина сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мать, она одна, а любимая женщина, сегодня одна, завтра другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем