Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мы устали всю жизнь работать

До пенсии оставалось три года, но родное государство решило, что мы еще молодые и добавили лет. Хотя, разве можно прожить на наши пенсии. И вот мы с мужем, для того чтобы построить себе хороший дом на старость, а квартиру потом сдавать, нашли себе высокооплачиваемую работу (когда-то), но пахать здесь нужно как вол. И вот уже и дом построили и благоустроили, но пенсии не будет. И возраст уже такой что если уволишься, то больше работу с такой зарплатой (у нас выходить 200 000 в месяц на двоих) не найдешь. Да и вообще врядли работу найдешь. А на этой работе за эту зарплату мы выпахиваемся. Выходные лежим, сил больше не на что нет. Что делать не знаем. Уже привыкли и продукты в хороших магазинах покупать и копейки не считать. Но как же мы устали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Нина Аничкина
Это вы похвастаться решили?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Это вы похвастаться решили?
СсылкаПожаловаться
Ну, если усталость это хвастовство, то тогда , да.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Ну, если усталость это хвастовство, то тогда , да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирно...
лилия*
сегодня бутылкой свои достижения отметили?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
сегодня бутылкой свои достижения отметили?
СсылкаПожаловаться
В нашем возрасте пить это уже очень опасно. Алкоголь больше не выводится из организма, а разрушает внутренние органы.
Елена СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем возрасте пить это уже очень опасно. Алкоголь больше не выводится из организма, а разрушает внутренние органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете, фигню не пишите!!! Можно поинтересоваться, а где такие деньги платят. Хвастовство очень плохая характерная черта!!! И где это вас держат на такую зарплату в предпенсионного возрасте?!
Айяй
Я тоже хочу такую работу, где взять?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Я тоже хочу такую работу, где взять?
СсылкаПожаловаться
В Москве. Это не прикол, это правда. Только выматываться надо за эти деньги.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
В Москве. Это не прикол, это правда. Только выматываться надо за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие за меньшие деньги выматываются в разы больше. И думается мне приди они на вашу должность для них это было бы плевым делом.
МилаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А другие за меньшие деньги выматываются в разы больше. И думается мне приди они на вашу должность для них это было бы плевым делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они такие талантливые, то почему не приходят?
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве. Это не прикол, это правда. Только выматываться надо за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и за меньшие деньги выматывалась, так что за работа такая?
Иван БубликовВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве. Это не прикол, это правда. Только выматываться надо за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Москвы зарплата 200 тыс. на двоих - не серьезно, там продавец в продовольственном магазинчике на остановке столько получает
Сергей ТуревичВ ответ на Иван Бубликов
Иван Бубликов
Для Москвы зарплата 200 тыс. на двоих - не серьезно, там продавец в продовольственном магазинчике на остановке столько получает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у тебя больное воображение, не надо нести бред на всю страну. Зарплата в Москве в среднем по рабочим и итр - 35-40 тыс.
анатолий герасимовВ ответ на Иван Бубликов
Иван Бубликов
Для Москвы зарплата 200 тыс. на двоих - не серьезно, там продавец в продовольственном магазинчике на остановке столько получает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван,не свисти,денег не будет,если не в курсе,на остановке деньги лопатой гребут и в мешок складывают,вечером Камазом на квартиру везут
Кошка ПлюшкаВ ответ на Иван Бубликов
Иван Бубликов
Для Москвы зарплата 200 тыс. на двоих - не серьезно, там продавец в продовольственном магазинчике на остановке столько получает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не смеши
Елена СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
В Москве. Это не прикол, это правда. Только выматываться надо за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я москвичка и прабабушка моя москвичка, имею высшее техническое образование, а зарплата со всеми премиями и надбавками составляет 47.000 так что только лимита которая идёт по головам может столько получать!!!! Была бы моя воля всех выгнала из Москвы. Надоели лимитчики хреновы!!!!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Елена Соловьёва
Елена Соловьёва
Я москвичка и прабабушка моя москвичка, имею высшее техническое образование, а зарплата со всеми премиями и надбавками составляет 47.000 так что только лимита которая идёт по головам может столько получать!!!! Была бы моя воля всех выгнала из Москвы. Надоели лимитчики хреновы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охохох...кто вам мешает зарабатывать? более умные лимитчики все работы расхватали?
Fa Son



Саша
А попробуйте на такие деньги, сколько предположительно будет пенсия, пожить. Прибавьте только траты, связанные с работой- проезд и что там у вас еще.
Коца
Это ж где стока плотють людям, пишущим врядли?
Саша СоветоваВ ответ на Коца
Коца
Это ж где стока плотють людям, пишущим врядли?
СсылкаПожаловаться
А не надо смеяться..я за две недели работы получаю 60,но за все надо платить
Саша Советова
А не надо смеяться..я за две недели работы получаю 60,но за все надо платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не смеюсь. Меня серьезно интересует.
Саша СоветоваВ ответ на Коца
Коца
Да я не смеюсь. Меня серьезно интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только меня на работу ноги не несут...очень тяжко,но только ты впахиваешь так что другим и не снилось,я за день даже чашку кофе могу выпить только бегом,реально до слез
АнонимВ ответ на Саша Советова
Саша Советова
Только меня на работу ноги не несут...очень тяжко,но только ты впахиваешь так что другим и не снилось,я за день даже чашку кофе могу выпить только бегом,реально до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Я тоже кушаю, не отрываясь от монитора. Дышать некогда.
Саша СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во. Я тоже кушаю, не отрываясь от монитора. Дышать некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во я ем разговариваю,считаю,куда то бегу,делаю списания,сумасшедший дом и деньги ок,но только не радуюсь не чему,ночью в кошмарах просыпаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем