Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоела зависть.

У меня поздний брак, муж на 10 лет старше. Есть взрослые дети у него и у меня от первого брака. Общих детей нет. Муж коренной москвич, я не москвичка, приехала в Москву с ним после замужества (он работал по контракту в другом городе). Люди мы не молодые и для того, чтобы в случае чего московская квартира и фирма (муж открыл свою фирму, довольно успешную)-достались моему ребенку мы сделали дарственную на квартиру и на фирму на меня. Ой, что тут началось на работе-охмурила, соблазнила, приворожила и.т.д. Шепчутся за спиной-в основном приезжие барышни, которые снимают квартиру и мечтают заполучить москвича. И еще, разговоры, а как же его дети? Его детям уже за тридцатник, он когда разошелся с первой женой, ушел с одним чемоданом и потом всю жизнь помогал детям. А теперь он просто счастливый человек. И я не собираюсь думать об его детях у меня свой ребенок есть. У которого есть квартира своя, но и эта ему не помещает. И прежде чем судить, поставьте себя на мое место.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
black opium
че
Баба Яга в молодости
А Вам с такой счастливой жизнью не положить на мнение посторонних?
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т. е заголодранца замуж вышли?
mariyam
Молодец Вы - живите и радуйтесь, а завистников не слушайте
Леся
какую травку в суп подсыпали?

забейте
Елена

Эллa
Как все осведомлены о вашей жизни , половина Москвы не иначе.
Комментарий удален.Почему?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хотите сказать, что оформление дарственной на квартиру произошло на работе в присутствии сотрудников?
Просто Сволочь В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вы хотите сказать, что оформление дарственной на квартиру произошло на работе в присутствии сотрудников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, всех в свидетели позвала!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вы хотите сказать, что оформление дарственной на квартиру произошло на работе в присутствии сотрудников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот же вопрос
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем трепались, что на вас переписал?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем все рассказываете то?
amoremio
и к чему сей опус?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посылала бы всех н_а__)х
марфа петроваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно все что можно отнять надо отнять
annastaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так же конечно)))) растрепала бы всем сотрудникам, потом форуму, а потом мож и на "мужское/женское" на первом пошла бы с темой: муж все отписал только мне, своим детям- ничего, а мне все , с уки, завидуют))))
Солнышко Майское
бедная вы бедная......как же вам тяжко то живется
Комментарий удален.Почему?
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милочка, глупая вы, а не окружающие вас люди. Вот нафига вы треплете своим языком обо всём, что у вас в семье происходит? Меньше говорите, больше слушайте и будет вам счастье!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Милочка, глупая вы, а не окружающие вас люди. Вот нафига вы треплете своим языком обо всём, что у вас в семье происходит? Меньше говорите, больше слушайте и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вроде взрослая, а держать язык за зубами не научилась
Просто Сволочь В ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

вроде взрослая, а держать язык за зубами не научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о чём. Мы с мужем работаем в одной фирме, коллектив большой, посплетничать очень любят. О своей жизни молчим (я вообще очень резко обрываю все расспросы), так народ сам много чего придумывает. А эта дурында всё растрепала, а теперь ей завидуют! Тьфу!
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Патамушта их муженьки убегли роняя свои стоптанные шлёпки к молодым оборотистым провинциалкам, а они осталися не пришей ничего ни к чему и с детьми ишо! Вот вы их и бесите, ибо придраться-то к вам, по сути, не в чему! Бесит именно это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем