Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело..

Так получилось, что мои родители живут с нами (квартиру брали с мужем в ипотеку), и как же мне надоело каждый день видеть их недовольные лица.. я сижу с ребенком в декрете , дома стараюсь всегда поддерживать чистоту, готовлю на всех, но мать каждый, абсолютно каждый раз чем-то недовольна. Приходит с работы нервная, злая, все ей не нравится. Сначала пыталась угодить, сейчас нервы не выдерживают, уже ругаемся через день. Недавно я узнала о беременности, не планировали, но вот получилось, наш косяк, еще одного ребёнка потянем, но когда узнала моя мама, почти неделю заставляла сделать аборт. Было больно и обидно, потому что внука они очень любят, но сейчас осталась только усталость от такого соседства. С родителями, особенно с матерью всегда были как подруги, лет до 18 рассказывала ей абсолютно всё, все свои тайны, а сейчас даже о том, как прошел день не хочу с ней говорить. Через 2-3 года должны от нас переехать, боюсь, столько времени не вытерплю((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
.
разъезжаться.
Любушка Стрижова
Пусть снимают квартиру.Вам себя беречь нужно.Мама взрослая женщина,работает.
Любушка Стрижова
Пусть снимают квартиру.Вам себя беречь нужно.Мама взрослая женщина,работает.
СсылкаПожаловаться
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть снимают. Автор берегите себя!!
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пусть снимают. Автор берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть снимают комнату. или ведут себя по другому!
.В ответ на Аноним
Аноним
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"копят на свою" - фигассе... квартиры разные бывают, конечно, но все равно - не о трех рублях речь...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до вас где жили? Квартира ваша с мужем или я чего-то не поняла?
Наталья Кириченко
А до вас где жили? Квартира ваша с мужем или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наша. Ниже уже ответила
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Нет у них такой возможности, поэтому и живут с нами, копят на свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда же они денежки за всю жизнь подевали?
Наталья КириченкоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А куда же они денежки за всю жизнь подевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простор для фантазии)
НБояркинВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Пусть снимают квартиру.Вам себя беречь нужно.Мама взрослая женщина,работает.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что Вы сейчас беременная, нервы святое.
Nadia
А где ваши родители раньше жили? Как они оказались в вашей ипотечной квартире?
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А где ваши родители раньше жили? Как они оказались в вашей ипотечной квартире?
СсылкаПожаловаться
Это долгая и гадкая история. У них были комнаты в коммуналке, они их продали при договоре, что оставят деньги на квартиру, но они ушли мимо
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Это долгая и гадкая история. У них были комнаты в коммуналке, они их продали при договоре, что оставят деньги на квартиру, но они ушли мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она злая, что профукались деньги, и вынуждены жить не свом жилье

у нее неправильная позиция(
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
она злая, что профукались деньги, и вынуждены жить не свом жилье

у нее неправильная позиция(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но почему нельзя закрыться в своей комнате и не портить настроение нашей семье? Стоит завести этот разговор, выяснить, может какие проблемы, сразу обижается.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но почему нельзя закрыться в своей комнате и не портить настроение нашей семье? Стоит завести этот разговор, выяснить, может какие проблемы, сразу обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может наа сеанс к психологу ее

кстати я не поняла, она вместо того, чтобы закрытся вам трепет нервы? Климакс? или отсутсtвие совести
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
может наа сеанс к психологу ее

кстати я не поняла, она вместо того, чтобы закрытся вам трепет нервы? Климакс? или отсутсtвие совести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только приходит с работы, сразу на всю квартиру орёт, что обувь не так лежит, или тарелки не так стоят, или игрушку какую-нибудь забыли убрать. Если на кухне пересекаемся, тоже высказывает недовольство по какому-нибудь пустяку. Возраст-то у нее еще молодой
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Как только приходит с работы, сразу на всю квартиру орёт, что обувь не так лежит, или тарелки не так стоят, или игрушку какую-нибудь забыли убрать. Если на кухне пересекаемся, тоже высказывает недовольство по какому-нибудь пустяку. Возраст-то у нее еще молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в шоке если честно...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Как только приходит с работы, сразу на всю квартиру орёт, что обувь не так лежит, или тарелки не так стоят, или игрушку какую-нибудь забыли убрать. Если на кухне пересекаемся, тоже высказывает недовольство по какому-нибудь пустяку. Возраст-то у нее еще молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ну вот родные люди, а надо пособачиться
вызовите ее в парк на улицу и поговорите, мама давай договоримся, ты не орешь, и я не ору, в противном случае муж хочет, чтобы вы съехали. Мы вам помогаем как можем всей душою и деньгами, жаль что так сложилось, но это на два года, надеюсь на твое благоразумие, есть ли возможност в чем то помоч тебе, чтобы ты было в порядке и не нагнетала обстановку. Люблю тебя и все такое.
можно письменно, если не будет слушать
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Как только приходит с работы, сразу на всю квартиру орёт, что обувь не так лежит, или тарелки не так стоят, или игрушку какую-нибудь забыли убрать. Если на кухне пересекаемся, тоже высказывает недовольство по какому-нибудь пустяку. Возраст-то у нее еще молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сразу как начинает орать, отвечайте: в МОЕЙ квартире обувь будет стоять именно так и не иначе, тарелки вот так, а эта игрушка будет валяться вот здесь. А вот в СВОЕЙ квартире мама, будешь делать как захочешь
RiShaВ ответ на Аноним
Аноним
Как только приходит с работы, сразу на всю квартиру орёт, что обувь не так лежит, или тарелки не так стоят, или игрушку какую-нибудь забыли убрать. Если на кухне пересекаемся, тоже высказывает недовольство по какому-нибудь пустяку. Возраст-то у нее еще молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажите ей, что в доме хозяйка ВЫ. И что как вам вздумается, так вы и будете делать. И что если она себя будет так дальше вести, хорошим это все не закончится. Надо сразу ставить всех на свои места, родители любят покачать права, находясь будучи не в своем доме. Но надо сразу границы поставить,что они у вас живут,а не вы у них.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это долгая и гадкая история. У них были комнаты в коммуналке, они их продали при договоре, что оставят деньги на квартиру, но они ушли мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть молчат -раз живут с вами. Они на вашей территории. Ваши правила пусть принимают. И точка. У вас муж тянет ипотеку. Ему нужны скандалы и нервная жена? Психованная тёща?
Honney PotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Пусть молчат -раз живут с вами. Они на вашей территории. Ваши правила пусть принимают. И точка. У вас муж тянет ипотеку. Ему нужны скандалы и нервная жена? Психованная тёща?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблемы с ребенком, которым жена беременна.... ну супер вообще
Кира Ф.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
проблемы с ребенком, которым жена беременна.... ну супер вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще. Наглость..выше крыше.. пусть на улице живут тогда с таким поведением. Неделю аборт уговаривать делать..жесть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем