Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело..

Так получилось, что мои родители живут с нами (квартиру брали с мужем в ипотеку), и как же мне надоело каждый день видеть их недовольные лица.. я сижу с ребенком в декрете , дома стараюсь всегда поддерживать чистоту, готовлю на всех, но мать каждый, абсолютно каждый раз чем-то недовольна. Приходит с работы нервная, злая, все ей не нравится. Сначала пыталась угодить, сейчас нервы не выдерживают, уже ругаемся через день. Недавно я узнала о беременности, не планировали, но вот получилось, наш косяк, еще одного ребёнка потянем, но когда узнала моя мама, почти неделю заставляла сделать аборт. Было больно и обидно, потому что внука они очень любят, но сейчас осталась только усталость от такого соседства. С родителями, особенно с матерью всегда были как подруги, лет до 18 рассказывала ей абсолютно всё, все свои тайны, а сейчас даже о том, как прошел день не хочу с ней говорить. Через 2-3 года должны от нас переехать, боюсь, столько времени не вытерплю((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Honney PotВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще. Наглость..выше крыше.. пусть на улице живут тогда с таким поведением. Неделю аборт уговаривать делать..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сразу на дверь показала. но у моей мамы бы язык просто на слово аборт не повернулся...
Кира Ф.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сразу на дверь показала. но у моей мамы бы язык просто на слово аборт не повернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно..вот, бывают же люди..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы сразу на дверь показала. но у моей мамы бы язык просто на слово аборт не повернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от и я свою предупредила - или предохраняйтесь, как следует, или всех родишь.
☭Кошка - плюшка☭
от и я свою предупредила - или предохраняйтесь, как следует, или всех родишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) хорошее предупреждение)))) правильное)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Honney Pot
Honney Pot
))))) хорошее предупреждение)))) правильное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
проблемы с ребенком, которым жена беременна.... ну супер вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот еще и ребеночек в ипотечной квартирке прибавится!...
Эх и заживут россияне!...
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вот еще и ребеночек в ипотечной квартирке прибавится!...
Эх и заживут россияне!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая жалость что вас забыли спросить
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая жалость что вас забыли спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это их ошибка. Теперь пусть несут свой крест.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вот еще и ребеночек в ипотечной квартирке прибавится!...
Эх и заживут россияне!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вполне может вырастить двоих детей и в ипотеке. Проблема не в этом.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Мы вполне может вырастить двоих детей и в ипотеке. Проблема не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не вижу проблемы. Все живы, здоровы.
Малина
А у родителей своего жилья нет?
Александр Петров
косяк,потянем и проч.чепуха-енто от лукавого
ПроСТО Я
мать ваша тоже на взводе...думаете ей за кайф жить с вами ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
мать ваша тоже на взводе...думаете ей за кайф жить с вами ?
СсылкаПожаловаться
Может и нет, но это их вина. Мы наоборот помогли им, денег не требуем, только на еду скдываемся, не думаю, что заслужила такое отношение от неё
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Может и нет, но это их вина. Мы наоборот помогли им, денег не требуем, только на еду скдываемся, не думаю, что заслужила такое отношение от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более ещё малыша ждете. Пусть живут где хотят -с таким поведением
Тёмная СторонаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
мать ваша тоже на взводе...думаете ей за кайф жить с вами ?
СсылкаПожаловаться
Их приютили, они экономят существенные суммы на съёме - ничёсе не кайф! Кто б меня так в свое время "обидел", я б тогда квартиру лет на 10 раньше купила)
Honney Pot
пусть уезжают сейчас! вы беременна, ваша мама трепет вам нервы, все кто не выполняет правила вашего дома - на выход
.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть уезжают сейчас! вы беременна, ваша мама трепет вам нервы, все кто не выполняет правила вашего дома - на выход
СсылкаПожаловаться
как такое маме сказать - уезжай.. при всем при том, что я согласна - терпеть в данной ситуации маму автору реально вредно для здоровья..
.В ответ на .
.
как такое маме сказать - уезжай.. при всем при том, что я согласна - терпеть в данной ситуации маму автору реально вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму с таким поведением\отношением , в смысле..
АнонимВ ответ на .
.
как такое маме сказать - уезжай.. при всем при том, что я согласна - терпеть в данной ситуации маму автору реально вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что и выгнать рука не поднимается, и терпеть уже надоело. По началу все нормально было, а сейчас, спустя год, хоть вешайся.
.В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что и выгнать рука не поднимается, и терпеть уже надоело. По началу все нормально было, а сейчас, спустя год, хоть вешайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но в любом случае, согласна - Вам нужно достучаться до мамы о том, что "мой дом - мои правила"
Honney PotВ ответ на .
.
как такое маме сказать - уезжай.. при всем при том, что я согласна - терпеть в данной ситуации маму автору реально вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямым текстом.
мама, у нас в доме такие то правила (список). я беременна, нравится тебе это или нет, избавь меня пожалуйста от своих комментариев и кислого лица. кому правила не нравятся - мы никого тут не держим
.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
прямым текстом.
мама, у нас в доме такие то правила (список). я беременна, нравится тебе это или нет, избавь меня пожалуйста от своих комментариев и кислого лица. кому правила не нравятся - мы никого тут не держим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ситуация была моей, то в результате этого прямого текста были бы скандалы, ор, потом молчаливые бойкоты и в результате я еще и с измученной совестью на тему "я плохая дочь". А, ну и итогом - мама никуда бы не ушла.
Дай Бог, чтобы у автора было иначе.
Honney PotВ ответ на .
.
Если бы ситуация была моей, то в результате этого прямого текста были бы скандалы, ор, потом молчаливые бойкоты и в результате я еще и с измученной совестью на тему "я плохая дочь". А, ну и итогом - мама никуда бы не ушла.
Дай Бог, чтобы у автора было иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят некоторые мамы присесть на чувство вины детей.
Тёмная СторонаВ ответ на .
.
как такое маме сказать - уезжай.. при всем при том, что я согласна - терпеть в данной ситуации маму автору реально вредно для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать маме уезжай? После того как она требует убить их ребенка - легко, даже не заикнувшись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем