Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
ЗАХАР и Я
ничего себе..
Вам деньги и бесплатное жилье пять, даже семь дней в неделю предоставляют, а вам надо, чтобы там ещё и не валялись на диване..
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ничего себе..
Вам деньги и бесплатное жилье пять, даже семь дней в неделю предоставляют, а вам надо, чтобы там ещё и не валялись на диване..
СсылкаПожаловаться
))))
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как..
regiusВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну а как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так и есть
Iron ButterflyВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ничего себе..
Вам деньги и бесплатное жилье пять, даже семь дней в неделю предоставляют, а вам надо, чтобы там ещё и не валялись на диване..
СсылкаПожаловаться
Замечу, на его собственном диване. ))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Замечу, на его собственном диване. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ещё старенькая мама мотается с ребёнком сидеть..
Прям со всех сторон изверги...
Я - натура тонкая!
безысходность нищеты...
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
безысходность нищеты...
СсылкаПожаловаться
Ну с ним еще более-менее, вдвоем с ребенком точно нищета начнется
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Ну с ним еще более-менее, вдвоем с ребенком точно нищета начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы родили .если без чумадана" того побираться надо
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
зачем вы родили .если без чумадана" того побираться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала рожают .а только апосля задумываются .а о т ого ли я родила или это какая то панацея .что непременно надо познать в рождении .а что до этого не все ясно
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
сначала рожают .а только апосля задумываются .а о т ого ли я родила или это какая то панацея .что непременно надо познать в рождении .а что до этого не все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь она разная... до беременности работала на хорошей работе, зп была большая, в декрете фирма обанкротилась и выходить фактически было некуда. У нас город не большой, пошла на завод, т.к. график сменный, ребенок часто болеет.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Жизнь она разная... до беременности работала на хорошей работе, зп была большая, в декрете фирма обанкротилась и выходить фактически было некуда. У нас город не большой, пошла на завод, т.к. график сменный, ребенок часто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видите вы изначально на того мужика даже не надеялись .а рожали .та к чего теперь ожидать. он всегда так жил
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну видите вы изначально на того мужика даже не надеялись .а рожали .та к чего теперь ожидать. он всегда так жил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда стараюсь надеяться только на себя. Просто поняла как без него хорошо мне. А о ребенке не жалею ничуть. Он моя радость и счастье, люблю его очень.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда стараюсь надеяться только на себя. Просто поняла как без него хорошо мне. А о ребенке не жалею ничуть. Он моя радость и счастье, люблю его очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут либо деньги и обслуживание мужика за них либо нет денег и нет обслуги
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну тут либо деньги и обслуживание мужика за них либо нет денег и нет обслуги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотите любви .так двигайтесь в этом направлении.но тогда насчет мат помощи всё сложно
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда стараюсь надеяться только на себя. Просто поняла как без него хорошо мне. А о ребенке не жалею ничуть. Он моя радость и счастье, люблю его очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто с ребенком, когда вы в ночь идете работать? Днем в садике?
Irina PВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А кто с ребенком, когда вы в ночь идете работать? Днем в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про это аноним не продумал еще
Лидия КуликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда стараюсь надеяться только на себя. Просто поняла как без него хорошо мне. А о ребенке не жалею ничуть. Он моя радость и счастье, люблю его очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же Вы надеетесь только на себя, проживая в квартире ненавистного мужчины, получая от него средства и т. д. А хорошо ли будет без него? Просчитайте + и -. А пьет, скорее всего, чувствуя Ваше отношение к нему. Подумайте, легче будет без него? Найдете мужчину с приятным запахом, большим доходом, домом и т. д. Эх, девочки...
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь она разная... до беременности работала на хорошей работе, зп была большая, в декрете фирма обанкротилась и выходить фактически было некуда. У нас город не большой, пошла на завод, т.к. график сменный, ребенок часто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....даааа полный треш


одно не понятно ,почему бы вам
не взять ребенка ,собрать вещи
и уйти от этого чесночно-вечнопьяного
и дурно пахнущего
в тот рай ,где вы жили до него
где имеете постоянную регистрацию ??????
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь она разная... до беременности работала на хорошей работе, зп была большая, в декрете фирма обанкротилась и выходить фактически было некуда. У нас город не большой, пошла на завод, т.к. график сменный, ребенок часто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа была другая, а отец, которого вы ребенку выбрали ведь тот же самый
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь она разная... до беременности работала на хорошей работе, зп была большая, в декрете фирма обанкротилась и выходить фактически было некуда. У нас город не большой, пошла на завод, т.к. график сменный, ребенок часто болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы с этой работы не купили себе собственное жилье, хотя бы в ипотеку, не то что квартиру, а даже комнату, куда можете сейчас съехать с ребенком - то не такая уж это была хорошая работа и не такая большая зарплата. Если ребенок болеет, муж приносит какую-никакую зарплату, а вы слишком выматываетесь, чтобы в выходные уделять время мужу - то может пока бросить работу? Тем более, она вас не устраивает, ни по деньгам, ни по графику. Будете жить скромнее, не так хорошо кушать и одеваться, зато не будете уставать, в выходные будете уделять время мужу и ребенку.
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Ну с ним еще более-менее, вдвоем с ребенком точно нищета начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дольше тянете, тем больше теряете (( время, молодость, нервы, жизнь...странно, что у всех ананиев нет ни родных, ни друзей, ни коллег, ни соседей, которые бы вами дорожили и были готовы помочь...
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
чем дольше тянете, тем больше теряете (( время, молодость, нервы, жизнь...странно, что у всех ананиев нет ни родных, ни друзей, ни коллег, ни соседей, которые бы вами дорожили и были готовы помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем помочь? К соседям сбегать? Или к коллеге? Мне только выходные перетерпеть, вдвоем с ребенком все просто отлично. А мама старенькая, не хочу ей еще нервы трепать.
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Чем помочь? К соседям сбегать? Или к коллеге? Мне только выходные перетерпеть, вдвоем с ребенком все просто отлично. А мама старенькая, не хочу ей еще нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйти от постылого мужа надо, вот какая помощь...мама же где-то живёт, вот к ней
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Чем помочь? К соседям сбегать? Или к коллеге? Мне только выходные перетерпеть, вдвоем с ребенком все просто отлично. А мама старенькая, не хочу ей еще нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че трепатть??? любимым внуком и любимой дочерью рядом? Значит мужику эти самые нервы вы треплете все ж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем