Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Галина ВаськинаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
чем дольше тянете, тем больше теряете (( время, молодость, нервы, жизнь...странно, что у всех ананиев нет ни родных, ни друзей, ни коллег, ни соседей, которые бы вами дорожили и были готовы помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы разве не аноним или ник это ваше настоящее имя?
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Ну с ним еще более-менее, вдвоем с ребенком точно нищета начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите жить в нищете, боритесь со своей ненавистью к мужу.
Весёлый АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
безысходность нищеты...
СсылкаПожаловаться
Так и е ть
Весёлый АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Так и е ть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть*
абриколь 777
для делателя детей норм .а для совместной жизни ноль .странный у вас выбор..а то. что на расстоянии это не пара. не секрет полишинеля
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
для делателя детей норм .а для совместной жизни ноль .странный у вас выбор..а то. что на расстоянии это не пара. не секрет полишинеля
СсылкаПожаловаться
Ну это мама научила "дочА, сначала замуж и роди, а там - развернесся..."
Типа, потом за еЁНОЙ королевой дуэли будут из претендентов
Mar Fa
а с кем ребёнок если вы в ночь работаете?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а с кем ребёнок если вы в ночь работаете?
СсылкаПожаловаться
С моей мамой, бабушкой
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
С моей мамой, бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть и мама ваша там живёт, на его жилплощади?!
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
То есть и мама ваша там живёт, на его жилплощади?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ребенка к маме отвожу, у нее свое жилье
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ребенка к маме отвожу, у нее свое жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вам есть куда идти))) или что, муж должен сдохнуть, чтобы освободить вам свою жилплощадь?))
.................
А в воздухе электгичество, и это только выходные!!, пипец)
Не_бeC_He_AнгеЛ
Работающая женщина с маленьким ребенком не может оплатить съем квартиры. Это безвыходная ситуация. Российская действительность. Если вам не помогут родные, вы с ребенком абсолютно бесправны и беззащитны. Как говорят, будет тело,будет дело. Общество не сочувствует таким бедолагам.
Не_бeC_He_AнгеЛ
Работающая женщина с маленьким ребенком не может оплатить съем квартиры. Это безвыходная ситуация. Российская действительность. Если вам не помогут родные, вы с ребенком абсолютно бесправны и беззащитны. Как говорят, будет тело,будет дело. Общество не сочувствует таким бедолагам.
СсылкаПожаловаться
а как должно общество посочувствовать? он ее бьет. морит голодом, издевается над ребенком?
АнонимВ ответ на *
*
а как должно общество посочувствовать? он ее бьет. морит голодом, издевается над ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне подруга приблизительно так говорит. Он же не бьет тебя, просто раздражает
АнонимВ ответ на Не_бeC_He_AнгеЛ
Не_бeC_He_AнгеЛ
Работающая женщина с маленьким ребенком не может оплатить съем квартиры. Это безвыходная ситуация. Российская действительность. Если вам не помогут родные, вы с ребенком абсолютно бесправны и беззащитны. Как говорят, будет тело,будет дело. Общество не сочувствует таким бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Снять однушку у на 10т +коммун, у меня зп 30-35. В теории возможно, но про развивашки и бассен ребенку нужно забыть. И жить на съеме, чего ждать? Откладывать на ипотеку не получится никак
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Снять однушку у на 10т +коммун, у меня зп 30-35. В теории возможно, но про развивашки и бассен ребенку нужно забыть. И жить на съеме, чего ждать? Откладывать на ипотеку не получится никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
асо старенький мамой нельзя жить? и ей не мотаться к вам...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
асо старенький мамой нельзя жить? и ей не мотаться к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так ко мне не ходит, я к ней ребенка отвожу. Просто у нее маленькая квартирка. Тут мне удобнее. Кроме выходных.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так ко мне не ходит, я к ней ребенка отвожу. Просто у нее маленькая квартирка. Тут мне удобнее. Кроме выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю... а в сад она его утром отводит?
Ну так вам комфортно и удобно, а вы такие гадости чувствуете и озвучивает по отношению к тому, кто обеспечивает ваш комфорт..
стыдно прилично у человеку за такое должно быть..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так ко мне не ходит, я к ней ребенка отвожу. Просто у нее маленькая квартирка. Тут мне удобнее. Кроме выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, вам надо начинать решать вопрос со своей мамой, об увеличении этой жилплощади. Возьмите эту однушку, добавьте денег в ипотеку и начинайте приобретать себе с мамой хотя бы двушку. С этим мужиком вы долго не протянете. Причем, он вас может выгнать раньше, чем вы сами съедете
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
асо старенький мамой нельзя жить? и ей не мотаться к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще, здоровой тете сесть на шею к матери еще и с ребенком. Как то совесть не позволяет.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да и вообще, здоровой тете сесть на шею к матери еще и с ребенком. Как то совесть не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на шею? У вас зарплата явно выше,чем мамина пенсия. В общий котел вложитесь и маме будет легче. Вы же жили с ней в этой квартире и корона не свалилась с головы. Сейчас что мешает,как плохому танцору? То квартира мамина,то муж на выходных?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Почему на шею? У вас зарплата явно выше,чем мамина пенсия. В общий котел вложитесь и маме будет легче. Вы же жили с ней в этой квартире и корона не свалилась с головы. Сейчас что мешает,как плохому танцору? То квартира мамина,то муж на выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы решили, что мама захочет со мной жить? У нее уже там свои порядки и правила. Прям сидит и ждет, когда же доча к ней с внуком переедет. Она с ребенком после ночи дольше 3х часов не хочет оставаться, устает, а тут я насовсем к ней припрусь
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего Вы решили, что мама захочет со мной жить? У нее уже там свои порядки и правила. Прям сидит и ждет, когда же доча к ней с внуком переедет. Она с ребенком после ночи дольше 3х часов не хочет оставаться, устает, а тут я насовсем к ней припрусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего Вы решили,что мама откажет Вам? Вы там жили,скорее всего были прописаны,возможно,что и сейчас там прописаны,возможно,что и доля там ваша есть. Или прям из под моста к мужу пришли жить?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с чего Вы решили,что мама откажет Вам? Вы там жили,скорее всего были прописаны,возможно,что и сейчас там прописаны,возможно,что и доля там ваша есть. Или прям из под моста к мужу пришли жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прописана да, и доля есть. Ну на этом основании к ней переезжать... А потом истории читаешь, как дети родителей из квартир выживают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем