Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Прописана да, и доля есть. Ну на этом основании к ней переезжать... А потом истории читаешь, как дети родителей из квартир выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,на этом основании у вас есть законное право проживать там. Причем здесь Ваши рассуждения,выживать родителей из квартиры?
Если Вы начнёте раздражать мужа,он вас выкинет из квартиры и Вам придется вернуться по месту регистрации. Обеспечивать жильем он вас не обязан по закону,у вас есть доля. Вашу кислую физиономию терпеть тоже ему не в кайф,я думаю.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да,на этом основании у вас есть законное право проживать там. Причем здесь Ваши рассуждения,выживать родителей из квартиры?
Если Вы начнёте раздражать мужа,он вас выкинет из квартиры и Вам придется вернуться по месту регистрации. Обеспечивать жильем он вас не обязан по закону,у вас есть доля. Вашу кислую физиономию терпеть тоже ему не в кайф,я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотел бы, уже выкинул. Чего терпит то?! Я б его уже выгнала, честно
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Хотел бы, уже выкинул. Чего терпит то?! Я б его уже выгнала, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это происходит тогда,когда Вы будете меньше всего ожидать. Не будите спящую собаку.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это происходит тогда,когда Вы будете меньше всего ожидать. Не будите спящую собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если уж выгонет пойду к маме... только к его маме)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Если уж выгонет пойду к маме... только к его маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы можете хотеть,что угодно. Другие имеют право не хотеть того,чего хотите Вы.
На хрен бы Вы сдались его маме,та ,которая ненавидит её сына.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если уж выгонет пойду к маме... только к его маме)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот там вы точно не нужны. Свекрови нужны вы и ваш ребенок, пока вы ЖЕНА ее сына. Разведется, заведет себе другую жену, и если еще там родится новый ребенок, то свекровь будет ту жену и ребенка привечать. Вас выкинут и забудут с вами общаться
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотел бы, уже выкинул. Чего терпит то?! Я б его уже выгнала, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда выгнала?) Из его квартиры?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прописана да, и доля есть. Ну на этом основании к ней переезжать... А потом истории читаешь, как дети родителей из квартир выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы с мамой поговорили,а не домысливали бы за нее.Может она бы вас с радостью приняла бы
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Прописана да, и доля есть. Ну на этом основании к ней переезжать... А потом истории читаешь, как дети родителей из квартир выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы там прописаны и доля есть, то вы не к ней, вы к СЕБЕ переезжаете. Это не мамина квартира. Это ВАША с мамой квартира по закону. А вы имеете право прописать своего ребенка на СВОЮ жилплощадь. И проживать с ним там. А мама ничего, подвинется. Если за жизнь хотя бы на двушку не заработала. Она наверное подозревала, что у ее дочери когда-то появятся дети?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Почему на шею? У вас зарплата явно выше,чем мамина пенсия. В общий котел вложитесь и маме будет легче. Вы же жили с ней в этой квартире и корона не свалилась с головы. Сейчас что мешает,как плохому танцору? То квартира мамина,то муж на выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ней вместе жили 20 лет назад!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней вместе жили 20 лет назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? Странно,что за это время Вы не озаботились о своем гнезде,работая на хорошей работе до декрета
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Странно,что за это время Вы не озаботились о своем гнезде,работая на хорошей работе до декрета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и? Прям с 18 до 25 все думают о своем гнезде? Потом этого мужа встретила, его квартиру ремонтировали, обставляли, я ж думала, что и мое "гнездо", потом декрет... Вот сейчас и задумалась о "своем гнезде"
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Что и? Прям с 18 до 25 все думают о своем гнезде? Потом этого мужа встретила, его квартиру ремонтировали, обставляли, я ж думала, что и мое "гнездо", потом декрет... Вот сейчас и задумалась о "своем гнезде"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,не было мозгов с 18 до 25,иак это только Ваша такая особенность.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Что и? Прям с 18 до 25 все думают о своем гнезде? Потом этого мужа встретила, его квартиру ремонтировали, обставляли, я ж думала, что и мое "гнездо", потом декрет... Вот сейчас и задумалась о "своем гнезде"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на свои деньги ремонтировали и обставляли чужую добрачную квартиру? Не очень умный поступок
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да и вообще, здоровой тете сесть на шею к матери еще и с ребенком. Как то совесть не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не надо на шею..или вы так же как и мужа её бы за её помощь возненавидели бы, вместо помощи ей?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а не надо на шею..или вы так же как и мужа её бы за её помощь возненавидели бы, вместо помощи ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы хорошо общаемся, потому что я стараюсь ее особо не напрягать. Если просит, помогаю, например, окна помыть, но не думаю, что ей на старости лет захочется что то менять дома
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хорошо общаемся, потому что я стараюсь ее особо не напрягать. Если просит, помогаю, например, окна помыть, но не думаю, что ей на старости лет захочется что то менять дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая жертвенность с вашей стороны
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
какая жертвенность с вашей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовсе нет. Квартиру свою она отдаст внуку, т.е. моему сыну. Я ее хорошо знаю. Просто если бы хотела жить вместе, она бы по другому себя вела. А так, нужно учитывать, или я избавлюсь от раздражителя (мужа), или сама им стану для матери.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вовсе нет. Квартиру свою она отдаст внуку, т.е. моему сыну. Я ее хорошо знаю. Просто если бы хотела жить вместе, она бы по другому себя вела. А так, нужно учитывать, или я избавлюсь от раздражителя (мужа), или сама им стану для матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть все уки.. один не гонит, другая не зовёт..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Снять однушку у на 10т +коммун, у меня зп 30-35. В теории возможно, но про развивашки и бассен ребенку нужно забыть. И жить на съеме, чего ждать? Откладывать на ипотеку не получится никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие развивашки Вы водите маленького,часто болеющего ребенка? И зачем?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На какие развивашки Вы водите маленького,часто болеющего ребенка? И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы деньги тратить и страдать от невозможности полежать часок на диване вместо них?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На какие развивашки Вы водите маленького,часто болеющего ребенка? И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский, математика, английский, окружающий мир. Там все в одном месте. И бассейн. И гимнастика. Вожу когда не болеет. А что, часто болеющим детям сидеть дома и не развиваться? Если пропускаем занятия, я стараюсь сама объяснить ему дома.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Русский, математика, английский, окружающий мир. Там все в одном месте. И бассейн. И гимнастика. Вожу когда не болеет. А что, часто болеющим детям сидеть дома и не развиваться? Если пропускаем занятия, я стараюсь сама объяснить ему дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите с мужем-пьяницей гения вырастить? Ню-ню...
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Хотите с мужем-пьяницей гения вырастить? Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенку нравится и хорошо. Я его не заставляю, он сам хочет ходить. И при чем тут муж пьяница? Дети алкашей вообще даже читать не достойны? Вы адекватная?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку нравится и хорошо. Я его не заставляю, он сам хочет ходить. И при чем тут муж пьяница? Дети алкашей вообще даже читать не достойны? Вы адекватная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку много что может нравиться. Например ходить в цирк каждый день. И это не значит,что его нужно водить туда так часто,как ему нравится. У вас странные аналогии. Вы не в состоянии научит ребенка читать и считать? Поговорить о природе на прогулке? Тем более,что в детском саду у них и так ведут занятия. Вам нужно потратить деньги на развивашки и страдать о том,что потратив деньги на это,вы не в состоянии снять квартиру? Или Вам просто лень заниматься своим ребенком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем