Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
14567891014
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх пробывала, нет у нас таких. Но по сменам тоже выходит хорошо, в след. субботу я в день, воскр. ночь, меня считай дома не будет! Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите удаленку себе с большей зарплатой идите учиться раз ваша профессия не востребована будут деньги себя прокормить и снимать. Копите первоначальный взнос на ипотеку.
mini maxi
Как же много таких, как вы. Ненавидящих кошелек, с которым живут, арендодателя жилплощади, с которым живут, спермодонора, с которым живут. Как можно настолько неуважать себя, быть неразвитой и ограниченной, чтобы вот так существовать. И портить жизнь ребенку с младенчества таким примером. ФУ -на вас , аноним
АнонимВ ответ на mini maxi
mini maxi
Как же много таких, как вы. Ненавидящих кошелек, с которым живут, арендодателя жилплощади, с которым живут, спермодонора, с которым живут. Как можно настолько неуважать себя, быть неразвитой и ограниченной, чтобы вот так существовать. И портить жизнь ребенку с младенчества таким примером. ФУ -на вас , аноним
СсылкаПожаловаться
Это у Вас одни деньги похоже на уме. Знаете, у кого что болит...
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Это у Вас одни деньги похоже на уме. Знаете, у кого что болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ради чего вы с ненавистным? Кроме хаты и денег?
Изольда Петровна В ответ на mini maxi
mini maxi
А ради чего вы с ненавистным? Кроме хаты и денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

viktorija vivatВ ответ на mini maxi
mini maxi
Как же много таких, как вы. Ненавидящих кошелек, с которым живут, арендодателя жилплощади, с которым живут, спермодонора, с которым живут. Как можно настолько неуважать себя, быть неразвитой и ограниченной, чтобы вот так существовать. И портить жизнь ребенку с младенчества таким примером. ФУ -на вас , аноним
СсылкаПожаловаться
Если честно, то я думаю - автор как раз НЕ работает. А мужик у нее - в свободном полёте....попивает... ну прочее....раз его неделями нет
И ничО ему она сказать против НЕ может, так как такие могут ужаться и жить на 100 рублей, лишь бы НЕ РАБОТАТь и эти 100 рублей кто то приносил.
А мамаша у нее такая же - сплавили и зашибись....

Тут много чего переставлено местами...
mini maxiВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Если честно, то я думаю - автор как раз НЕ работает. А мужик у нее - в свободном полёте....попивает... ну прочее....раз его неделями нет
И ничО ему она сказать против НЕ может, так как такие могут ужаться и жить на 100 рублей, лишь бы НЕ РАБОТАТь и эти 100 рублей кто то приносил.
А мамаша у нее такая же - сплавили и зашибись....

Тут много чего переставлено местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Хоть за сто ре-лишь бы зад не поднимать. И куча отговорок - больные дети, беременные собаки...
viktorija vivatВ ответ на mini maxi
mini maxi
Совершенно верно. Хоть за сто ре-лишь бы зад не поднимать. И куча отговорок - больные дети, беременные собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во... тут вот конкретно щас на работе - завал... поднял бы зад, да бестолку.. сидим, ждем...
А эти честные давалки достали ... сначала лезут на первого, кто дома ночевать оставил, потом - АХ, он не летчик....
Не, он - китайская ваза....
mini maxiВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Во во... тут вот конкретно щас на работе - завал... поднял бы зад, да бестолку.. сидим, ждем...
А эти честные давалки достали ... сначала лезут на первого, кто дома ночевать оставил, потом - АХ, он не летчик....
Не, он - китайская ваза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-А ты не летчик, а я была так рада



mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
-А ты не летчик, а я была так рада



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие работать не будут от души-никогда. И каждый, кому они на шею присели и их содержит-дрянь ненавистная. Потому, что напоминает о собственной никчемности. Жалобщицы
wsynataВ ответ на mini maxi
mini maxi
Как же много таких, как вы. Ненавидящих кошелек, с которым живут, арендодателя жилплощади, с которым живут, спермодонора, с которым живут. Как можно настолько неуважать себя, быть неразвитой и ограниченной, чтобы вот так существовать. И портить жизнь ребенку с младенчества таким примером. ФУ -на вас , аноним
СсылкаПожаловаться
IQ - это врождённое, хоть образвивайся , если ума нет но так и будет всю жизнь за копейки работать.
mini maxiВ ответ на wsynata
wsynata
IQ - это врождённое, хоть образвивайся , если ума нет но так и будет всю жизнь за копейки работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет аноним работать. Хочет гнобить мужика, который работает за нее.
wsynataВ ответ на mini maxi
mini maxi
Не хочет аноним работать. Хочет гнобить мужика, который работает за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано что работает и много, но за маленькие деньги.
mini maxiВ ответ на wsynata
wsynata
Написано что работает и много, но за маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазохизм?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Написано что работает и много, но за маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю на заводе по производству детского питания. Но тут почему то уже присочинили что дома сижу) ну да ладно) бренд ФрутоНяня знаете? Вот я их и делаю
Ahmedova Munira
Если раздражает то походу ты разлюбила его
абриколь 777В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Если раздражает то походу ты разлюбила его
СсылкаПожаловаться
так они живут друг с другом пару дней .любви нет .а бытовухи столько. что аж заела обоих
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
так они живут друг с другом пару дней .любви нет .а бытовухи столько. что аж заела обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так баба у него скорее всего.... и на этом фоне весь раздрай
Все эти недельные проживания в другом городе при таких вот излияниях - из за этого.
И что работает автор я не поверю. Это чистое нытье домохозяйки, у которой шляется муж...
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Так баба у него скорее всего.... и на этом фоне весь раздрай
Все эти недельные проживания в другом городе при таких вот излияниях - из за этого.
И что работает автор я не поверю. Это чистое нытье домохозяйки, у которой шляется муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже имеет место быть .в конечном итоге все в подвешенном виде живут ..мужик че хочет то и делает за свои деньги ребенку .а она не дождется .когда он слиняет
viktorija vivatВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
и это тоже имеет место быть .в конечном итоге все в подвешенном виде живут ..мужик че хочет то и делает за свои деньги ребенку .а она не дождется .когда он слиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да от таких, как описанная в теме жена, еще попробуй слинять))))
Прилипала и домохозяйка, которой некуда идти - это якорь на шее.....
Тут ничем не откупишься.... будет ныть и ныть.... пока нового мужика не найдет
А в современных реалиях таких дураков уже нет, а если и есть, то простите дамы (подчеркну, что это не обо всех разумеется) , но разведенными ноющими их не удивишь..
Ahmedova MuniraВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
так они живут друг с другом пару дней .любви нет .а бытовухи столько. что аж заела обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому надо жить всегда под одной крышей, нето отвыкнуть люди от семьи и будут раздражаться друг от друга
Kozza-derezza
У вас два варианта. Либо лечить нервы у доктора. Либо разводиться.
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У вас два варианта. Либо лечить нервы у доктора. Либо разводиться.
СсылкаПожаловаться
Я помню мне реланиум как то назначили, когда я на работе себя загнала. Так эьо было волшебное состояние. Меня вообще ничего не раздражало.
viktorija vivatВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я помню мне реланиум как то назначили, когда я на работе себя загнала. Так эьо было волшебное состояние. Меня вообще ничего не раздражало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя то хоть не сравнивай....нечего идиотов по себе мерять - так моя мама говорит
Kozza-derezzaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ты себя то хоть не сравнивай....нечего идиотов по себе мерять - так моя мама говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так) к слову о психах)))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем