Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
1345678914
Ольга:)В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... но надо знать и другой "лозунг" - с замужними бабами путаются не для того, чтоб брать их замуж и содержать вместе с "малыШАми".....
Жизнь от сериалов классно так отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякое в жизни бывает.
viktorija vivatВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
всякое в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему то никак не в основном контексте отношений.
И уж точно - не с данным персонажем темы
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага... но надо знать и другой "лозунг" - с замужними бабами путаются не для того, чтоб брать их замуж и содержать вместе с "малыШАми".....
Жизнь от сериалов классно так отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берут замуж и замужних, и с малышами (да и не с одним).
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Берут замуж и замужних, и с малышами (да и не с одним).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) и с мужьями)))
И наверняка "у меня одна знакомая..."
Знаю... у меня интернет давно))))
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага))) и с мужьями)))
И наверняка "у меня одна знакомая..."
Знаю... у меня интернет давно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С бывшими мужьями даже приятелями становятся новые мужья) И да, представьте себе - "У меня одна знакомая...";))) Да и не одна даже.
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
С бывшими мужьями даже приятелями становятся новые мужья) И да, представьте себе - "У меня одна знакомая...";))) Да и не одна даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О... и такими же словами эти сказки и рассказываются...
Ток их надо с разных сторон иногда слушать .. а не тока с бабской, когда их рассказывает там, где нет общих знакомых или в интернете сериал бразильский пересказывает)))

Вы забыли еще две любимых фразы -
"....в жизни всякое бывает..."
"...у всех все по разному"

Эти сказки надо слушать, когда такие поссорились или кто то свалил - вот там поинтереснее сразу становится....
Причем, тоже все предсказуемо одинаково
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
О... и такими же словами эти сказки и рассказываются...
Ток их надо с разных сторон иногда слушать .. а не тока с бабской, когда их рассказывает там, где нет общих знакомых или в интернете сериал бразильский пересказывает)))

Вы забыли еще две любимых фразы -
"....в жизни всякое бывает..."
"...у всех все по разному"

Эти сказки надо слушать, когда такие поссорились или кто то свалил - вот там поинтереснее сразу становится....
Причем, тоже все предсказуемо одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я извиняюсь, но мне эти люди и их истории совершенно не интересны.
Спасибо за понимание
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я извиняюсь, но мне эти люди и их истории совершенно не интересны.
Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну, это, конечно, заметно. Особенно по тому, как вы тут половину форума исписали своими умозаключениями насчет чужих жизней. Неинтересны они вам от слова "Вапще";)))
Ладно, покеда.
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
А, ну, это, конечно, заметно. Особенно по тому, как вы тут половину форума исписали своими умозаключениями насчет чужих жизней. Неинтересны они вам от слова "Вапще";)))
Ладно, покеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так не ползайте за мной по всем темам... если вас так раздражает.
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну так не ползайте за мной по всем темам... если вас так раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упаси Боже))) Я только в этой теме вас прочла уже стописят раз))) Достаточно)))
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Упаси Боже))) Я только в этой теме вас прочла уже стописят раз))) Достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знала, что меня так читать приятно))))
Учту
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не знала, что меня так читать приятно))))
Учту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не то чтобы приятно, просто вас очень много... Куда ни плюнь, как говорится... Учтите лучше это)))
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Да не то чтобы приятно, просто вас очень много... Куда ни плюнь, как говорится... Учтите лучше это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так не ползайте за каждым моим комментарием.... я ж не заставляю...
ЛенкаПенкаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
О... и такими же словами эти сказки и рассказываются...
Ток их надо с разных сторон иногда слушать .. а не тока с бабской, когда их рассказывает там, где нет общих знакомых или в интернете сериал бразильский пересказывает)))

Вы забыли еще две любимых фразы -
"....в жизни всякое бывает..."
"...у всех все по разному"

Эти сказки надо слушать, когда такие поссорились или кто то свалил - вот там поинтереснее сразу становится....
Причем, тоже все предсказуемо одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему только с "бабской"? Люди из моего близкого круга, знаю и с женской стороны ситуацию, и с мужской. Правильно вам тут уже говорили - удивительно, как вы все за всех и про всех знаете)))
viktorija vivatВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Почему только с "бабской"? Люди из моего близкого круга, знаю и с женской стороны ситуацию, и с мужской. Правильно вам тут уже говорили - удивительно, как вы все за всех и про всех знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не раз писала особо одаренным - "что то не устраивает - проходим мимо и не отсвечиваем".
Менять свое мнение из за ЛенкиПенки или еще какой непонятной особы - я не буду.
Светлана ***В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Молитесь,чтобы он не уволился с той работы! Пока там работает,можно жить, но если уволится и найдёт работу рядом с домом.надо будет уходить,так что копите пока деньги.
СсылкаПожаловаться
вот хоть одна добрая, понимающая женщина, спасибо Вам !!!!!!!!!!!!!!
ЛенкаПенкаВ ответ на Светлана ***
Светлана ***
вот хоть одна добрая, понимающая женщина, спасибо Вам !!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь)
ЛенкаПенкаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Молитесь,чтобы он не уволился с той работы! Пока там работает,можно жить, но если уволится и найдёт работу рядом с домом.надо будет уходить,так что копите пока деньги.
СсылкаПожаловаться
Да уж, вот это будет вообще зад...ца...
wsynata
Зачем вы работаете с маленькими ребёнком? Ребёнок маленький- муж раздражает последние 2 года звучит как муж начал раздражать после рождения ребёнка.
Собрала вещи и к маме, на алименты проживешь как нибудь
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Зачем вы работаете с маленькими ребёнком? Ребёнок маленький- муж раздражает последние 2 года звучит как муж начал раздражать после рождения ребёнка.
Собрала вещи и к маме, на алименты проживешь как нибудь
СсылкаПожаловаться
Ребенку 5. А почему тут большинство считает, что мама прям сидит и ждет, когда я перееду к ней, еще и с внуком. Нафик я там не нужна. Можно, конечно, предъявить прописку и долю, но это опять же конфликт
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку 5. А почему тут большинство считает, что мама прям сидит и ждет, когда я перееду к ней, еще и с внуком. Нафик я там не нужна. Можно, конечно, предъявить прописку и долю, но это опять же конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 это не мелкий, в выходной можно уйти гулять на весь день, то да се…
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
5 это не мелкий, в выходной можно уйти гулять на весь день, то да се…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня с ночи, за 2 суток, проспала 2 часа. От матери забирала, погуляли. А на весь день, сил нет
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня с ночи, за 2 суток, проспала 2 часа. От матери забирала, погуляли. А на весь день, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сейчас выходные, муж дома, его с детем на улицу, сама спать.
Или ищите работу не сутками а днем когда он с саду. Пусть самую малооплачивпемую но чтоб всегда больничные легально, то да се.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня с ночи, за 2 суток, проспала 2 часа. От матери забирала, погуляли. А на весь день, сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вариант- ищите работу чтоб в выходные работать а дома быть когда муж на работе.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Еще вариант- ищите работу чтоб в выходные работать а дома быть когда муж на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх пробывала, нет у нас таких. Но по сменам тоже выходит хорошо, в след. субботу я в день, воскр. ночь, меня считай дома не будет! Ура!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем