Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же надоело все

Меня раздражает муж. Последние 2 года сил нет, стала раздражать его внешность, привычки, запах, что он говорит одну гдупость. Спасает только то, что он работает в другом городе, а приезжает только на выходные. И вот с вечера пятницы, до вечера воскресенья, у меня не выходные, а хождения по мукам. Живу с ним, т.к. есть ребенок маленький, сама работаю на заводе, зарплата маленькая. Он деньги дает, но не много, квартира тоже его. Последние пол года еще и пить стал, с вечера пятницы и до вечера воскресенья, запах перегара на всю квартиру и его тупорылые шутки, над которыми смеется только он сам. Сейчас сидела с ребенком делала занятия для развивашки, подошел, начал отвлекать, дышит перегаром и похоже закусывал чесноком. У меня слезы полились. Устала очень, в ночь смену отработала, пришла 2 часа поспала, потом обед приготовила, посуду помыла, погладила, а он валяется на диване все выходные. По дому ничего не делает, да и ругаться с ним сил нет, все равно толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
ЛенкаПенкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вполне себе соотносятся. В браке оба - равноправные партнеры. Это значит, надо жить самостоятельно самому и не мешать жить и отдыхать другому, как он хочет. Муж неделю работал, хочет в выходные два дня пролежать на диване? Это его право. Пусть лежит. Не надо его пинать, на него бухтеть и заставлять что-то делать по дому. Но и ты, если пришла со смены и хочешь поспать - надо ложиться и спать. А не подскакивать как ужаленная и обслуживать мужа. Когда выспишься - тогда и обслужишь. Два дня на это есть. Но если муж принес тебе зарплату - будь добра, хотя бы ужин ему на эти деньги сваргань и стол накрой. Когда выспишься. И внимание мужу удели, поговори с ним, сексом займись. Коль уж живешь в его хате и на его зарплату. Но жена не прислуга и посуду за собой каждый должен мыть сам, если нет посудомоечной машинки. И ребенок тоже. И разогреть себе готовую еду тоже каждый в состоянии, а маме после смены можно дать поспать. Нужно дать поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В браке оба - равноправные партнеры"
очень многие мужчины этого не приемлют)
Ольга КорнееваВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
"В браке оба - равноправные партнеры"
очень многие мужчины этого не приемлют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины обычно заявляют свои требования задолго до свадьбы. Если тебе это не подходит, то не надо сочетаться браком, переезжать жить в его квартиру и рожать ему детей
ЛенкаПенкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мужчины обычно заявляют свои требования задолго до свадьбы. Если тебе это не подходит, то не надо сочетаться браком, переезжать жить в его квартиру и рожать ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего они не заявляют))) Как это вообще можно представить? Заявляет, что я женюсь, чтобы обрести бесплатную домработницу? Неет. Как правило, они золотые горы сулят.
Ольга КорнееваВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Ничего они не заявляют))) Как это вообще можно представить? Заявляет, что я женюсь, чтобы обрести бесплатную домработницу? Неет. Как правило, они золотые горы сулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заявляют. В неявной форме. Например, жить начали. А он вечером - а где ужин? А утром - а где моя чистая рубашка? А почему ты посуду не помыла? А почему в доме не убрано? Они не в силах скрывать долго свою натуру и бытовые привычки. Тут уж вам ушки востро, на ус мотать и решать, устраивает вас такое дальше или поискать кого попроще.
Мария Зайчикова
Бедный мужик. Достался же такой с....е! Она и себя-то раз в год любит, думаю. Умение любить не всем дано. Запах ей не нравится... Ептать.
Зинулькин
Муж так-то тоже чувствует, что не люб вам. Потому и пьет (сами пишите, что пьет только последние пол года).
Сергей Беляев
Любовника завидите, будет вам радость и утешение.
Елена Кучерявая
Да как не запьешь с такой женой, мужик пять дней пашет ,приедет домой, а она уроки учит на мужа ноль внимания
ЛенкаПенкаВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
Да как не запьешь с такой женой, мужик пять дней пашет ,приедет домой, а она уроки учит на мужа ноль внимания
СсылкаПожаловаться
А что, вокруг мужика обязательны танцы с бубнами? "К нам приехал, к нам приехал муженек наш дааарахой!" А ребенка и все его нужды побоку?
Xenia
идите на курсы, учитесь, ищите престижную работу и свалите от него. он зависимый психопат, с ним никогда не будет здоровых полноценных отношений с отдачей
ЛенкаПенкаВ ответ на Xenia
Xenia
идите на курсы, учитесь, ищите престижную работу и свалите от него. он зависимый психопат, с ним никогда не будет здоровых полноценных отношений с отдачей
СсылкаПожаловаться
Один из лучших комментов и советов. Сам он никогда не свалит, так и будет кровь ее пить, потому что его ВСЕ устраивает!
Iron ButterflyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Один из лучших комментов и советов. Сам он никогда не свалит, так и будет кровь ее пить, потому что его ВСЕ устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм... а КУДА он должен свалить из своей квартиры?
Его и так 5 дней в неделю нет.
ЛенкаПенкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эммм... а КУДА он должен свалить из своей квартиры?
Его и так 5 дней в неделю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вам не дает покоя его жалкая квартирка))) Да нехай сидит в ней, нет вопросов. "Свалит" имеется в виду "разведется". А свалить физически придется ей, конечно.
Iron ButterflyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Да что вам не дает покоя его жалкая квартирка))) Да нехай сидит в ней, нет вопросов. "Свалит" имеется в виду "разведется". А свалить физически придется ей, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это автору не дает покоя. Она переживает,что он приезжает к СЕБЕ ДОМОЙ.
Елена КучеряваяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это автору не дает покоя. Она переживает,что он приезжает к СЕБЕ ДОМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага и разлегся еще на диване как у СЕБЯ ДОМА
денег мог бы и на карту закинуть .
XeniaВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Один из лучших комментов и советов. Сам он никогда не свалит, так и будет кровь ее пить, потому что его ВСЕ устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще жесть, этого лентяя алкаша еще и оправдывают. Соберитесь, автор, откладывайте и разводитесь. Оно того не стоит
Iron ButterflyВ ответ на Xenia
Xenia
Да вообще жесть, этого лентяя алкаша еще и оправдывают. Соберитесь, автор, откладывайте и разводитесь. Оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает всю неделю. Или читать не научены?
ЛенкаПенкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он работает всю неделю. Или читать не научены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, многие мужчины всю неделю работают, и потом все выходные тоже работают - на даче, например, или с детьми занимаются. Я никогда не видела, чтобы мой папа лежал на диване. Он считал, что лучший отдых - смена занятий.
Мне кажется, когда мужчина хочет отдыхать вместо того, чтобы заниматься домом и детьми - это просто нелюбовь. Муж не любит автора. Она только зеркалит.
Iron ButterflyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Честно говоря, многие мужчины всю неделю работают, и потом все выходные тоже работают - на даче, например, или с детьми занимаются. Я никогда не видела, чтобы мой папа лежал на диване. Он считал, что лучший отдых - смена занятий.
Мне кажется, когда мужчина хочет отдыхать вместо того, чтобы заниматься домом и детьми - это просто нелюбовь. Муж не любит автора. Она только зеркалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня первый муж, и сейчас мой сын мотаются по командировкам.
Это работа по 12-14 часов в день и 1 -2 выходных в месяц. Поэтому я знаю,что такое вахта.
Это не кнопки жать с 9 до 6.
ЛенкаПенкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня первый муж, и сейчас мой сын мотаются по командировкам.
Это работа по 12-14 часов в день и 1 -2 выходных в месяц. Поэтому я знаю,что такое вахта.
Это не кнопки жать с 9 до 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у него вроде и не вахта) Пятидневка вполне себе. В пятницу домой прикатывает каждую неделю.
Iron ButterflyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Ну так у него вроде и не вахта) Пятидневка вполне себе. В пятницу домой прикатывает каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так спросите автора, кем и по сколько часов в день он работает? Вахта. В другом городе.
ЛенкаПенкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так спросите автора, кем и по сколько часов в день он работает? Вахта. В другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все комменты не осилила, но написано же в теме, что "с вечера пятницы до вечера воскресенья" он дома...Вахта, как я понимаю, это нечто иное. Это работа по две недели, иногда по месяцу. Зато потом столько же отдыхают.
Iron ButterflyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Я все комменты не осилила, но написано же в теме, что "с вечера пятницы до вечера воскресенья" он дома...Вахта, как я понимаю, это нечто иное. Это работа по две недели, иногда по месяцу. Зато потом столько же отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У всех по разному. Если объект рядом с домом,то да,приезжают на выходные. У сына объект на 800 км. Уезжает и на 2-3 месяца,и на пол-года. Нет,месяц не отдыхает. Максимум 3-4 дня и кидают на другой объект на другом конце страны.
Пока молодой- зарабатывает.
За него очень хочет замуж одна девушка.
Ее аргументы- у нее плохие отношения с родителями и она от них устала.
Вот поэтому,видимо,он и не женится). С такой то мотивацией ).
XeniaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он работает всю неделю. Или читать не научены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нее ребенок маленький. что по-вашему сложнее? или типа работа по дому ежедневная без выходных-это не работа, а праздник ежедневный?
ЛенкаПенкаВ ответ на Xenia
Xenia
а у нее ребенок маленький. что по-вашему сложнее? или типа работа по дому ежедневная без выходных-это не работа, а праздник ежедневный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ведь и на заводе еще работает с ночными сменами, ужас. Но она не устала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем