Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как же найти работу без опыта?

я учусь на последнем курсе Университета факультет "Экономика и управление на предприятии"(буду экономистом -менеджером) сейчас уже просматриваю интернет о предложениях о работе везде нужен опыт и еще з.п 5тыс рублей,что же такое без опыта только в продавцы берут?даже хочу хотя бы офис-менеджером и то опыт нужен,как быть сейчас высшее образование никому не нужно?Я еще считаю я закончиваю ВУЗ ,сама живу в Волгограде,именно Волгоградский университет,а есть народ который учится (в подвалах грубо говоря )в филиалах в нашем городе,у которых лицензия однодневная ,а по знакомству их берут с липовыми дипломами на нормальную работу,я считаю это не честно
ити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ОЛЕЧКА
У меня такая же фигня,тоже закончила универ в Питере,на переводчика,фиг где берут,нужен опыт или соглашайся на зп в 10 т р,или в продавцы правильно вы сказали. Мне посоветовали ради опыта идти пофиг куда но по специальности,а потом опыт есть,уже можно в другое место где зп повыше.Вот так)))
Даша АдамовичВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
У меня такая же фигня,тоже закончила универ в Питере,на переводчика,фиг где берут,нужен опыт или соглашайся на зп в 10 т р,или в продавцы правильно вы сказали. Мне посоветовали ради опыта идти пофиг куда но по специальности,а потом опыт есть,уже можно в другое место где зп повыше.Вот так)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,мой бизнес партнер!!!!Если Вы уже читаете мое письмо,а не удалили его как спам,хочу сказать что это первый шаг к вашему успеху!!!!я не фея и не волшебник,но точно могу сказать ,что все кто захочет изменить свою жизнь ,тот кто устал от своего "финансового поталка",это возможно!!!Нужно всего лишь ваше желание и вера в себя !!!ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!!! пишите все кто поверил в мое письмо ,До встречи!!!!
Даша Адамович
Здравствуй,мой бизнес партнер!!!!Если Вы уже читаете мое письмо,а не удалили его как спам,хочу сказать что это первый шаг к вашему успеху!!!!я не фея и не волшебник,но точно могу сказать ,что все кто захочет изменить свою жизнь ,тот кто устал от своего "финансового поталка",это возможно!!!Нужно всего лишь ваше желание и вера в себя !!!ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!!! пишите все кто поверил в мое письмо ,До встречи!!!!
оксана
а у меня другая фигня. работала 12 лет на госслужбе. устала. ушла. сама по спец-ти бухгалтер. уже и 1с выучила и т.д. а не берут. типа и опыта нет и бояться брать человека с гослужбы (а вдруг не сработаемся и я настучу куда надо). уж не знаю чего делать. в продавцы что-ли??
вишняВ ответ на оксана
оксана
а у меня другая фигня. работала 12 лет на госслужбе. устала. ушла. сама по спец-ти бухгалтер. уже и 1с выучила и т.д. а не берут. типа и опыта нет и бояться брать человека с гослужбы (а вдруг не сработаемся и я настучу куда надо). уж не знаю чего делать. в продавцы что-ли??
СсылкаПожаловаться
хм я вот и на гослужбе не работала 7 лет стажа из 5 лет главбухом полное ведение и сопровождение учета... Переехала в др.город и не могу устроиться на работу....не понимаю почему...
Lisa
У нас в регионе есть в службе занятости программа по снятию напряженности на рынке труда, там организации берут по специальности на работу, правда зарплата на уровне прожиточного минимума, но шанс устроиться и набраться опыта неплохой, по-моему. Узнайте в центре занятости, может у вас тоже такое есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем