Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же научиться разбираться в мужчинах?Хоть немного

Встречаемся с мужчиной немного больше месяца...Он мне нравится...я ему нравлюсь..отличный секс...Вроде бы что еще хотеть...А мне с каждым днем все больше хочется его увидеть...больше слыщать...2-3 дня и я очень скучаю по нему...С одной стороны он говорит что после своего развода больше не хочет серьезных отношений типа семья..с другой он ко мне относится очень внимательно и заботливо и его отношение не похоже на чисто сексуальное..Дело в том, что иногда мне хочется сказать ему как мне с ним хорошо..что хочу его больше видеть..чаще так сказать...а он иногда говорит что если чаще-то он может мне надоесть...я говорю может это я тебе надоем -он отвечает что нет... Боюсь говорить об этом открыто..Боюсь раскрыть душу..Боюсь ...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Клео
Не раскрывайтесь перед ним полностью. Дайте ему понять, что вам с ним просто хорошо и все. Не настаивайте на серьезных отношениях. А то он может испугаться))). Он должен сам понять, что вы ему дороги и он без вас не сможет жить. Вам с ним хорошо!!!!Просто живите, наслаждайтесь.И меньше стройте планов с ним на будущее, а то если они не сбудутся, вам будет очень горько.
Манюня
Знаете, я Вас очень хорошо понимаю. Сама в такой ситуации. Скучаю, но стиснув зубы, терплю. Видимо, нет 100%-го доверия еще. Думаю, когда оно будет достигнуто, душа откроется сама.
Птаха
У меня два взрослых сына, и я их иногда спрашиваю - как ведет себя мужчина увлеченный женщиной ( я не говорю про любовь пока) . Получила ответ - использует любой повод что бы позвонить или увидеть, даже самый незначительный. Бывает настойчив и даже назойлив, потому что перестает контролировать свои эмоции. А вы встречаетесь всего месяц - не торопитесь душу открывать.
СветланаВ ответ на Птаха
Птаха
У меня два взрослых сына, и я их иногда спрашиваю - как ведет себя мужчина увлеченный женщиной ( я не говорю про любовь пока) . Получила ответ - использует любой повод что бы позвонить или увидеть, даже самый незначительный. Бывает настойчив и даже назойлив, потому что перестает контролировать свои эмоции. А вы встречаетесь всего месяц - не торопитесь душу открывать.
СсылкаПожаловаться
Птаха, я с вами полностью согласна!
белая белая
не стоит скрывать своих чувств,хотя...он вам дал понять что не хочет больше серьезных отношений...стоит задуматься,а нужен ли он вам со своими тараканами голове ))))
Кошки Мышки
чем быстрее он поймет, что вы с белым флагом, тем быстрее все закончится
Кармен
не свободен..или не относится к вам серьёзно одно из двух..
Кармен
а он иногда говорит что если чаще-то он может мне надоесть

отмазка для дурочек..
La La
Объясните мне, пожалуйста, фразы - "боюсь открыть ему свою душу", "боюсь ему открыться полностью", "не торопитесь ему душу открывать" ...Что это значит?...Что должно произойти после того, как женщина решиться наконец "открыть свою душу" и что-же должен делать мужчина, чтобы оправдать надежды женщины??..А если "Не раскрываться ему полностью" - это как? ))) ...Вы со всеми людьми так общаетесь или только с мужчинами?
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ничего не понимаю ))... Если Вы говорите, что все еще "душу свою боитесь ему открывать", то значит сейчас Вы "держите маску холодной и равнодушной", "Мне все пофигу", говоря ему при этом: " хочу больше видеть..чаще так сказать...может это я тебе надоем" ??.Вам 16 лет?
Вы когда с людьми общаетесь, дружите, так же всегда думаете, когда им можно мысли свои открыть и свои переживания? ..Или Вы просто получаете удовольствие от общения и даете людям понять, что Вам с ними в данный момент очень хорошо, а потом, созвонившись, можете еще раз сказать, что вы прекрасно провели время вместе?
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что он может чувствовать, если он не видит Вас за Вашими масками? Он может видеть только Ваши страхи. Но это невозможно полюбить.
Котя Мотя
"Боюсь говорить об этом открыто..Боюсь раскрыть душу..Боюсь ..." А к чему это? Вы знакомы месяц всего, что за розовые сопли? Хороший секс не повод для подобного пафоса.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо учиться фильтровать))))
Елена
в постель тащить не испугалась, а душу открывать боишься, за что же ты свое тело так не любишь?
Жужа
Мужчина - не сортир, чтоб в него все содержимое из себя выливать. Не справится. Так что хотелки подужмите, лучше разнообразить свою жизнь, чтоб не смотреть на него глазами привязанной собаки - это надоедает и раздражает потом.
ИзумрудинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчина - не сортир, чтоб в него все содержимое из себя выливать. Не справится. Так что хотелки подужмите, лучше разнообразить свою жизнь, чтоб не смотреть на него глазами привязанной собаки - это надоедает и раздражает потом.
СсылкаПожаловаться
Мужчина - не сортир, чтоб в него все содержимое из себя выливать. Не справится. Так что хотелки подужмите, лучше разнообразить свою жизнь, чтоб не смотреть на него глазами привязанной собаки - это надоедает и раздражает потом.

Вот это сказала так сказала! я в восхищении...
dintra leis
Никому нельзя отдавать свою душу....ее нужно всегда оставлять себе....Тем более чужому мужчине.
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Никому нельзя отдавать свою душу....ее нужно всегда оставлять себе....Тем более чужому мужчине.
СсылкаПожаловаться
какой же он чужой, она с ним любовью занималась, или для вас это, извините, как в туалет сходить :)
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
какой же он чужой, она с ним любовью занималась, или для вас это, извините, как в туалет сходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю прям, с какой стороны мне сейчас посмеяться ...
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Не знаю прям, с какой стороны мне сейчас посмеяться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами все понятно, очередная шалава, а ведь с виду приличная женщина :)
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
с вами все понятно, очередная шалава, а ведь с виду приличная женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иной раз и хотелось бы быть неприличной - но гены всегда берут верх ...))) просто сейчас женщины спят не с одним мужчиной, и имеют по нескольку мужей - это одна сторона....и я уже старая - это другая сторона. ))) Но есть еще и третья сторона - старайтесь не общаться со злыми людьми...
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне иной раз и хотелось бы быть неприличной - но гены всегда берут верх ...))) просто сейчас женщины спят не с одним мужчиной, и имеют по нескольку мужей - это одна сторона....и я уже старая - это другая сторона. ))) Но есть еще и третья сторона - старайтесь не общаться со злыми людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего это вы взяли,что сейчас все женщины спят не с одним мужчиной? не все шлюхи, а если я и бываю неприличной, то только с одним мужчиной, а параллельные связи не приемлю, может быть я здесь на форуме в гордом одиночестве, но в жизни я встречаю много единомышленниц, для которых семейные ценности стоят не на последнем месте, не надо делать тут из всех блядей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем