Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же не хочется стареть!

Неужели пора уже на гормоны переходить? Очень не хочется! Мне 41, не скажу, что признаки приближающейся старости налицо, но, думаю, надо бы принимать упреждающие меры. Живу на селе, врачи у нас сами понимаете какой квалификации, с ними особо не посоветуешься. А в платных клиниках в столице такие деньги за несуществующие болезни берут, что ещё больше постареешь))))
Вы же большинство здесь городские, продвинутые и прошаренные. Поделитесь , пожалуйста, рецептами и советами. Какие витамины пьете, бады может, препараты, травы или ещё что? Заранее благодарна всем ответившим серьезно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лыжи из Парижу* ?
А препараты для чего именно? Я Вас не поняла
Аноним
Фитоэстрогены тебе в помощь!!!
Они содержатся в кунжуте белом и черном .но в черном больше. И не более одной ложки столовой в день!!!!
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Фитоэстрогены тебе в помощь!!!
Они содержатся в кунжуте белом и черном .но в черном больше. И не более одной ложки столовой в день!!!!
СсылкаПожаловаться
А чо кричать-то так?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Фитоэстрогены тебе в помощь!!!
Они содержатся в кунжуте белом и черном .но в черном больше. И не более одной ложки столовой в день!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Фитоэстрогены тебе в помощь!!!
Они содержатся в кунжуте белом и черном .но в черном больше. И не более одной ложки столовой в день!!!!
СсылкаПожаловаться
В точно кунжут? Не лен?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В точно кунжут? Не лен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* А
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В точно кунжут? Не лен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не лен , а кунжут. Можно смешивать. В салатах, черный и белый.
Кстати из за недостатка эстрогенов женщин полнеет буквально от листьев салата даже. А что бы этого не было , принимайте природный гормон.
Будет счастливы и здоровы:)
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Нет не лен , а кунжут. Можно смешивать. В салатах, черный и белый.
Кстати из за недостатка эстрогенов женщин полнеет буквально от листьев салата даже. А что бы этого не было , принимайте природный гормон.
Будет счастливы и здоровы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если худая, то стареет ещё быстрее. У полных лицо гладкое. А я худенькая всю жизнь. После 40 кожа стала сухой. Морщины, Морщины . Хоть воды пью много, хоть питаюсь нормально, а лицо у худых стареет быстро. Как супруга Макрона, например. ..
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А если худая, то стареет ещё быстрее. У полных лицо гладкое. А я худенькая всю жизнь. После 40 кожа стала сухой. Морщины, Морщины . Хоть воды пью много, хоть питаюсь нормально, а лицо у худых стареет быстро. Как супруга Макрона, например. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана пейте больше воды. И не чай с кофе!!!! На одну чашку кофе сверху надо выпить два стакана простой воды. Т к чай и кофе это мочегонные напитки.
И через две недели посмотрите результат:)
Ольга GEВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А если худая, то стареет ещё быстрее. У полных лицо гладкое. А я худенькая всю жизнь. После 40 кожа стала сухой. Морщины, Морщины . Хоть воды пью много, хоть питаюсь нормально, а лицо у худых стареет быстро. Как супруга Макрона, например. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увлажняйте лицо то.. масла, гиалуронка..
Ален ДелонВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А если худая, то стареет ещё быстрее. У полных лицо гладкое. А я худенькая всю жизнь. После 40 кожа стала сухой. Морщины, Морщины . Хоть воды пью много, хоть питаюсь нормально, а лицо у худых стареет быстро. Как супруга Макрона, например. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,там натуральная макака.
Течет рекаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А если худая, то стареет ещё быстрее. У полных лицо гладкое. А я худенькая всю жизнь. После 40 кожа стала сухой. Морщины, Морщины . Хоть воды пью много, хоть питаюсь нормально, а лицо у худых стареет быстро. Как супруга Макрона, например. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой, когда отопление работает или печь, увлажняйте лицо дома, увлажняющим кремом. Перед выходом на улицу, за полтора часа жирным кремом пользуйтесь. Летом наоборот. Перед выходом на улицу увлажняющий крем, дома жирный. Это для сухой кожи и нормальной.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не лен , а кунжут. Можно смешивать. В салатах, черный и белый.
Кстати из за недостатка эстрогенов женщин полнеет буквально от листьев салата даже. А что бы этого не было , принимайте природный гормон.
Будет счастливы и здоровы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе и опыту подруг/коллег-лучшее средство-это спокойная жизнь без стресса вечного,сон 8 часов,фрукты,любимый мужчина))если этого нет,то никакие супер средства не помогут) я недавно купила масло для лица Лореал,экстра увлажнение,сразу скажу,лучше кремов,но у меня кожа жирная-комбинированная,я его снимаю мин через 20 после нанесения. нравится очень,мне 39,фото мое осень- 2017
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
по себе и опыту подруг/коллег-лучшее средство-это спокойная жизнь без стресса вечного,сон 8 часов,фрукты,любимый мужчина))если этого нет,то никакие супер средства не помогут) я недавно купила масло для лица Лореал,экстра увлажнение,сразу скажу,лучше кремов,но у меня кожа жирная-комбинированная,я его снимаю мин через 20 после нанесения. нравится очень,мне 39,фото мое осень- 2017
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку!!!! Постоянный стресс сокращает и жизнь и уровень женских гормонов.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не лен , а кунжут. Можно смешивать. В салатах, черный и белый.
Кстати из за недостатка эстрогенов женщин полнеет буквально от листьев салата даже. А что бы этого не было , принимайте природный гормон.
Будет счастливы и здоровы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пейте толокнянку,иван-чай и зверобой.Будете,как Софи Лорен.
Виктория КирикВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Пейте толокнянку,иван-чай и зверобой.Будете,как Софи Лорен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Софи Лорен - эт надо морковь, лук и хрен есть))))
cтилет 1
трын-трава!
Аноним
А еще лучше пошарь инет . Где еще содержаться Фитоэстрагены. В каких продуктах
Фройляйн А Фройляйн А
Отравись.
Застрелись.
Утопись.
Будешь молодой навсегда.
Правда надо было это раньше делать ггг.
Фройляйн А Фройляйн А
Отравись.
Застрелись.
Утопись.
Будешь молодой навсегда.
Правда надо было это раньше делать ггг.
СсылкаПожаловаться
добрая вы
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
добрая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня седня обвинили в грубости, поэтому буду соответствовать.
Фройляйн А Фройляйн А
Меня седня обвинили в грубости, поэтому буду соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто посмел? грубость и неадекватность я лично не замечала за вами..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
кто посмел? грубость и неадекватность я лично не замечала за вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну его)))
Пилюля
Подорожник
Ольга GEВ ответ на Пилюля
Пилюля
Подорожник
СсылкаПожаловаться
борщевик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем